Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 5


Рекомендуемые сообщения

Это до Екатеринбурга или опосля?

Это вместо Екатькибурга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фигасе аншлаг на этой посудине!

 

Пользователей: 6 Лёва34, ПСБ, ПАК, штурманский, Аленка, blondin

 

есть две пары валенок (на четыре лапы) - дешево отдам

За скока?

По рублю за штуку вазьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не долго есчё прибывшему лайняру стояти. Кого ждём-с?

Ушла та лайба - там на рейде еще очередь из таких же...А ждем когда еще четыре таких же откроють...- Внимание! Речной трамвайчик из Москвы рейсом во все пять морей отправляется от пятой скамейки парка Горького! Провожающим просьба отогнать водные велосипеды подальше!  :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не ето другой мультик

Мультик называеца Каникулы Банифацыя! Енто не про меня, а про ротственника дальнего!Матчасть не знаем, эт плоха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Свинсы с носами отбитыми кругом, да бабы заколоченные в "Летнем саду"

Ты в каком тысячелетии последний раз в Питере был??? Когда веселый теннисист оркестрами дерижировал?  :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты в каком тысячелетии последний раз в Питере был???

При царе Горохе!!!Тада подлодки еще на веслах ходили и Антаресы на бакланей тяге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А то быстро швартовыми закидаем.

Ты там сначала кавитацию на клотике поправь, пока магнитный меридиан через Колькалаев проходит!!!

Папуасы енто не камне! Я нармальнай ориентации!

Ох спошлил бы!!! Но воспитание, едренть, не дозволяеть... :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чета ихтиандры кудыто разбежались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

воспитание, едренть, не дозволяеть..

Скажы Афанасичу пусть забьёт на пару фазок, вот апосля и чирканешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А што Никель? Там жо холодно!

Ну так хмурые типы там и не выживають...  *good*

есть две пары валенок (на четыре лапы) - дешево отдам. Да и шипованной резиной ужо пора запасацца

Есть две пары гусениц от бульдозера (на четыре колеса) и две пары шипованных лыж для водителя...  *good*

не ето другой мультик - Лева в Африке (на каникулах) *derisive*

Угу... Пустили его как-то в садах Сахары бананов пожрать... Теперь тама пустыня... :blink:

Чета ихтиандры кудыто разбежались!

Я пришел. В своей самой злой ипостаси... С каво тут ленточек для бескозырок намотать??? :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть две пары гусениц от бульдозера (на четыре колеса) и две пары шипованных лыж для водителя... *good*

а я знаю двух водителей недавно прикупивших новые повозки *derisive* может им сгодятся - в области зимы бывают снежные *beee* Лев на лыжах *clapping*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счас, только попью кофейку на нём.

А каким местом ты на клотике... гм... расположился???  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С каво тут ленточек для бескозырок намотать???

Начнем попорядку, с николаеффских!А из попугая-матершинника перьев надергать для фильмов с участием Чингачгука!

а я знаю двух водителей недавно прикупивших новые повозки

Ээээ!Стрелки то не переводи!!!Валенки хде???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Валенки хде???

Каки таки валенки - самим пригодятся (в форме МЧПВ читал - наши тоже носили) :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каки таки валенки - самим пригодятся

От те раз! То валенки предлагат, а то самим пригодяцца!Балабольство одно!!! *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А каким местом ты на клотике... гм... расположился???

Ааа, ну вот как по трапу подымаешси на верхнюю палубу, там есть така хитрая хреновень, большого дЕаметру. Так вот идёш налево от ней и увидешь. Там есть "перилы" (не садится на их и не облокачиваться) Далее по правому шкафуту идешь. Потом по трапу на надстройку, там малость левее потом правее и в низ, возврашшаешси назад и, если заблудился, то ты на месте. Ау не кричать, фсё равно никто не услышит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То валенки предлагат, а то самим пригодяцца!Балабольство одно!!! *beee*

не для тебя галоши остались :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ааа, ну вот как по трапу подымаешси на верхнюю палубу, там есть така хитрая хреновень, большого дЕаметру. Так вот идёш налево от ней и увидешь. Там есть "перилы" (не садится на их и не облокачиваться) Далее по правому шкафуту идешь. Потом по трапу на надстройку, там малость левее потом правее и в низ, возврашшаешси назад и, если заблудился, то ты на месте. Ау не кричать, фсё равно никто не услышит.

Тебе бы кроссворды рисовать, Сусанин! Я тя спрашиваю каким твоим местом расположился, а не как туда попасть...

не для тебя галоши остались

Новый класс судна???  :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тя спрашиваю каким твоим местом расположился

Следователь-дознаватель, етить тво.... Шиляпень я там отвесил, зачтено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот сделали вчера Леве обрезание, так он днем промелькнул - а как стемнело, так боится *derisive* Вдруг с коровой воссоединят *clap* Только что лучше - спереди Лев , а сзади корова или наоборот *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты в каком тысячелетии последний раз в Питере был??? Когда веселый теннисист оркестрами дерижировал? :llol:

Да нет, вот ентим летом, когда Питер гудел от победы "Зенита". Так, картина общая...плюс дома "тряпичные" внутри порушенные. Ах да, и тогда есчо всех коней Клодта, вместе с мужиками голыми, ...потрянками обмотали - .....стыдоба. ...а "Летний" закрывают на реставрацию....- загадили. *blush2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАК

Хороший приход!

Мы с котом завидуем!!!

Ничево не понятно, но мысля видать была интересная! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПАК

Хороший приход!

Мы с котом завидуем!!!

дошляитесь здесь - и кота клонируем *derisive* кстати из Левы сделали морского, а что с Котом мона сделать (морской котик не канает) :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...