Перейти к содержанию

Ху ИЗ ХТО???


Сафра-СПН

Рекомендуемые сообщения

закончил его в 1994-м по специальности инженер-технолог по ОМД

Вот и коллега отыскался... :)У меня тоже первое образование "обработка металлов давлением" (прокатное производство). и по этой специальности 10 лет на металлургическом комбинате отбарабанил в разных должностях. И параллельно получал второе экономическое образование. Сейчас уже два года в частной коммерческой структуре. Жена, сыну 5 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После МВПКУ служил в Бикинском отряде КДПО. ЗНЗ "Венюково", ЗНЗ "Покровка", НЗ "Козловка". В 1999 году уволился вернулся в Москву. Полгода оформлялся в ФАПСИ, в это время работал автослесарем. С 2000 г. в ФАПСИ зам. коменданта комендатуры. Когда ФАПСИ расформировали остался в ФСО комендантом комендатуры. Сейчас подполковник, референт зам. директора.

...как там Покровка поживала после 94го?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и коллега отыскался... :)У меня тоже первое образование "обработка металлов давлением" (прокатное производство). и по этой специальности 10 лет на металлургическом комбинате отбарабанил в разных должностях. И параллельно получал второе экономическое образование. Сейчас уже два года в частной коммерческой структуре. Жена, сыну 5 лет...

У меня не получилось по специальности, не то время было, пришлось переучиваться, хотя на производство хотел пойти работать. Вот сейчас хоть и в продажах и в другой отрасли, но на производстве..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

В данный момент учитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Минно-торпедная специальность не пригодилась,пригодилась специальность водителя.В этом годе 19лет водителем работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После дембеля пришлось и в пожарке поработать 2 года, и в калхозе на "летучке" 1 сезон и много по каким шаражмонтажам. Счас уже 11 лет на одном месте работаю, токарь, фрезеровщик, чё-то долго задержался на одном месте. Однако пора менять и работу и профессию. Надо в монастырь устраиваться, в женский, завхозом или кочегаром, вот жду пока у нас женский монастырь откроется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на кого учился до призыва и доучивался после дембеля,так и работю по эксплуатации кабельных сетей связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и коллега отыскался... :) У меня тоже первое образование "обработка металлов давлением" (прокатное производство). и по этой специальности 10 лет на металлургическом комбинате отбарабанил в разных должностях.

Привет коллегам, ежели в армию пошел после ГПТУ на вальцовщика, то после закончил вечернее отделение институда по ОМД, пока шесть лет работал по, можно сказать армейской специальности, электромеханик отдела спец. связи. Далее и до сих пор на мет. комбинате, думаю последние несколько лет на стане и пора уходить. Особенно после "оптимизации", мать её...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...