Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во как. Сразу раз и добавилось 2 города ГЕРОЯ.А обсуждений пока мало.Так что голосование думаю как раз,за горами.Но :fr: встреча всё равно будет.
Шура ты своих ребят поищи может кто и объявиться!Сереге Бойко сообщение отослал, молчит как рыба,хотя на однокл. заходит!Ты обещал фото свои грузануть в галерею! Ждем! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Своих нашёл только двоих.Один планирует посетить Балаклаву.У меня поиск только через однокласников,но там что то плохо движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Своих нашёл только двоих.Один планирует посетить Балаклаву....
Шура,а как фамилии этих ребят?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Севастопль2.Кишинев3.СПб4.Новороссийск5.Керчь6.Анапа7.Москва
мое мнение - только 2 города имеют отношение к кораблю и 3 города к экипажу :fr: Или нужно выбирать - где реально и удобно встретиться всем, без привязки к определенным местам. Все равно мы на борт не попадаем *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или нужно выбирать - где реально и удобно встретиться всем, без привязки к определенным местам. Все равно мы на борт не попадаем *derisive*
Думаю что да!!! Надо будет выбрать место где будет удобно встретиться всем! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Влад, позволь тебе возразить. В Анапе аэропорт есть.
Здравствуй, Сергей.Есть та он есть, вот только от куда, туда летают, надо смотреть удобно или десять пересадок делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Есть та он есть, вот только от куда, туда летают, надо смотреть удобно или десять пересадок делать.
Если назвать аэропорт в Анапе провинциальным, то тогда где еще есть ближайший крупный аэропорт. Хотя из П-Ка мы летели на Анапу насколько я помню на Ил-76Т (а он не маленький), да и с Питера туда самолеты летали. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У соседей на борту явное пополнение, да ещё и с первого экипажа. Так что двойное вам поздравление..... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик. Вова Переплечинский, тебе
хто такой Вовка тебе приветы передает??? Почему то опознал тока тебя - наверное по запаху Хереса *beee*Кстати в конце месяца есть мысль посетить столицу :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если назвать аэропорт в Анапе провинциальным, то тогда где еще есть ближайший крупный аэропорт.
Не, аэропорт там нормальный. Из Москвы летает несколько рейсов, в том числе рейсы "Аэрофлота", а ближайший к Анапе аэропорт - в Краснодаре. В общем, лучше уж сразу в Анапу лететь.
Кстати в конце месяца есть мысль посетить столицу :fr:
Милости просим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

хто такой Вовка тебе приветы передает???
Вот сижу и гадаю кто это может быть?!!!! :fr:
Кстати в конце месяца есть мысль посетить столицу :fr:
Столицу Молдовы?!!! :llol: Я всегда рад тебя встретить!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Столицу Молдовы?!!! :llol: Я всегда рад тебя встретить!!! :fr:
у тебя тогда "Хереса" для Балаклавы не останется, а этого нельзя допустить. *tease* Поэтому поеду посещать столицу с "Кристалловской" продукцией :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тебя тогда "Хереса" для Балаклавы не останется, а этого нельзя допустить.
"Серёжа. Мы зачем сюда приехали...??? Рыбу ловить???? Вот и лови рыбу......" *tease* Херес..... Продукция завода "Кристалл" БРРРРРРРРРРРРРРРР. Не могу больше даже слышать.... А всё же.., братья, кто это из Ваших московских проявился? Да и вообще занятно, как на форуме люди "всплывают" и всегда как-то даже очень неожиданно... :fr: Но чертовски приятно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А всё же.., братья, кто это из Ваших московских проявился?
да сами заинтригованы *derisive* если бы откуда-нить из Сибири было бы проще определиться, а здесь СТОЛИЦА - там любой мог вынырнуть через столько лет. Причем поздоровался только с Вовкой, а по году это первый экипаж :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветик. Вова Переплечинский, тебе
Agron, рад тебя приветствовать на родном борту!!!! :fr: Мы не будем полагаться на случай (с)! Будем мыслить логически! *derisive* Если Вал это сокращенное имя, то полное возможно Валера... Валер у нас на корабле было не мало!Да задал однако задачку?!Самое главное не теряйся и о себе расскажи можно и с фоторепортажем!!! А мы тебя потихоньку вычислим!!!! *derisive* Заходи почаще!!!! :fr:
Но чертовски приятно.....
Эт точно!!! (с)
Причем поздоровался только с Вовкой, а по году это первый экипаж :fr:
Надо корабельный блакнотик срочно поднять!!! Может там чего всплывет!!!Валеру Куличева я зазывал,так он вроде в Сибири проживает !!!! :fr:Получил фотографии от Евгения Рогоньяна- сына Л.А.Рагоньяна!Выкладываю в галерею! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получил фотографии от Евгения Рогоньяна- сына Л.А.Рагоньяна!Выкладываю в галерею!
выкладываешь куда - надеюсь в альбом "Дз" :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выкладываешь куда - надеюсь в альбом "Дз" :fr:
а ты куда предлагаешь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пару фотографий из личного архива Евгения Рагоньяна!post-10741-1236637409_thumb.jpg post-10741-1236637422_thumb.jpg post-10741-1236637438_thumb.jpg post-10741-1236637450_thumb.jpgПочему-то в галерею не удалось вставить... пишет сервер не найден!А вот это фото могло быть сделанно на тральщике КПСКР "Дзержинский" !

post-10741-1236638060_thumb.jpg

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, аэропорт там нормальный. Из Москвы летает несколько рейсов, в том числе рейсы "Аэрофлота", а ближайший к Анапе аэропорт - в Краснодаре. В общем, лучше уж сразу в Анапу лететь.
Ну и чудненько, просто не достаток информации.
А вот это фото могло быть сделанно на тральщике КПСКР "Дзержинский" !
Это не тральщик.Не понять, что за город на заднем плане. Изменено пользователем Владук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему-то в галерею не удалось вставить... пишет сервер не найден!
Все фотографии в ваш альбом загружены успешно. Продолжай, Володя, загрузку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это не тральщик.Не понять, что за город на заднем плане.
Это корма какого-то корабля. Место мне тоже не знакомо.Больше похоже на СРМ или завод!Выполним и перевыполним - надпись на здании!Скорее всего это корма 1124его и получал Левон Ардашевич. А вот на каком заводе может нам прояснит ПАК!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день парни! Вова, вычислять не надо, он самый и есть. Подскажи, как с Вовкой Цвигуном связаться?! Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


его и получал Левон Ардашевич. А вот на каком заводе может нам прояснит ПАК!!!
Левон Ардашевич получал "Бдительный", кому интересно где и как шли альбатросы в П-Ка из Хабаровска - где-то в начале темы про "Зоркий" это описано :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Левон Ардашевич получал "Бдительный", кому интересно где и как шли альбатросы в П-Ка из Хабаровска - где-то в начале темы про "Зоркий" это описано :fr:
Вот и выяснили!!!! :)
Добрый день парни! Вова, вычислять не надо, он самый и есть. Подскажи, как с Вовкой Цвигуном связаться?! Всем привет
Валера привет! телефон скину в личку!Можешь его на одноклассниках найти,правда он редко на связь там выходит. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...