Перейти к содержанию

Точно В Цель.


комтех

Рекомендуемые сообщения

"Если ты голый - это еше не значит что ты король""Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причём вздохи преобладают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СКАЗАЛ - СДЕЛАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильная фраза от Фоменко:"Не ту страну назвали Гондурасом" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....Я глупая, а ты умен

Живой, а я осталбенелая

О вопль женщин всех времен:

"Мой милый, что, тебе я сделала?" ;)

(М.Цветаева, если память неизменяет)

 

"Никогда не путайте движения с действиями"

 

"Рожденный ползать, упасть не может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего хочет женщина, того хочет Бог (фр. пословица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женская молитва:" О, Господи, дай же мне любви, чтобы принимать мужчину таким, какой он есть; дай мне мудрости - чтобы понимать мужчину с полуслова; дай мне терпения - чтобы выносить изменчивость настроения мужчины.. Силы, же, заметь, не прошу, Господи, а то прибью его на хрен!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз съехали на нас любимых :) - вот еше чуток:"В женщине нет ничего святого - всё божественно""Стеснительная женщина - та которая стесняется отказать мужчине" :D "Если человека не любят, это еше не значит что ему изменяют. А если ему не изменяют, это еше не значит , что его любят!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эрудиция - пыль, вытряхнутая в пустой череп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Армия - это не демократия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а как же то про самые, так сказать, народные забыли? ;) "Посади свинью за стол, она и ноги на стол.""Беда никогда не приходит одна""Попытка не пытка""Бережёного Бог бережёт""Повинную голову меч не сечёт""Лучше синица в руках, чем журавль в небе""На безрыбье и рак рыба""Дураку закон не писан""Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало""Чужую беду руками разведу""Утро вечера мудрёнее""Чужая душа - потёмки"...... какие там еше...... :) "Власти, держащейся лишь на силе, часто приходится бояться за себя." (Коссут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Если кто-нибудь однажды злоупотребил моим доверием - он виноват, но если он сделает это во второй раз - виноват буду я.""Клевета как уголь: не обожжет, так замарает""Как пришло махом, так и ушло прахом""Нет более верного признака общего упадка нравственности в стране, чем отсутствие стремления у ее жителей приносить пользу своему отечеству" (Аддисон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Дураку закон не писан"

Полная версия:Дуракам закон не писан.Если писан, то не читан.Если читан, то не понят.Если понят, то не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кальтер ... а я и незнала полной версии :D .... вот уж.. прадва уж....

 

"Если Вы подберете голодную собаку и устроите ей роскошную жизнь, она никогда не укусит Вас. В этом главная разница между собакой и человеком." (Твен)

 

"Первая половина жизнь состоит из способности получать удовольствия при отсутствии возможностей; вторая половина состоит из возможностей при отсутствии способности."

 

"Раз в жизни Фортуна стучит в дверь каждого человека, но очень часто человек в это время сидит в ближайшей пивной и не слышит ее стука."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пессимист - это информированный оптимист!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Простится-это немножко умереть.(Французская пословица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё-таки в русских пословицах ох какая мудрость сокрыта... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alexandr як ты ж сам написал что ето французская... :raz:

 

Жизнь прожить - не поле перейти....

 

Велико лишь то, что долговечно; долговечно лишь то, что справедливо. (Д.Феррари)

 

До двадцати пяти лет дети любят своих родителей; в двадцать пять лет они осуждают их; потом прощают. (И.Тэн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я имел ввиду вообще всю " Мудрость Земли Русской"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё подвластно времени, время подвластно пирамидам.ничто так не укрепляет в веру в человека, как предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирский характер- Упорство ,вопреки здравому смыслу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АКСИОМа ЖАДНОСТЬ, ВЕДЁТ К БЕДНОСТИ.или заставка на комп шефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ЖАДНОСТЬ, ВЕДЁТ К БЕДНОСТИ.

Надпись на знамёнах митингующих. 1917; 2005 год! :D Изменено пользователем Кальтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отдал-сохранил и преумножил. закопал-пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

кальтер а что рев. подтверждают эту аксиому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...