Перейти к содержанию

ПСКР "Надёжный" и его друзья


Рекомендуемые сообщения

Надежный!!!! Большой сбор! Где трюмные? Василия Петровича на Вас нет,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надежный!!!! Большой сбор! Где трюмные? Василия Петровича на Вас нет,,

Я трюмный. А что другие не интересуют? Василий Петрович это кто? В моё время его не было на корабле. Пиши и заходи сюда чаще. Можешь посмотреть два ролика тут http://video.mail.ru/mail/tsubavalera/90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я трюмный. А что другие не интересуют? Василий Петрович это кто? В моё время его не было на корабле. Пиши и заходи сюда чаще. Можешь посмотреть два ролика тут http://video.mail.ru/mail/tsubavalera/90

Всем привет!!! Спасибо Валера тебе за ролики, сам храню такие же на видео. А Василий Петрович могу сказать, что был такой суровый и справедливый старший мичман, боцман Надежного. Из переписки где-то прочитал, что якобы он погиб трагически. Сам уходил с корабля на ДМБ в 95 году, когда Надежный стоял в доке в п. Россляково. Буду рад дальнейшей переписке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Спасибо Валера тебе за ролики, сам храню такие же на видео. А Василий Петрович могу сказать, что был такой суровый и справедливый старший мичман, боцман Надежного. Из переписки где-то прочитал, что якобы он погиб трагически. Сам уходил с корабля на ДМБ в 95 году, когда Надежный стоял в доке в п. Россляково. Буду рад дальнейшей переписке.

Старший мичман это СИЛА!!! Царвство ему небесное. При мне был такой, имя вот только время стерло из памяти. Фамилия вроде Каширин. Судя по годам службы у тебя тоже был командир Воронин Михаил Владимирович, если читал предидущие сообщение то видел и его. У тебя есть адреса или телефоны парней с Надежного? Пусть подтягиваются сюда. Если есть фотки то выкладывай, ужас как хочется посмотреть. До связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипаж "Надёжного"!!! На вашем корабле я был раза два в командировке, когда у Вас напряг С радиками был. Нравилось на "Надёжном" в шторм на всех парах идти. Мотористы и турбинисты старались всё выжать.Всем Приет огромный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет экипаж "Надёжного"!!! На вашем корабле я был раза два в командировке, когда у Вас напряг С радиками был. Нравилось на "Надёжном" в шторм на всех парах идти. Мотористы и турбинисты старались всё выжать.Всем Приет огромный!!!

Спасибо тебе что не забываешь друзей. Я так понял что ты с Жемчуга и знаешь Илью Копыловы. Я его видел в прошлом году, когда навещал своих ребят на Урале. Классно оттянулись мы тогда. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петрович отличный Боцман. И что значит "Трагически погиб?"В чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петрович отличный Боцман. И что значит "Трагически погиб?"В чем дело?

Командир написал,что трагически погиб в Курске. Больше ничего не известно. Попробуй узнать подробности у командира.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Поздравляю экипаж с Днём Корабля!!!! Надеюсь и желаю всем нам встретиться. Удачи всем. Я поднимаю эту рюмку за всех кто служил на ПСКР "Надёжный".

Изменено пользователем Tsubik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлению.С Праздником Друзья!!! :fr:   *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья, с 25-й годовщиной пскр "Надежный" вас! Слава Кораблю, его экипажу! К сожалению нет в наших рядах главного боцмана старшего мичмана Каширина В.П., будучи военным пенсионером трагически погиб в Курске, умер один из последних командиров корабля Усов Владимир. Всем огромное спасибо за память о корабле, о нашей службе в МЧПВ. Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ПСКР Надежный п.Росляково-1 СРЗ 1994г.

Класная фотка!!! Помню эти скалы в Рослякова, много раз забирался на самый верх и смотрел на причал, где то даже фотка есть. Загрузи эту фотку в альбом с фотками кораблей. А еще есть Фото Надежного? Как насчет общего сбора летом, место можно обсудить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мои годки. призыв 92-94г(весна):

ст. 2ст. Илюхин Геннадий( Геша) -кок

ГКС Казаев Валерий ( Шаман) - фельдшер

М-с Кандауров Саша (Кандей)- турбинист

ст.2 ст. Сидорин Сергей ( Бомба) - торпедист

ст. 2ст. Кадушкин Сергей (Юоча) - арт.метрист

ст.1ст. Писцов Андрей (Гамми)- акустик

ст. м-с Ракитин Стас (Таракан)-комендор

ГКС Власов Слава (Влас)- моторист

ст.2ст. Сатмухамедов Оскар (Казах)- штурм. эл.

м-с Халилов Линар(Татарин)- акустик

ГКС Лебедев Николай (Еж)- батальер

ст.2ст. Виников Саша (Шульц)- электрик

ст. м-с Кудряшов Дима (Кудрявый)- моторист

м-с Калюжный Сергей (Кранец)- рулевой

м-с Мирошкин Саша (Трамвай)- минер

 

Сашки Брука нет среди них, уволился быстро по-семейному.

post-27961-1255282626_thumb.jpg

post-27961-1255283652_thumb.jpg

Изменено пользователем йцукенгшщ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошие фотки!!! Надежный это сила. Как насчет общей встречи? Есть адреса сослуживцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошие фотки!!! Надежный это сила. Как насчет общей встречи? Есть адреса сослуживцев?

Привет экипажу "Надежного" от меня! Хороший у вас корабль был ребята! И командир, Михаил Воронин тоже!

Мои годки. призыв 92-94г(весна):ГКС Власов Слава (Влас)- моторист

Привет, тезка! Со Славой Власовым мы вместе в Анапе учились. Только он был по должности был старшиной команды, как и я же. Ты не знаешь что с ним и где он?С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Все правильно Славка был старшиной команды, к сожалению, где он сейчас рассказать не могу, просто не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Все правильно Славка был старшиной команды, к сожалению, где он сейчас рассказать не могу, просто не знаю.

Я припоминаю, как он менял нижний блок цилиндра (по моему на правой машине). Заходил тогда к нему. Может и ты этот случай помнишь?С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я припоминаю, как он менял нижний блок цилиндра (по моему на правой машине). Заходил тогда к нему. Может и ты этот случай помнишь?С уважением!!!

Помню, был ремонт своими силами, но в 1994году правую машину меняли целиком в СРЗ Росляково :fr: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню, был ремонт своими силами, но в 1994году правую машину меняли целиком в СРЗ Росляково :fr: .

Привет всем, братишки! А мы с ремонта вышли 30 декабря 1992 года, тоже с СРЗ-82, Росляково.С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

всем прииет,я Леха трюмный с НАДЕЖНОГО,служил с весны1995 до осени 1996.       очень долго искал какие-нибуть сведения о корабле и отех кто служил-наконец-то  нашел!почти полтора года!всех снаступающим новым годом!всем удачи парни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Новым 2010 годом!!! Всех благ, удачи и здоровья!!!!

всем прииет,я Леха трюмный с НАДЕЖНОГО,служил с весны1995 до осени 1996.       очень долго искал какие-нибуть сведения о корабле и отех кто служил-наконец-то  нашел!почти полтора года!всех снаступающим новым годом!всем удачи парни!!!

Привет Алексей! Очень рад что еще на одного НАДЁЖНОГО парня стало больше. Вливайся в наш коллектив. Спрашивай если что интересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем прииет,я Леха трюмный с НАДЕЖНОГО,служил с весны1995 до осени 1996. очень долго искал какие-нибуть сведения о корабле и отех кто служил-наконец-то нашел!почти полтора года!всех снаступающим новым годом!всем удачи парни!!!

Привет дружище! Я ушел с корабля весна ДМБ 1995года. На предыдущий странице есть фото, зайди может себя увидишь.(28.05.95г.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дружище! Я ушел с корабля весна ДМБ 1995года. На предыдущий странице есть фото, зайди может себя увидишь.(28.05.95г.)

у меня такой фотографии не было,я ее нашел и скачал,теперь она заставка на рабочем столе.Я на ней с права от стволов четвертый с верху,под электриком Колей Шапиловым(по моему это его фамилия),а ты есть на этой фотографии?С прошедшими и будущими праздниками тебя и всех ребят!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень приятно видеть, что на нашей теме идет диалог, давайте общаться не только на форуме, но и в жизни. Многие положительно откликнулись на идею собраться экипажем, надеюсь что каждый из нас передаст это своим сослуживцам которые не пользуются интернетом. Спасибо Алексей за звонок, сразу видно что не безразлична служба, обязательно перезвоню. Очень интересно узнать как там после нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...