Перейти к содержанию

Арташат 88-90, 14пз "пазовый"


Рекомендуемые сообщения

Артур на год младше был. май 88.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

точно, Артур был майским. а шаxбекяна не помниш? кстати ваш взвод был рядом с нами. рядом с учебкои, я часто заxодил к вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разместил в погрангалереи фотку (№767)со своей присягиАрташатская школа сержантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Leon!Это точно что учебка ваша была рядом с нами. Вы были в одном корпусе с сержантской школой, только вход с другой стороны. Как зовут Шахбекяна не помнишь? По имени я бы наверное вспомнил. А ты не помнишь у нас во взводе был прапорщик Багдасарян ты застал его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет КомТех34!Смотрел фото. Узнаю знакомые места Клуб, наш взвод обеспеченин и вдалике столовая. А кто на переднем фоне из офицеров не могу разобрать. А кто у вас был командиром 1-й УПЗ. А командир школы пп-к Соловьев? Отсканирую свои фотки тоже выложу на сайте. может сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ндааа, Kомтеx34, посмотрел на фото, там наши окна видны на первом етаже, кстати, Vpeletsky, там и ваш взвод, белое здание , ну и клуб . помню я Багдасаряна, но я в Арташате мало был, после учебки поеxал в Анапу на 4 месяца а потом уже в Октемберян в школу серж.состава, взвод xоз.обеспечения . Араик шаxбекян был. должен ты его помнить, такой маленький, волосатый , кайфарик был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шахбекян такой худой и спокойный ездил на "уазике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нет, ето не тот, были два брата, один был Н-86 другой Н-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не помню!

Добавлено в: [mergetime]1119438522[/mergetime]

В Октеберяне серж школа какого направления. Там помоему были собачники

Добавлено в: [mergetime]1119438643[/mergetime]

Вспомнил! точно два брата! Один маленький в меру упитанный.

 

Добавлено в: [mergetime]1119438761[/mergetime]

Вспомнил! точно два брата! Один маленький в меру упитанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот о нём и говорю , он с учебки был, потом соловьёв его забрал, кажется так звали вашего командира части. а в Октемберяне серж.школа младшиx командиров. Самая грозная школа округа. зайди на чат, или если есть ICQ дай его мне.

Изменено пользователем Leon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ICQ 283892086

Добавлено в: [mergetime]1119439706[/mergetime]

А командир школы был Соловьев. Сам он "шуруп" закончил по-моему харьковское училище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавил несколько фоток с присяги.Качество конечно плохое, но других нет.Может кто кинет свои?У меня командиром первой учебной заставы был капитан Кисляк, его замом ст. лейтенант Малый и прапорщик Вердян.Командиром школы действително был подполковник Соловьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет КомТех34!

Точно я помню ст. Малый и прапорщика тоже. А на пятой ст. лейтенант Лебедева знаешь он замполит. И был ли майор Евсеенко в штабе.

Добавлено в: [mergetime]1119463880[/mergetime]

Посмотрел фотки узнал майора Евсеенко, а там у столика по-моепу прапорщик Гусев

Добавлено в: [mergetime]1119463926[/mergetime]

А капитана Цикина с 4-й заставы знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Спасибо огромное за фотки.Еще есть? Многое вспомнилось.Особенно учебная застава.Часто там бывали. И учились там и жили, когда практику проходили, там и экзамены сдавали.Гора Арташат это непередаваемое зрелище. Да и вообще время было прекрасное.капитана Цикина не помню, но вспомнил Евсеенко (за давностью лет фамилию забыл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


vpeletsky КомТех34 Спасибо за фотки. Приятно увидеть знакомые места. М-да... ностальгия. Мы когда присягу принимали шел снег. LeonИзвини братишка, что исчезаю на долго. Аврал на работе. Скоро все закончится и буду почаще заходить. Жди фото. Уже отсканил, буду понемногу выкладывать.

Изменено пользователем Kara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет kara! Ты служил в Арташате! Выложи свои фото. Пообщаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!добавил две фотки 781 и 782Добавляйте своиИгорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


посмотрел на фотки и на душе тоскливо стало. мы с Каrа он же Вова вместе с одной учебной заставы, вместе присягу давали.Вова, вроде был снег но не обильный, а вот xолодно ето уж точно.кстати, когда заxодиш то выложи xотя бы одну фотографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавил две маленкие фотки.Нашел в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А чего ето Арташатцы молчат? поактивнее товариши, поактивнее !P.S. Вова, ну куда ты исчез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Кто служил в Арташате в 89-90 г.г. и выезжал в составе нештатной ММГ и помнит майоров Плотникова и Макеева, отзовитесь.

 

Привет Пенсионер!

 

майор Бабраков помнит майора Плотникова, пиши мне на мыло s.a.babrakov(гав-гав)mail.ru

 

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев Арташатского 125 ПО,в/ч2392, ноября 1974-76 года.

Изменено пользователем Николай Мир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Привет "Пазовый". Служил Н84-86 "Карабзоле" 12 ПЗ. Мы еще у вас в 85 летом колючку забирали с демонтированной С100 на спирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...