Перейти к содержанию

Голосование за варианты совместного празднования 28 мая моряками-пограничниками


Где бы вы хотели встретить 28 мая?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Серега, а никак нельзя голос аннулировать, если проголосовавший не оставил сообщения?А то, честно говоря, не хочется поехать отмечать праздник куда нибудь в Новый Уренгой.
Уренгой очень хороший город!!!Но в данном случае поддержу Андрея!!!Тем более,что анонимное голосование это не честно!!!И нам сложно понять такой выбор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега, а никак нельзя голос аннулировать, если проголосовавший не оставил сообщения?А то, честно говоря, не хочется поехать отмечать праздник куда нибудь в Новый Уренгой.
Андрей, нет, нельзя. Но все равно в Новый Уренгой мы не поедем. По окончании голосования голосовавшие должны будут подтвердить на форуме или в личном сообщении свое намерение принять участие в нашей выездной сессии. Вот тогда мы уже будем точно знать, кто с нами, а кто просто так, ради потехи, голосует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, нет, нельзя. Но все равно в Новый Уренгой мы не поедем. По окончании голосования голосовавшие должны будут подтвердить на форуме или в личном сообщении свое намерение принять участие в нашей выездной сессии. Вот тогда мы уже будем точно знать, кто с нами, а кто просто так, ради потехи, голосует.
Сергей,спасибо большое за разъяснения и объяснения!!!Теперь вот все справедливо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! На днях делал тонкие намеки своему шефу на счет отпуска в 10 дней на конец мая, на что получил массу контраргументов по поводу "огромной работы по монтажу нового оборудования, не хватки времени и людей..." Эт, я к тому, что возможны препоны со стороны руководства,но.... сижу, вот, и думаю... а нельзя ли сделать что-то на подобие официального вызова(или приглашения) на встречу ветеранов- морских пограничников, которая состоится тогда-то и тогда-то, там-то и там-то, а если вызов был бы персональный (с фамилией, именем и т.д.) вообще, думаю, что контраргументы у шефа бы исчезли сразу... :blink:Да, я тут, на недельку выпаду из сети, сегодня в командировку уезжаю, но ни в коем случае не прощаюсь! *vic*

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а нельзя ли сделать что-то на подобие официального вызова(или приглашения) на встречу ветеранов- морских пограничников, которая состоится тогда-то и тогда-то, там-то и там-то, а если вызов был бы персональный (с фамилией, именем и т.д.) вообще, думаю, что контраргументы у шефа бы исчезли сразу... :blink: Да, я тут, на недельку выпаду из сети, сегодня в командировку уезжаю, но ни в коем случае не прощаюсь! *vic*
Комплиментарно,Ватсон! Кому еще официальное приглашение нарисовать? *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комплиментарно,Ватсон! Кому еще официальное приглашение нарисовать? *clap*
Алексей!!!Наверное и мне потребуется такая волшебная бумаженция!!!Какие мои действия???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нельзя ли сделать что-то на подобие официального вызова(или приглашения) на встречу ветеранов- морских пограничников
Можно было бы и через военкомат, но страна то другая, не пройдёт такой официал*scenic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


действия элементарные-пишем мне в почту свои данные-ФИО и подробный домашний адрес-и ожидаемcguard(гав-гав)inbox.ruпечать красивую найдем

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


действия элементарные-пишем мне в почту свои данные-ФИО и подробный домашний адрес-и ожидаемcguard(гав-гав)inbox.ruпечать красивую найдем
Добро,Алексей!!!Завтра все отправлю тебе в личку!!!Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жидковато как-то голосование проходит..вялотекуще...как запущенный триппер....бессимптомное протекание..Товарищи морские пограничники! Не ждем,пока за вас все придумают,прожуют и на стол сложат!!!Подаем идеи,высказываем соображения,жалуемся на мерзавцев-шефов,служивших в стройбате,короче-изображаем кипучую деятельность! 23 голоса-смехотворная цифра,такое количество за неделю должно набираться!!!Напоминаю-90-летие войск в жизни каждого из нас-ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома, если голосуешь за другое, так указывай свои варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

действия элементарные-пишем мне в почту свои данные-ФИО и подробный домашний адрес-и ожидаемcguard(гав-гав)inbox.ruпечать красивую найдем
Алексей, я тебе свои данные в личные сообщения отправил,Если получил, дай знать, хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то тишина мертвая у нас тут...Никто не желает голосовать почему-то...Моряки, елки-палки, неужели никто не хочет встретиться, да годы молодые вспомнить, а??? :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Моряки, елки-палки, неужели никто не хочет встретиться, да годы молодые вспомнить, а???
Ага. Судя по набору так человек 7 с России готовы хоть сейчас, Молдова- без вариантов (тут рядом), ну а мы- само собой. А следующее 90_летие на Камчатку :prankster:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. Судя по набору так человек 7 с России готовы хоть сейчас, Молдова- без вариантов (тут рядом), ну а мы- само собой. А следующее 90_летие на Камчатку :prankster:
Не Серега, не угадал. Следующее 90-летие, а именно 90-летие ВМФ (а может и не 90-летие?) но в этом году, будет отмечаться в Переяславле Залесском, так сказать, у колыбели Флота Российского. Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Переяславле Залесском,
Это чё под Москву? Оригинально, в лесах праздновать день ВМФ. Или путаю чаво то?
Не Серега, не угадал.
Сразу думал что колличество не угадал :one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. Судя по набору так человек 7 с России готовы хоть сейчас, Молдова- без вариантов (тут рядом), ну а мы- само собой. А следующее 90_летие на Камчатку :prankster:
Молдова двумя руками за *clap* .Прошлым летом был в Балаклаве,море восторга.Почти год прослужил в Севастополе,сейчас даже пирс где стояли,узнать не смог,не говоря уже о городе.Если б каждый год собирались,тогда можно было бы сказать,что в этот год не могу.А так в первый раз,за столько лет,я думаю отговорок быть не должно.А если будет очень много желающих,что тогда? Изменено пользователем Мореман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это чё под Москву? Оригинально, в лесах праздновать день ВМФ. Или путаю чаво то?
Это ОТ Москвы, километров 150 наверное. Там леса и озера. А еще ботик Петра I. В общем Петр там потешный флот строил. Исторические места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это ОТ Москвы, километров 150 наверное.
Смотрел считал, километров 120, но дарога вся через Москву. Не не прикольно. Море на море надо праздновать, хоть не Черном, хоть на Белом.
А если будет очень много желающих,что тогда?
Не боись, одолеем. Главное правильно организовать и спланировать. И, твои опасения да исполнились бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрел считал, километров 120, но дарога вся через Москву. Не не прикольно. Море на море надо праздновать, хоть не Черном, хоть на Белом.
На Черном будем в мае, а в июле можно и у нас. Тем более что через Москву можно и не ехать. Прилетающих во Внуково или Домодедово можем встретить и минуя Москву , сразу к ботику Петра I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прилетающих во Внуково или Домодедово можем встретить и минуя Москву , сразу к ботику Петра I.
Ну для начала, надо встретится хотя бы там, где надумали, а там, по результату будет ясно где далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О дне ВМФ говорить пока рано. Надо сначала организовать празднование 28 мая.А Плещеево озеро действительно является колыбелью Русского флота. Там Петр I водил свои потешные бои, там его ботик стоит. Так что место действительно очень подходит для таких праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики, подскажите, пжлст, а проблем с пересечением границы не будет (ЕЖЕЛЬ В БАЛАКЛАВЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ). И нужен ли загранпаспорт или российский сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики, подскажите, пжлст, а проблем с пересечением границы не будет (ЕЖЕЛЬ В БАЛАКЛАВЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ). И нужен ли загранпаспорт или российский сойдет?
по поводу персечения границ проублем не будет...все подробности опишу ближе...к действу-и даже как менять ваши красивые рубли на наши некрасивые грЫвнЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, подскажите, пжлст, а проблем с пересечением границы не будет (ЕЖЕЛЬ В БАЛАКЛАВЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ). И нужен ли загранпаспорт или российский сойдет?
Виталик, загран.паспорт конечно же не помешает, но можно и с российским, только нового образца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...