Перейти к содержанию

Байки на юте (флудерская тема)


Рекомендуемые сообщения

Тю, памидораф, запросто. А соточку- дело святое! И сальце в закусочку.

Серёга ну ты вообще как а? На ночь и такие картинки !Не стыдно а ? Тут систему переставлять надо как нибудь сделаю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ух Серега, за сальце спасибо. Под такую закусь пойду еще рюмашку и на сегодня хватит, а то утром за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Серёга я угостился ! Мировой закусон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то!!! Национельное наше, а любят все до ужасти!

Да неважно чьё главное вкусно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сальцо, горилка, пара стопокДрузья, подруги и врагиФсе любють ентот закусончикБотинки, тапки, сапоги!гыгыгы!Отбой в погранвойсках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну наконец то: Пользователей: 2 Vakula, Дз 5-8-34Vakula- вахту сдал!Дз 5-8-34- Вахту принял? Подпись в вахтенном журнале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега верно!!!на вахте сегодня до утра!!!в ночную на работе-новые технологии подымаем!!! смотрю у нас на юте гуталинчиком и портянками попахивать стало!!!------------------------------------------------------вроде в русло мы вернулись и про сало заикнулись!ну от куда не возьмись появились сапоги.... сь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой отбой на вахте. Враг то не дремлет.

Ну енто у табе вахта була!Каки враги? Миру мир солдату дембель! *tease*

на вахте сегодня до утра!!!

Хде подпись в вахтеннам журнали? непарядак! Нарушение!

смотрю у нас на юте гуталинчиком и портянками попахивать стало!!!

ой тату, ой тату!! гыгыгы! Мы вот тут с царем зверей интересуимси, а вы батинки чемта другим драити? Жиром собственнаручна задушеннава кита наверна? Тады марским валкам риспект! :yaaa: :yaaa: :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Роджер и даже с утра не подал знаку...???

Оне спятссс, наверное.... *slip* *slip* *slip*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, усе где-то бродят! Или дрыхнут!!!Михаил (pakuk) ! Поздравляю с Днём Рождения! *clap*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Михаил (pakuk) ! Поздравляю с Днём Рождения! *clap*:yaaa:

О, это я что то пропустил? С Днём Варенья, дружище. Салом я ночью накормил, теперь давай, наливай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шота нет активнасти! Полный штиль так скать.Марския волки апосля труднай ночи никак не атайдуть! *tease*О! Да у главнаго распределителя туш антилоп днюха!Паздравлям тада! Буть здароф!Наливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Шота нет активнасти! Полный штиль так скать.

Так снежек пошел и тихо. Надо прибирать с палубы его, а то корабль осадку даст и тонуть начнет. Кто водой смывает, а кто лопатой смахивает. Мех наш правда прихворал что то. Температурит маленько. Вот что значит сидеть в машинном в тепле и резко на верха выскочить.

Алёнку.

Хм... Аленка тяжелая? а с виду и не скажешь.

И макароны у них квадратные. и картошка квадратная, свекла квадрадратнаяи борщъ флотский!

Не, ну вы видели, что творится на паралельном "флудинге"? У нас и капуста зелёная, листовая имеется. Да и круглая в эту пору ещё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так снежек пошел и тихо.

Сурьезная заяфка! Через нескалька лет у нас будить тяпло, а в теплых краях снег валить. Катаклизма однако! У нас +3 и снега не очень!

Не, ну вы видели, что творится на паралельном "флудинге"?

А ты я сматрю народ сюды заманивашь! На паралельнам флудинге усе нармуль! Фсе ф партизаны подались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На паралельнам флудинге усе нармуль! Фсе ф партизаны подались!

Тут как вишь тож, не как аврал не закончится. А я тут на вахте во второй смене, первый по списку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не спу, болею б....сидеть противно.А все суровые николаевские зимы :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил, мои поздравления с Днем рождения !!!!Семь футов и все под килем и попутного ветра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил, присоединяюсь к поздравлениям и нехай все будет так, как нада!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О, братия подтягивается.

Слабовато както! Пятница душевна прошла наверна *russian* А именинник так и не наливает! Праздник наверна ф полном разгаре! *alcoholic* Гюйз в виде слюняфчика и ленточки от бески вместа соски! :sosk_two:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А именинник так и не наливает! Праздник наверна ф полном разгаре! Гюйз в виде слюняфчика и ленточки от бески вместа соски!

Гаразд ты, братец, на халяву потрещать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...