Перейти к содержанию

В\ч 2049 01г-03г


Рекомендуемые сообщения

Со стульчиком мы вместе выпускались с училища. Когда он был НЗ на "Виноградовке" я был ЗНЗ на Вениково. Петрунина знаю, но меньше он от нас быстро ушел и оставил заставу Стульневу. Димку Молодовского тоже знаю. Кто в курсе расскажите как там поживают прапора Смолев и Шишлаков. Smart ты их должен знать.

Кто знает Петрунина и Стульнева (НЗ Виноградовка). Как они там? И старшина Загудайский Паша от туда же!

Мы с тобой служили примерно в одно время Пашу Загудайского еще из далека да и вблизи с тогдашним командиром путали (не помню как его фамилия). Может ты моих с "Венюково" кого помнишь: Лисуненко, Зубрилин, Нуров, Бурбаев, Сулагаев, Рамазанов.... не знаю кого еще написать. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со стульчиком мы вместе выпускались с училища. Когда он был НЗ на "Виноградовке" я был ЗНЗ на Вениково. Петрунина знаю, но меньше он от нас быстро ушел и оставил заставу Стульневу. Димку Молодовского тоже знаю. Кто в курсе расскажите как там поживают прапора Смолев и Шишлаков. Smart ты их должен знать.

Мы с тобой служили примерно в одно время Пашу Загудайского еще из далека да и вблизи с тогдашним командиром путали (не помню как его фамилия). Может ты моих с "Венюково" кого помнишь: Лисуненко, Зубрилин, Нуров, Бурбаев, Сулагаев, Рамазанов.... не знаю кого еще написать. :fr:

Молодавского как же забыть! помню! еще как! Нормальный мужик.....

Правда были глюки свои....(не знаю с чем связаные но были) Жена у него молоденькая!!!(такая стервозная немного)

У нас Замбой Артюшенко еще был и вроде старший(или просто) прапор Журавлев!(вроде и все)

когда меня в командировку отправляли Молодовский Майора получил ходили слухи что на камендатуру пойдет!

На охоту частенько гонял на Шишиге! Есть всякие истории с ним связаные!

На счет Смолева слышал но не в курсе как мне кажется он в отряде был!!

Хотя могу ошибаться Смолев это не высокий под метра два роста???(просто старлей с созвучной фамилией был)! Если в лицо как нить опишешь может и вспомню!

А на счет Шишлаково ничего не знаю!

 

Добавлено!

Кстати Стульнев тоже на слуху слышал что есть а к то что не помню!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению, с Венюково ни кого не знал. Видел по моему НЗ, но фамилию не помню :(Блин, приятно слышать что хоть кто-то знал моих отцов-командиров :)))Павел, а есть какая-нибудь инфа как с ними можно связаться? Стульнев вообще до сих пор там? На Виноградовке?

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

а я помню такого Журавлева и Молодовского. *offtopic* Молодовский сейчас на УЦ в ПОГО, а Журавлёв уволился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


homcha? а на Козловке 94-95 повара Серёгу Чурсина застали?

И вообще, кто каких поваров в это время помнит?

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Козловке в 94-95 я никого не знал, а на Вениково были Ионов и Кахруманов (Кухня) он и сейчас по моему там на контракте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ионова точно помню, на учебке вместе были и Кахруманова по моему знаю, подзабыл уже. Мне тут Костя 30 фотки выслал с Шереметьево, Кедрово, Козловки и Виноградовки. Пашу старшину своего видел! Вот спасибо Косте, как бальзам на душу! Может и у Вас что-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тут Костя 30 фотки выслал с Шереметьево, Кедрово, Козловки и Виноградовки.

Innuendo,у моего друга младшего брата только,что на Шереметьево отправили,после учебки ИСАПРа, Серега Дмитриев, у тебя знакомые еще там служат?Узнать как там пацан службу тянет с первых рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жень, непомню ни кого. Если и знал, то поваров своего призыва. А уж кто ещё там, точно сказать не могу. На моей Виноградовке по ходу ещё старшина мой служит, вчера письмо отписал, буду ждать ответа. Если что, можно через него, но вот когда это будет ... далеко, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша,спасибо.Этот пацан по моей рекомендации в ПВ пошел... *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Круто! Даёшь рекламу ПВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Мужики, а есть кто служивший на "Забайкальской" осенью 89,был там с месяц со своими подопечными "хвостами", может кто помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет! я служил на Забайкальской в 1993г. Замбоем был Сергей Коновалов, прапор "НЮХ". Не знаю как там сейчас, наверно классно. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Извени за мою бездарностьЯ немного подзабыл какая это застава! :( Кстати ты не помниш такого Журавлева пра-ка! или Молодовского кепа!

я служил на Забайкальской дембельнулся осенью 1999 года.Молодовский при мне менял НЗ Стюкова А.Б.,а "Нюх" он и вправду НЮХ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да фиг его знает эти парни молчали как партизаны и ничего никому не говорили.Ответ был прост что мол курили бычек не потушили вот и загорелась. А там щели были ватой заделаны. Может и за этого а может и нет.Во всяком случае все там курили и все в норм, сам курил но чтоб так....Хорошо что за день до этого маскировочную сетку сняли!!!

Здорово братва! Простите великодушно, что позволил себе вмешаться но то что вы описываете это происходило со мной, есть конечно кое какие неточности но в принципе всё правильно, кстати и про вышку это моё и про коня тоже такая вот весёлая служба у меня была, сам я тоже не грустный чел. Хотя после армии жизнь меня покидала, в натуре на то она и жизнь, чтобы проблемы решать, если кому то будут интересны эти истории то могу написать много интересного, на память никогда не жаловался.Ладно парни давайте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Пацаны если кто помнит Деда, то он в 2005 году умер от рака.

Это про Григорука написано?Сегодня нашёл его на однокслассниках. Там есть вот такая надпись: Последний визит: 19.11.2008 09:17Что бы это значило?И на погранце он сообщения оставлял. Зарегин он там 22-02-2008 и сообщение последнее 27-02-2008 22:08
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...