Перейти к содержанию

Коварный цвет глаз


  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если почитать ЛЮБОЙ гороскоп, на любой год или знак зодиака - обязательно что-то совпадет, так уж они составлены

незнаю как на любой год, такие гороскопы не читаю, а описание знака зодиака или имени как правило составляется не на один год и как правило у каждого знака своё описание и в зависимости от декады.Впрочем, спорить не вижу смысла, у каждого свой взгляд на эти вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня есть друг доктор, штурманюга, из наших. Он родился всего на 4 дня позже меня. Но как оцениваю, мы абсолютно разные и непохожие люди. Вот вам и гороскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

. Вот вам и гороскоп.

У меня такая-же ситуация, но разница в один день. Более того: Серёга уже в Том краю охотится, а я ещё тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Он родился всего на 4 дня позже меня. Но как оцениваю, мы абсолютно разные и непохожие люди.

Вы можете родиться и в один день, но разные часы рождения тоже играют свою роль и вы будете разными. Есть какие-то признаки общие для определенных знаков, но расположение планет, значения часов рождения - вносят коррективы и дополняют или как-то изменяют характеры одинаковых знаков.... как-то так ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...