Перейти к содержанию

Работа и семья


benjois

Рекомендуемые сообщения

Юля, по-моему, тебя такое положение вещей вполне устраивает.

Ну не вполне, но зачем настаивать на своем, если это приводит к ссоре?

Но вот вечерком просто за жизнь поговорить немного с семьей обязательно надо.

В том-то и дело, что мы видемся только вечерком на кухне, ну или же ночью после.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю, не надо всем со своими уставами лезьть в чужой монастырь.

В этом что-то правильное есть!

В том-то и дело, что мы видемся только вечерком на кухне, ну или же ночью после.....

Вот в это время, разговоры не о моей работе мне вполне нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

разговоры не о моей работе мне вполне нравятся.

напишите мне список, о чем нельзя, и тогда все будет шито-крыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Да ненадо никакого списка, просто пусть и так все будет шито-крыто. К тому же когда целый день небыл дома, лучше поговорить о том, что во время моего отсутствия происходило в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

лучше поговорить о том, что во время моего отсутствия происходило в доме.

Ну да, получается, что опять буду говорить Я, а не Ты.http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_67.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Иногда хочеться послушать! Болтать ты умеешь! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, а у Вас сотовые есть? :rolleyes: Мы с мужем несколько раз за день перезваниваемся. Он спрашивает о том как дела у меня и дочки.... Я - как у него дела на работе. Часто посылаю ему смс-ки. Часто с вопросами. А он, когда находится свободная минутка, отвечает. Поэтому к вечеру уже есть, что обсудить. *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ната

У нас та же ситуация...чаще всего я в курсе дел мужа. По-крайней мере деловых встреч....нахлобучек, ну и так по мелочи. Вечером более подробно может рассказать. Он всегда спрашивает как мы, как в садик пошли...слушались ли. Интересуется моими планами на день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у Вас сотовые есть?

Ну конечно есть, время уже другое, это уже не роскош, а необходимость.У нас чаще разговор ведется, если что-то надо или когда едет домой, или купить чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по телефону говорим о том,что надо в данный момент,так я предпочитаю живое общение.Телефон для того,чтобы я не потерялся случайно!!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Телефон для того,чтобы я не потерялся случайно!!!! *derisive*

И что часто теряешься? :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас с Гошкой общение непрерывное: - аська- когда на работе, сотик - когда по делам разбрелись, утро, вечер и немного ночи - когда дома (мы просто поздно спать ложимся..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а у Вас сотовые есть? :rolleyes:

Нет конечно! У нас по почтовому голубю, ну типа смски друг другу посылаем.

по телефону говорим о том,что надо в данный момент,так я предпочитаю живое общение.

Такая же фигня. Не вижу смысла в телефонной болтовне! Уж лучше встретиться и поговорить. Домашним телефоном для болтовни тож не пользуюсь, только по необходимости. А то знаю нескольких, только разошлись, пришли домой и давай трындеть, только что разошлись и опять ля-ля! И не дозвониться, ни на сотик ни на домашний. Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет конечно! У нас по почтовому голубю, ну типа смски друг другу посылаем. Домашним телефоном для болтовни тож не пользуюсь, только по необходимости. А то знаю нескольких, только разошлись, пришли домой и давай трындеть, только что разошлись и опять ля-ля! И не дозвониться, ни на сотик ни на домашний.

А я и не знала, что в наше время существует голубиная почта. :blink::llol: По телефону можно говорить максимум минут 5. У меня проблемы с тетушкой мужа: от той в течение 30 мин. не отвяжишься. Пытает. Но послать же я ее не могу. Мягких намеков не понимает. Она единственная моя проблема. Хорошо, что последнее время стала звонить реже. А мы с ней живем в одном доме: мы во 2-м подъезде, а она в 10-м. location=\'http://smiles.33b.ru/smile.89417.html\'script>');" title='http://s8.rimg.info/e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gif'>http://s8.rimg.info/e33c6fcd9cc0df25cef6148d93d3f6b5.gifЕсли долго сестру не слышала, то могу с ней и минут 30 проговорить. Да и с мамой, если пару дней не звонила также. Но они на меня обижаются. Мама, бабушка просят звонить каждый день. Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вижу смысла в телефонной болтовне! Уж лучше встретиться и поговорить. Домашним телефоном для болтовни тож не пользуюсь, только по необходимости.

у каждого по своему рассматривается болтовня, у нас например не чухраются того штоб позвонить и поинтересоваться, "ну как доехала???", "получилось документы сдать??", при болезни - "как ты себя чувствуешь??" о чём-то пожаловаться или дать какую информацию....и т.д... сидеть лясы точить по телефону можно только с родственниками, с которыми ты не каждый день видешься, да с детками часто разговариваем по телефону когда они у бабушки... У нас, например, Гошка приходит к 6 часам вечера с работы и мы спокойно можем наслаждаться общением, вниманием, можем даже побеситься, поиграться, "помучать" друг друга да перья из подушек по всей комнате разнести... Ну што поделать если у нас есть о чем пообщаться, мы это можем!!!!

 

И ей богу, я сочувствую тем женам и детям которые не могут проводить такие бесбашенные, веселые и общительные семейные вечера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


общением, вниманием, можем даже побеситься, поиграться, "помучать" друг друга да перья из подушек по всей комнате разнести...

Мы когда-то тоже с ума сходили....пощикатать, побегать и др. Вот надеюсь муж руку вылечит и опять всё встанет на круги своя, а так даже детй потаскать не может, ну или через боль... :girl_mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы когда-то тоже с ума сходили....пощикатать, побегать и др.

скажи же што это здорово!!! Счастливая, веселая семейная жизнь... а то грани какие-то ставят: "не трогайте меня, не разговаривайте со мной, не будите во мне зверя, особенно зайца... " чушь какая-то... ведь года проходят, жизнь идёт, детки растут, которых потом уже не потискаешь и на шее не поносишь... здесь каждая минута дорога....

ну или через боль...

через боль не надо, дабы не сделать хуже руке... здоровья Лёшику и возвращения ваших семейных прелестей на круги своя... :girl_fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у каждого по своему рассматривается болтовня, у нас например ...И ей богу, я сочувствую тем женам и детям которые не могут проводить такие бесбашенные, веселые и общительные семейные вечера....

Полностью с тобой согласна!!! Нашла единомышницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот надеюсь муж руку вылечит и опять всё встанет на круги своя,

Смотрите, добегаетесь....)))) А детей вы нам оставите??? ну так, чтобы эффективный итог был *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А детей вы нам оставите???

Думаю сами постараемся справится, это ведь наши игры...Извините, что устроили междусобойчик, больше не повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С недавнего времени, Игорь стал приезжать домой на обед: по-кушать, нас поведать. Я очень рада, что нормализовался график не только работы, но и питания. А то раньше нормальная еда только вечером после работы: первое, второе и ...компот (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а то грани какие-то ставят:

Судя по всему, мне со своим раскладом сдесь делать нечего. Одно слово тиран и молчаливая бестолочь не желающая наседать на уши своей жене, жалуясь на прошедший рабочий день, сливая всю муть рабочей жизни зачастую не понятную ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Судя по всему, мне со своим раскладом сдесь делать нечего. Одно слово тиран и молчаливая бестолочь

Лёвик, зачем же ты мои слова принял по отношению к себе???... У вас обе стороны довольны - всех всё устраивает, свои уставы - никто ведь вас и не попрекает... Я говорю обобщено.. ведь сколько пар живут в разногласии, молчании и не понимании...Так што не дуйся - мир, дружба, жевачка.. и всё такое.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так што не дуйся - мир, дружба, жевачка.. и всё такое.. :)

А я и не дуюсь! Просто как ни почитаешь, усе положительные, один я говорю как есть. Или просто никто не понимает ил не хочет понять что я говорю или имею ввиду! Абыдна, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Просто как ни почитаешь, усе положительные,

далеко не все положительные.. :) Как говорится, в каждой семье - свои тараканы.. :) А здесь, в общении - в чём-то сошлись мнениями, в чём-то не сошлись.. но это же не значит, што большинство выигрывает...У нас вот, например, проблема в провожании мужа на работу, когда дети в садик не идут и мне хочется еше поспать... Кто-то скажет, ого, как же так, ты же обязана.. я отвечу - нет, не обязана... Поцеловать на прощанье - ет всегда, но вставать там кофе готовить, стоять со слипающимися глазами ждать пока он оденется и закрыть за ним двери??!!! увольте...По утрам, когда вместе собираемся, - я в садик с мелкими а он на работу, - я крашусь и собираю одежду мелким - он готовит кофе... женщина должна готовить??? а кто сказал?? хде написанно???Гошка иной раз обижается што я сплю и не провожаю, иной раз наоборот старается не разбудить... Я соня и для меня вставать в 6 часов утра невыносимая мука... :) Меня иной раз просто очень сложно поднять с кровати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...