Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО - 2


Рекомендуемые сообщения

Ктио еще не спит????? Я не сплю!!!!!! И все болтаю!!!!!Че надо?Мыслью поделиться. Мы добрались, быстро. А вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мы качественно!!! Да здравствуют драйверы-таджики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Вячеслав Викторович

Это я или не я? :blink: А может я ещё сплю? Всё помню, кроме того, как добрался до дома. Но раз здесь пишу, значит как-то добрался.Опять Алёнку доставал телефонными звонками. Ой, что-то мне будет от Гоши. *sorry*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я или не я?

Не ты! До дома добрался? Маладец!А будет тебе не только от Гоши, есчо и от меня и от Кума! Приставал ко фсем женсчинам! А на такси мы тя посодили!Народд! Пахмелятор у кавонить есть?Кууууууммммм! Ты хддееееее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Странновато сёдня мир с утра выглядит... Фазоинверторный сдвиг цветового спектра наверно...Приступаю к осмотру ввереного организма на предмет инвентаризации меня любимого!!!Куммищще, а чего ты там за похмелятор говорил?

Ой, что-то мне будет от Гоши. *sorry*

Надо тебе в профиль добавить - Шалун-перехватчик!!!

А на такси мы тя посодили!

Угу... Посадили... Еле втроем запихали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Вячеслав Викторович

А кто помнит: я один ехал, или ещё кто был? :wub: Водитель не считается.

А будет тебе не только от Гоши, есчо и от меня и от Кума! Приставал ко фсем женсчинам! А на такси мы тя посодили!

А чего такого? Скоро конкурс красоты на форуме. Надо было лично олицезреть претенденток. Так сказать в близком общении.http://s4.rimg.info/adcfc18e3ab48cde097e85c3765083a4.gifА вот с чьей женой я целовался? :twiddle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас читал чек из кабака... И плякаль...Ну с водкой все понятно. Но вот Лэ Жамель Мерло, Лэ Жамель Шардоне, Франсуа Дюллак красное, Рене Барбье Бланко, Бланш де Брюссель??? И кто такой продвинутый мешал Нарзан с Вителем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смеяться больше не мгу!!!!!!11 ВСЁ!!! :llol:

А вот с чьей женой я целовался? :twiddle:

Я тебе потом расскажу...... Дон Бухан Жуан!!! *hunter**bb* если ты захочешь!!!

Странновато сёдня мир с утра выглядит... Фазоинверторный сдвиг цветового спектра наверно...

Не то слово!!! меня сегодня ТЁЩА ОПОХМЕЛИЛА!!!! налила вина из личных запасников!!! звезда в шоке!!!!

Народд! Пахмелятор у кавонить есть?Кууууууммммм! Ты хддееееее?

Че орешь, голова и так болит!!!! Взял бы пива,да зашел бы!!!! Я чета с утра сёдня превращаюсь во что угодно, а вот в себя не могу. До сих пор!!!! Ё... *cray* Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О!!! Пошли просветы в сознании... Вспомнил, что Бланш де Брюссель это вроде пиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да веселуха!!! Блин и что мешало вчера из кабака пивка взять на сегодня так лень из дома выползать.

О!!! Пошли просветы в сознании... Вспомнил, что Бланш де Брюссель это вроде пиво...

Ага ты его вместо нарзана употреблял *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так лень из дома выползать.

А ты не лениво выползай, а бодро выпархивай!!! :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет!!! Вот добралась и я до клавиатуры, правда буквы больше по памяти нажимаю...Вчерась хорошо было!!!!!

А вот с чьей женой я целовался?

Неужели не помнишь!!!?????? :blink: Обидно, да.... А какие слова говорил....

post-9406-1193569252_thumb.jpg

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во вас, судя по всему, вчера и поносило, пошатало. Теперь мозги собираете в кучу. Я уже как вроде отошел... Теперь только чай, кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, что-то мне будет от Гоши.

*cray* ... :mda:

А вот с чьей женой я целовался?

Неужели не помнишь!!!?????? Обидно, да.... А какие слова говорил....
ну вот вы и познакомились.. ))Ребята, спасибо вам всем!!!!!, я очень рада была вас вчера услышать!!!Спасибо за песенку, я обалдела..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот вы и познакомились.. ))

Было очень приятно удивить дядю Славу и где-то даже смутить!!! :)

Спасибо за песенку, я обалдела..)))

Ты заслужила!!!!! :girl_fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что мешало вчера из кабака пивка взять на сегодня

А тебе разрешили все завернуть с собой!))))) Непредусмотрительный))))

А вот с чьей женой я целовался?

Или с чьими? Память уже подводит.

я очень рада была вас вчера услышать!!!Спасибо за песенку, я обалдела..)))

И мы были рады тебя услышать. Честно говоря удивилась. А песенку специально для тебя сочиняли. И для Гоши есть, но вот только он ее не услышал в прямом эфире, жаль, а ее пели мы - женщины! Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Вячеслав Викторович

Неужели не помнишь!!!?????? :blink: Обидно, да.... А какие слова говорил....

Неееееееееее, нельзя меня пускать в такие компании. Потом только одни разборки с мужьями. *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песенку специально для тебя сочиняли. И для Гоши есть, но вот только он ее не услышал в прямом эфире, жаль, а ее пели мы - женщины!

Действительно, очень жаль..!!Ну вы хоть бы слова скинули, а то диктофон при исполнении не успела включить, заслушалась...))) Обещаю авторство не присваивать... ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом только одни разборки с мужьями.

Что :blink: уже и когда только мужья всё успевают? Вроде на виду всё время были...И вообще пора бы им уже привыкнуть и более благосклонно относиться к слабостям дяди Славы! :man_kiss: Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вы хоть бы слова скинули, а то диктофон при исполнении не успела включить, заслушалась...))) Обещаю авторство не присваивать... ))))))

Слова лучше слушать, а не читать. Но если хочешь, то обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот с чьей женой я целовался?

Цылавался с:Тигрицей,Женой Кума-младшего,Худо...И вообще фсем прювет! Уже очнулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Цылавался с:Тигрицей,Женой Кума-младшего,Худо...

Барной стойкойДверью "Чердака"Кумовьями при прощанииВодилой таксиДверью квартирыПодаренным МедведемЭкраном монитораФотками тигрицы, Жены Кума-младшего, жены ХудоПодушкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Барной стойкойДверью "Чердака"Кумовьями при прощанииВодилой таксиДверью квартирыПодаренным МедведемЭкраном монитораФотками тигрицы, Жены Кума-младшего, жены ХудоПодушкой

телефоном при разговоре с Алёнкой!Бутылкой водки,рюмкой!!!А подаренного НАМИ медведя он ПЕРЕПОДАРИЛ начальнику! *fool* Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А подаренного НАМИ медведя он ПЕРЕПОДАРИЛ начальнику! *fool*

О, времена!!! О, нравы!!! До чего докатились - раньше начальники брали взятки борзыми щенками, а теперь медведЯми...ушел, посыпая голову пеплом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Вячеслав Викторович

А подаренного НАМИ медведя он ПЕРЕПОДАРИЛ начальнику! *fool*

Я догадываюсь у кого из наших новых форумчан язык помело. Такие языки надо отрезать, а их обладателей опасаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...