Перейти к содержанию

ПСКР "им. 70-летия ВЧК КГБ" он же "Псков", в/ч 9880 "ГА"


Рекомендуемые сообщения

А что за капитан 1 ранга? Я что-то его не помню. Флагманский связис - отвечал за приемку оборудования от сдатчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья. Рассказ Андрея опубликован на главной странице портала. "Ледниковый период" Добро к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталя ответь.

 

Всем привет! Рад появлению старых друзей...

Это на память Андрею

http://s53.radikal.ru/i141/0905/51/b30767eee3a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Рад появлению старых друзей...Это на память Андрею http://s53.radikal.ru/i141/0905/51/b30767eee3a8.jpg

А-а-а! Виталя привет. Я тебя сразу узнал - слева в кепке! Молочная смесь "Малыш"-"Крепыш". Откуда у тебя цветная фоторграфия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Откуда у тебя цветная фоторграфия?

Это видать со слайд-пленки сделано. В то время очень популярная была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это видать со слайд-пленки сделано. В то время очень популярная была.

Наверное, но я что-то не помню, чтобы у Витали были слайды. Хотя сколько времени утекло.

Всем привет! Рад появлению старых друзей... Это на память Андрею

Без ложной скромности, телосложение у меня осталось такое же, только облысел мал-мал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим праздником. Здоровья и удачи. Братве с "ВЧК" и "Камчатки" огромный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим праздником. Здоровья и удачи. Братве с "ВЧК" и "Камчатки" огромный привет.

Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю всем здоровья. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям, и желаю всем здоровья. *clap*

Всех служивших на границах с праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всех в праздником!!! ВЧК-КГБ - лучший ПСКР СССР на 1990г. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Рад появлению старых друзей... Это на память Андрею

а ты случаем не на бронзе был???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай, не скинешь фото со своей заствавки? Ракурс больно хорош.

а ты случаем не на бронзе был???

У Витали пост, по-моему, был под вертолеткой, или в самом низу рядом с телом, или перед ним, сразу у люка из холодильных камер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где все пропали,или все силы были кинуты на празднование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, служил на Пскове в БЧ-5 Командовал кап 1р Емельянов Ком БЧ-5 Пеньковский ЭТД Хинкин был мичман Ковалевский. Золотаверха помнюЧулкова в Питере после службы встречал он сказал что перевелся на черное море а в Питер за кораблем приехал. Чуркова помню Киселева Короче всех по чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Набрёл случайно на сайт, неделю уже "брожу", чинаю старые записи. Много знакомых фамилий нашел, в основном из ком. состава. Служил на ПСКР "Имени 70-летия ВЧК-КГБ" с осени 1989 года. Нас когда привезли дембеля из первого состава по домам разъезжались. Телемеханик, Нагорский Александр. КБЧ-5 Гончаров Андрей Владимирович, встречал здесь (в смысле на сайте), правда по-моему последний раз в 2007 году. Командир ЭТД Махров А. А., потом ст.л-т Литвин(имя к сожалению забыл). Часто встречаю фамилию нашего первого "кэпа" Стрижова В. С., замполита Аванесова Р. С. и других. Бойцов-срочников, к коим сам и отношусь, почти нет. Откликнитесь хоть кто-нибудь!!!

Привет с Белоруси( Гомель) БЧ-5 Гулин Андрей....служил на ВЧК с 88 по 91... хочу связаться с ВАМИ и кто служил на ВЧК-КГБ.... привет БЧ-5 Гончаров Андрею и  Командир ЭТД Махрову А.А...всех МОРИМАНОМ ПОГРАН ВОЙСК ПСКР имени 70 лет ВЧК-КГБ ПОЗДРАВЛЯЮ с наступающим днем ВМФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей привет. Моя фамилия Бабинкин, я был физруком корабля. Вовчик был с Дзержинского. После увольнения осенью я Вовчика и Ваньки я был командиром отделения котельного.

Привет мы с ВАми играли в футбол в 89г на стадионе...есть фотка.... ВЧК-КГБ...кстате выграли со счетом 6:2...

Знак корабля (оригинал),правда перекрашенный (состав: эпоксидка, цветные пастики, белая краска)

у меня такой только в ОРЕГИНАЛЕ....знаем такой з. "залив"... на связи...!...Хочу найти своих служивцев... только зарегистрировался... 

Привет всем! Служил на ПСКР "Имени 70-летия ВЧК-КГБ" 1989-1991 годы, под началом кап. 3-р Гончарова Андря владимировича. Первим командиром был кап. 1-р Стрижов Владимир Сергеевич. Еще при нас у него 4-я дочка родилась.

Привет с ВЧК-КГБ вместе служили в БЧ-5 электрик Гулин Андрей...Как дела?... Как дочка?...у меня самого 2а СЫНА!!!!...будь на связи...!!!...РБ(Гомель) 0232-40-55-27.... звони!!!!!... жду....

*clap* Привет! Помниш кто фоткал? Эо я. Я служил в БЧ-4 сигнальщиком и по совместительству корабельным фотографом

Привет...служил я с 88-91 на ВЧК электриком... скинь фото если есть... 

Привет , всем!Я в эту фотку не попал ,вот отсканирую другую где только РТС ,там укажусь.Да,с замполитами везло после него был армянин то-же добродушный человек.А медик организовал в ангаре треннировки по рукопашному бою...

Привет...ДУБИК- МЕДИК орг. по рук. бою...спасибо иму...занимался с нами в ангаре????... 

КБЧ-5: 87-88 Чубрик Иван Михайлович, 88-92-Гончаров Андрей Владимирович, 92-94 -Махров Андрей Анатольевич, 94-95 - Помелов Игорь Владимирович, дальше пароход сдох

тов. кап-лет. Гончаров Андрей Владимирович, спасибо что вместе служили с 88-91... что не отпускали меня на футбол  П-К и ВАС  иногда имели)... Я отыграл в Динамо-Минске 3 сезона..)))...жду ответа...хорошо что ВАС нашел..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Андрей, рад что обЪявился.Поздравляю тебя и всех мореманов с днём ВМФ. Опарин тоже играл за Таврию(Симферополь).Гончарова я нашёл на сайте одноклассники.ру предложил дружбу но пока никакого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем я Сергей начинал службу на Камчатке на доблестном ВЧК в БЧ-4,затем переведен на такой же доблестный Воровский.Ребята это правда что ВЧК он же ПСКОВ больше нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята это правда что ВЧК он же ПСКОВ больше нет?

Станиславович, ну ты ж тему читаешь? Уже все оплакали своего красавца. Но в сердцах он таки жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята все кто помнит Сметанина Сергея с БЧ-5 всем привет от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни ,а почему 70 переименовали то?Вроде орган так и существует,абвиатура всегда менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, время было такое. Все менялось. Со съездами КПСС все понятно. Но переименование ВЧК КГБ, конечно, неоправдано. К тому же, видимо, шефство города Пскова над кораблем в том время (да и сейчас) было немаловажным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вадим, время было такое.

Всё понятно,пипец просто,плохо что люди забывают свою историю,хотя мы её и делаем,но они нас перещеголяют всегда.А ОН останется в моей памяти как 70 летие ВЧК-КГБ,и пусть не обижаются на меня парни,кто служил под другим названием-душа ведь у нас одна... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

продали Родину, про корабли - молчу просто .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


продали Родину, про корабли - молчу просто .......

.... а я про что!!!!так что подтягивайся на Дз в следующем году ему 25 стукнет!!!!а ты как ни как тоже в первом экипаже был !!! :fr: Хотя не очень на его борт и заходишь..... :blink: А мы тебя ждем!!! :wub: И в следующем году на 19 мая собираемся ... в Москве или на выбор ... и многие будут ... и известные тебе... подробности в личку!!!так что заходи в тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...