Перейти к содержанию

1 дивизион ВПКУ выпуск 1971 год


Рекомендуемые сообщения

В 1971 году закончил 1 дивизион Алма-Атинского ВПКУ. Коминдирами дивизиона были Колот Т.Я. и Прутько В.П. Группа № 35. Замкомвзвод Дима Жовнер. Кто- нибудь отзовитесь!Стариков Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравствуйте! Простите за вторжение в вашу тему, но мне очень нужна ваша помощь. Вы, может быть, знаете Леонида Прищепу? На сайте ЖДИ МЕНЯ есть анкета история № 545593 от 17.06.2007

Леонида Прищепа ищет Джоболда Александр Борисович

Я ищу моего старшего друга Прищепа Леонида примерно в 1971по1973году он окончил Алма Атинское пограничное училище,жили мы рядом на одной улице Подтелкова в г.Новочеркасске Ростовской области,родственников у него в городе наверное не осталось.Прищепа Леонид

Год рождения:

1948

Место рождения:

примерно г.Новочеркасск Ростовской области

География поиска:

Россия,государства СНГ

Давность поиска:

1967 год

Помогите найти Леонида Прищепа, пожалуйста!

Анна, помощник передачи ЖДИ МЕНЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прищепа служил некоторое время в Камне Рыболове, потом возможно в КДПО(данные не проверены). Посмотрите в КТПО и КДПО темы. Там его фамилия проскальзывала.Я виделся с ним достаточно давно, примерно 83 год, если это не однофамилец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леонид Прищепа служил в управлении КДПО лет 12 назад. Помню его полковником. Где он сейчас не знаю. Стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

location=\'http://poisk.vid.ru/forums//index.php?showtopic=608277&st=0&gopid=1008213entry1008213\'');" title='http://poisk.vid.ru/forums//index.php?show...p;#entry1008213'>http://poisk.vid.ru/forums//index.php?show...p;#entry1008213

 

здесь выставлена фотография Леонида Прищепа, пожалуйста, посмотрите- может, кто узнает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем большое- Прищепа найден-с Джоболда общаются. Поиск закрыт. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

По работе общаюсь с выпускником вашего дивизиона Волошиным Владимиром Григорьевичем, если кому-то нужны его координаты, с большим удовольствием ими поделюсь или просто передам привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Прошу передать привет, если помнит меня -Я, Стариков Владимир Николаевич, в 1971 закончил 1 дивизион. Учился в 35 группе. К сожалению, сослуживцев найти не могу!очень бы хотел узнать о судьбе Терёхина Александра Федоровича!С уважением, Стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Владимир Николаевич, Владимир Григорьевич сейчас в командировке (до конца сентября), как он вернётся, с удовольствием передаем ему Ваш привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Господин Стариков привет,я Васько Александр Андреевич,тоже выпускник этого дивизиона и этого года.Мой телефон в Киеве +38 050 330 4757.Жду звонка.Пока , до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господин Стариков привет,я Васько Александр Андреевич,тоже выпускник этого дивизиона и этого года.Мой телефон в Киеве +38 050 330 4757.Жду звонка.Пока , до встречи.

Саша, здравствуй! Очень хорошо помню тебя, рад услышать о тебе! Как живешь? Я сейчас в Биробиджане Уволился в 1998 году. Работаю. Семья: жена, трое детей, все взрослые. В этом году ездил на Японское море вместе с женой и дочерью дикарями - очень понравилось. Знаешь ли ты о ком-нибудь - я давно ни о ком не слышал. Пиши. Мой сотовый - 8-924-640-83-66. Домашний - 8(42622) 4-68-91. Стариков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

В 1971 году закончил 1 дивизион Алма-Атинского ВПКУ. Коминдирами дивизиона были Колот Т.Я. и Прутько В.П. Группа № 35. Замкомвзвод Дима Жовнер. Кто- нибудь отзовитесь!Стариков Владимир

Здравствуй, Владимир! Если это ты, то меня помнишь. Я Траханов Валерий. Окончил я дивизион Макагона в 1972 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуй, Владимир! Если это ты, то меня помнишь. Я Траханов Валерий. Окончил я дивизион Макагона в 1972 г.

Привет, Валерий Мартынович! Помню тебя очень хорошо. Я ведь служил у тебя замом на Камчатке. Конечно помню. Где сейчас, чем занят? Рад услышать. Я в Биробиджане на пенсии с 98 года. Работал на предприятиях, имею свою маленькую фирму и преподаю ОБЖ, Историю в ПУ. После Камчатке, был НШ на Чукотке, потом там же командиром. В 91 перевелся в Райчихинск командиром, в 96 - погранпредставителем на Хинганский участок - в Биробиджан, а когда сокращали эту должность в 98 уволился по сокращению штата. Работал на местном заводе силовых трансформаторов, доработался до генерального директора, потом был генеральным на местном угольном разрезе, сейчас - уже писал- ПУ преподавателем. Семья вся кроме одного сына - здесь, а старший - в Иркутске. Одна внучка - ей уже 14 лет. Здоровье пока неплохое. На форуме в СВПО много знакомых, посмотри.Всего доброго. Стариков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

В 1971 году закончил 1 дивизион Алма-Атинского ВПКУ. Коминдирами дивизиона были Колот Т.Я. и Прутько В.П. Группа № 35. Замкомвзвод Дима Жовнер. Кто- нибудь отзовитесь!Стариков Владимир

Голяков Василий Николаевич, 1дивизион 34 группа. Помню Владимир как мы железо с тобой тягали. Уволился в 1994 году, живу в г. Калининграде.Моб. 89114888298. В Калининграде живет Кузнецов Николай Иванович- 34 группа, Левыкин Сергей- 35 группа кажется. Клыков Владимир Николаевич -34 группа, живет в Москве. Какие молодцы 2-дивизион, целую книгу опубликовали. Наш дивизион отстает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Голяков Василий Николаевич, 1дивизион 34 группа. Помню Владимир как мы железо с тобой тягали. Уволился в 1994 году, живу в г. Калининграде.Моб. 89114888298. В Калининграде живет Кузнецов Николай Иванович- 34 группа, Левыкин Сергей- 35 группа кажется. Клыков Владимир Николаевич -34 группа, живет в Москве. Какие молодцы 2-дивизион, целую книгу опубликовали. Наш дивизион отстает.

Здравствуй Василий! Рад, что ты откликнулся! Я заканчивал 35 группу вместе с Левыкиным. Видишь ли ты его? Передавай привет при возможности. Со мной служил, а потом был на пенсии Саша Байков из вашей группы. 4 года назад переехал в Саратовскую область и через год там скончался - сердце.Недавно звонил из Москвы Алексей Русяев. Если помнишь был в 36 группе. Когда служил на Камчатке и на Чукотке - виделся с Карелиным Володей - был в нашей 35 группе. В 82 году был в Ашхабаде, там виделся с Сашей Мироновым - из 34 группы и с Колей Тумко - 35 группа. Пожалуй все. Я сейчас в Биробиджане. Уже, наверное, насовсем остался. Хороший, уютный городок. Дети выросли. На пенсии. Жена еще работает.Всего доброго.Стариков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
ВАСИЛИЙ Голяков В Калининграде проживает Никулин Владимир. В Питере Гей Михаил . Из Питера звонил Суязов Виктор Анатольевич, 33 группа, курсовой Бражников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Дорогие однокашники! С наступающим Новым годом! Удачи всем и здоровья!Стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Дорогие однокашники! Откликнитесь! Совсем замолкли! Как дела у Вас? Кто кого помнит? Дима Жовнер - ты где? Кузьмин Валя, а ты? Кириллов Володя?. Говорил по телефону с Сашей Васько - настоящий гоголевский хуторянин. Хотя и уроженец Амурской области. Где Серега Горбунов? А Нам Клим? Тангалиев? Стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...