Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!! Пограничная Викторина!


Рекомендуемые сообщения

К Дню Пограничника, в целях еще большего поднятия предпраздничного настроения :)*pogran*

вниманию Форумчан предлагается Пограничная Викторина

 

Запускать отсюда: http://wap.pogranichnik.ru/vic.php

Краткое описание и правила можно почитать тут: http://wap.pogranichnik.ru/pravila.html

 

Для того, что бы принять участие, необходимо зарегистрироваться (ведется подсчет очков, заработанных игроками)

Не стал заводить отдельную базу данных игроков, поэтому регистрироваться надо как на wap-страницу.

 

Как зарегистрироваться:

1. Зайти в личный ящик пользователя “wap” и выбрать ссылку “Написать на e-mail” (ИМЕННО “на e-mail“!!! ) Вот прямая ссылка: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...ODE=00&MID=5680

2. Поле “Заголовок” – поставить 1 (единицу)

3. Поле “Сообщение” – ввести Ваш ПАРОЛЬ, не тот, который для входа на Форум, а которым будете пользоваться при входе в игру. Будьте внимательны! Повтора пароля для проверки правильности - нет.

Все присланные таким образом письма обрабатываются автоматически. После регистрации так же автоматически удаляются. Пароли шифруются. Если при регистрации было что-то не так введено (заголовок не так набран или пароль с ошибкой) – пишите здесь. После удаления из базы ошибочно зарегистрировавшегося пользователя, необходимо будет повторить описанную процедуру. Если забыли пароль или хотите его сменить - просто повторите процедуру регистрации.

В окне отправки письма стоит предупреждение о нежелательности посыла паролей и прочей важной информации. Придумайте пароль только для данной игры, который больше нигде не применяется. Другого способа идентифицировать пользователей Форума на wap-странице нет пока.

Тем, кто уже регистрировался на wap-странице, повторно это делать не надо.

 

Насчет вопросов. Все они относятся к пограничной и военной тематике. Возможно, кому-то покажутся легкими или наоборот. Главное – на них практически невозможно найти ответы в поисковых системах. *derisive*

 

Поскольку все сделано своими ручками, могут быть “глюки” и “косячки”, которые буду стараться исправлять, по возможности, оперативно. :)

 

ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ДЛЯ ПОГРАНИЧНОЙ ВИКТОРИНЫ мне в личку!!!

Они будут оперативно добавлены в базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как зарегистрироваться:

1. Зайти в личный ящик пользователя “wap” и выбрать ссылку “Написать на e-mail” (ИМЕННО “на e-mail“!!! ) Вот прямая ссылка: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...ODE=00&MID=5680

2. Поле “Заголовок” – поставить 1 (единицу)

3. Поле “Сообщение” – ввести Ваш ПАРОЛЬ, не тот, который для входа на Форум, а которым будете пользоваться при входе в игру. Будьте внимательны! Повтора пароля для проверки правильности - нет.

Извиняюсь, но я не понял как регится, прямая ссылка выкидывает на главную страницу форума :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылку исправил. Можно пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь другой глюк, ставлю в заголовке 1, ругается "введите заголовок" :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ругается "введите заголовок"

Тогда погодь, напишу админам, скорей всего это в их компетенции. Ранее регились именно так.Исправлено! Это моя вина. Вместо ссылки на отпрвку мэйла дал ссылку на письмо в личку. Пробуй!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Типа кроссворда?И чего, я пока один??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куля успешно зарегился, но видать, за тобой не поспевает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Викторина содержит: "Вид пограничного наряда(прислал Stanislav) ЧАСОВОЙ ГРАНИЦЫ 2007-05-15 15:31:32 11" Не хотелось бы особо вредничать, но такого вида наряда нет. ЧГ - это часовой на участке границы, а если ещё точнее, то вид наряда ЧАСОВОЙ, а разновидности - У заставы, у особого объекта, на участке границы, у причала. В Наставлении по ОГГ СССР был ещё ЧШ - часовой у шлакбаума, но затем его переименовали в КрП и ППК. Или у кого-то есть другое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Безобразие! Толя отгадал 14 вопросов. Мне ничего не оставил. *cray*

Слава! Слава тебе! Ты зато отгадал самый трудный!

 

Или у кого-то есть другое мнение?

Александр, я поставил этот вопрос, поскольку десятки раз слышал фразу "Вид наряда - Часовой Границы", в отдаваемом наряду Приказе на охрану ГГ. И будучи ДЖ по ПЗ, и когда сам уходил на службу Может, с тех пор чего-то изменилось?

Прошу не судить строго. Вопросы придумываем сами. Но неверности и неточности можно и нужно обсуждать.

 

ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ К СЛЕДУЮЩЕМУ ТУРНИРУ (мне в личку)

 

А пока, ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 ТУРНИРА - Алеко !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот,только зашел а мне в ответ:турнир окончен,идёт подготовка к следующему....вах!! Будем ловить момент!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Победителю и призерам 1 Турнира вручаются именные медали!

Оркестр!!! Туш!!! *ok*

post-719-1179305781_thumb.jpg

post-719-1179305791_thumb.jpg

post-719-1179305805_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Победителю и призерам 1 Турнира вручаются именные медали!Оркестр!!! Туш!!! *ok*

Доброе слово и Панде приятно!!!! СПАСИБО!!! *derisive**bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служу пограничнику.ру *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, с твоего разрешения, я раздал награды.

Отлично! *good*Полным ходом идет подготовка ко 2 турниру :) Готовьтесь! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, с твоего разрешения, я раздал награды.

Блин, под такой подписью такая награда не смотрится!Честь имею!!!

Победителю и призерам 1 Турнира вручаются именные медали!Оркестр!!! Туш!!! *ok*

Станислав, а ещё бы на медалях написать "I тур", а на последующих соответственно II, III, IV и т.д.И ник почетче!!!А в остальном, отлично придуманно!!! Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Станислав, а ещё бы на медалях написать "I тур", а на последующих соответственно II, III, IV и т.д.

И ник почетче!!!

Так это все сделано! Просто, здесь на уменьшенном изображении не видно. Кликни на медаль в посте, где они выдавались :)

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...pe=post&id=1638

 

Небольшие изменения в правилах:

Ответом может быть не только имя существительное или словосочетание, но и прилагательное, аббревиатура и даже кодовое выражение

 

2 Турнир стартовал!

http://wap.pogranichnik.ru/vic.php

 

Присылайте вопросы на Турнир №3!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где игроки, а то на свои вопросы как-то неприлично отвечать *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жди пока. Пока на твой вопрос ответят. Интрига, млин.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И чего??Когда результаты?Мы с Анатолием честно бились!!! *derisive*

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот мы с Алеко и разыграли второй тур :fr:Интересно, а бронза кому достанется? *derisive*

Изменено пользователем Куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подведение итогов 2 турнира и награждение состоится завтра (Оркестр отдыхает, медали чеканятся :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак, подводим итоги прошедших двух турниров:

 

1 Турнир: Отгадано 22 вопроса за 6 часов 56 минут.

2 Турнир: Отгадано 17 вопросов за 34 минуты.

 

Итоги.

1 Место занял Куля, набравший в сумме 16 очков (Итог 1 Турнира - 24, 2 Турнира - 40 очков), при этом надо отметить его самоотверженность - Куля все-таки отгадал кодовое слово из трех букв "ЩСЖ", потеряв при этом 16 очков *guilty*

 

2 Место занял Алеко, набравший в сумме 6 очков (Итог 1 Турнира - 44, 2 Турнира - 50 очков)

 

В общем зачете продолжает лидировать Алеко.

 

Победителю и призеру вручаются именные медали за успешную игру во 2 Турнире.

АРРРКЕСТРРРР!!!! ТУШ!!! *ok*

post-719-1179392358_thumb.jpg

post-719-1179392369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, под такой подписью такая награда не смотрится!Честь имею!!!

Сергей, я не понял этого выражения. Под чьей подписью не смотрится награда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...