Перейти к содержанию

Пытаюсь понять


Рекомендуемые сообщения

Ну зачем, Он Был??? ,(ЦЕМПХ), ...ох и хлопотно это....есть, кому подумать?..., ....а мне, хоть "Фанера"..., "жук", ....ЕСЩО ТОТ!!!...,не копатцся!(при жизни!) ,,,но уже РОЮТ, и гноят, а... Правду узнают после... , и ведь будет КУМИРОМ (денег)...мож, ..Много,... я не думаю, что деньги стали Его "судьбой",. у нас был МИКСТЕР Х.., и я думаю ,продолжение, будет!!!???.....?..?..?..

не допонял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не фига подобного! Наблюдаю нынешнее поколение молодых не выходя из квартиры..-они не хуже нас.

...нет ПАША, я наблюдаю отрицательную "реакцию у молодёжи"... и Ты спроси(потребуй) у своей Дочери? ..., или она у тебя в КОЛЛЕКТИВЕ не бывает???...,а там???...,

Я за то,что бы Родители помнили о Своих Детях!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...нет ПАША, я наблюдаю отрицательную "реакцию у молодёжи"... и Ты спроси(потребуй) у своей Дочери? ..., или она у тебя в КОЛЛЕКТИВЕ не бывает???...,а там???...,

Я за то,что бы Родители помнили о Своих Детях!...

а там??? а там ничего не изменилось... предательство-предательство.... дружба-дружбой... взаимовыручка-взаимовыручкой.. Есть конечно тенденция к стяжательству.. но оно наверное не больше чем в наше время стремление к лидерству ( на общественных началах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

(вспомним хотя-бы войну)! Люди, так неужели вам нужны беды и катастрофы, чтобы вы образумились и вспомнили о том, что есть честь, долг, справедливость и самое главное любовь к себе подобным!

Согласен на все 200!, ...теряется всё... ,и об этом никто не думает?..., а это ЧРЕВАТО...

..я не экстрасенс, но хорошего будущего я не обещаю... сами судите, по себе...( по НАМ.?!)...Яблоко, от Яблони, далеко не падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...