Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашёл фото зам.полита автороты-ЛОБАНОВА МИХАИЛА ГРИГОРЬЕВИЧА -1-й с верху и ком.автовзвода-МЕВША АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА-2-й с верху.Вот они какие сейчас:  *ok*

post-36497-1327910320_thumb.jpg

post-36497-1327910799_thumb.jpg

Изменено пользователем VAIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Дорогие коллеги! С Днем Победы! Стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!СЛУЖИЛ В ОТЯДЕ ВОДИЛОЙ НА АВТОБУСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если у Вас есть такая возможность, передайте привет, пожалуйста, от меня Лобанову и Мевше.С Лобановым и Мевшей мы служили незабываемые годы на Чукотке. Я тогда был нач. склада АТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

1 июля праздник для тех кто служил в Чукотском погранотряде День части. Поздравляю всех Вас сослуживцы мои. С кем служил в этом суровом краю и эти годы службы вспоминаю с теплотой в душе и в сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

В прошлом году здания нашего погранотряда в Уреликах снесли . А место где был отряд сравняли с землей.  Я предложил  пограничникам, котрые служили в погранотряде и ОАЭ выйти, у кого есть возможность, на руководство погранвойск с ходотайством о установке памятного знака на месте нашего отряда и ОАЭ. Ведь служба на Чукотке это часть нашей жизни. Что мы оставим нашим внукам !? Голую площадку от орденоносного, краснознаменного ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Уважаемые ветераны! От всего сердца поздравляю Вас и членов Ваших семей с праздником - Днем пограничника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Погранцы,Уреликовцы!Привет!У кого сохранилось фото, надписи на сопке СЛАВА СОВЕТСКИМ ПОГРАНИЧНИКАМ! Скиньте втему или на e-mail :chest:

 

С Днём Пограничника!!!

 

Владимир Николаевич, Вас поздравляю ПЕРСОНАЛЬНО!!!

 

post-51515-0-28329700-1464441174_thumb.jpg

Изменено пользователем andakrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Перетятько помню,был у нас в учебке вместе с Мусрепровым(свои его называли "Рэпа") и третьего сержанта не помню фамилию.Влепил мне нарушение какой-то там категории за своенравствие в эфире,на тренировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...