Перейти к содержанию

ХАЛИФ

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ХАЛИФ

  • День рождения 17.02.1954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Воронеж
  • Интересы
    Люблю свою работу,люблю иногда крепко выпить,люблю слушать песни в исполнении Надежды Кадышевой и многое другое.

Дополнительно

  • Служил
    Чукотский погранотряд
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    15-07-1988

Контакты

  • Сайт
    http://timerbaev54@list.ru

Достижения ХАЛИФ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Уважаемый OLEG D я прочитал Закон РФ от 12.02. где написано что для исчисления военной пенсии в выслугу лет входит военная служба.А так как срочная служба по призыву если рассуждать логично считается военной службой то мои 2 года срочной службы должны войти в исчисление моей военной пенсии. Почему же в пенсонной службе ФСБ считают по другому? Или я прочитал в законе то что я хотел а пенсионная служба читает то что ей хочется.В статусе военнослужащего говрится что в выслугу лет входит военная служба. В Законе о пенсионном обеспечении в РФ говорится пенсии по выслуге лет назначаются офицерам прапорщикам и слдатам контрактной службы при этом служба по призыву относится к трудовым пенсиям. Видимо таким образом срочная служба изымается из выслуги лет военных пенсионеров.Таким образом Законы вступают я считаю в противоречие друг с другом.Постановление првительства от 22.10.1993г.№ 941 п.16.1 это что для сотрясения воздуха где чёрным по белому написно служба срочная по призыву входит в исчислние военной пенсии.Конечно я сужу со своей колокольни. Если есть возможность прокомментируйте пожалуйста моё обращение.
  2. Я пенсионер ПВ с 2001 года. Недавно с немалым удивлением узнал что 2 года моей срочной службы в исчисление военной пенсии не входят. Хотя есть постановление правительства от 22 .10.1993г.№941 где точно сказано в п.16-1 что срочная служба должна входить в исчисление военной пенсии. Но ещё есть Закон РФ о пенсионном обеспечении в РФ где написано что 2 г. службы по призыву учитываются только для исчисления трудовой пенсии. Где тут првда? Стоит ли судиться?
  3. Здравствуй Николай! Писал долго тебе письмо Но не понял ушло оно тебе или нет.Пиши мне пожалуйста на email: timerbaev54( ( @ ) )list.ru
  4. Здравствуй Саша Иляхин.Со старым Новым годом тебя.Извини что с Новым годом не поздравил.По твоему совету за каждый часовой пояс наливал и выпивал.Как то не до поздравлений стало.Звонил Игорю Иванченко, передавал от тебя Зюбана и Кацана привет.Вам ответный привет от него.Ты наверное помнишь капитана Бохан Юрия Ивановича.Зюбан и Кацан должны помнить его хорошо.Недавно подполковник запаса Бохан Ю.И. умер.Помяните его друзья.
  5. Уважаемый Стариков Владимир,подскажите пожалуйста,как и где можно прочитать про Чукотку ,то что вы читали.
  6. Приветствую тебя Юрий.Старые солдаты редко появляются в нашем форуме.Освоить компу не так-то легко.Но тебе инструктору БП конечно не проблема.Я отчетливо помню л-та Петрат.Иванов при мне был нач. связи.Ком.роты-Шамарин.Старшина роты Осыченко Е.И. Моими дедами были Мищенко, Астапов, Воскобойников, Молодых.Ты их должен помнить.Я сам призыва весна 73.С тех пор прошло 35 лет.Как сложилась твоя судьба? До связи. Здраствуй Александр.Игорь ушел в звании майор.Доронин еще служит.Подполковник.Обязательно передам им от тебя привет.Как буду поздравлять их с новым годом.До связи.
  7. Без проблем поставил Каспера на халяву для Яndex on/ line. Защищает весь комп.Ключ на весь год.
  8. Помню Кацана и Зюбана тоже.Сегодня разговаривал по тлф с Игорем Иванченко,ротным, помнишь?Он живет в Одессе.На пенсии.Жив,здоров.До связи.
  9. До армии спал хорошо,знал ,что охраняют.В армии спал плохо-надо было охранять.После армии вообще не сплю-знаю,как охраняют.
  10. Мне понятна грусть пограничников по этому поводу.Прежняя система охраны границы,как ни крути,устарела,и очень давно.Осмысливая годы службы ,я вижу много негативных моментов.Хотя да.Романтика пограничной службы была.Но мы почивали на лаврах,за счет героев таких ,как Карацупа,героев острова Даманского и др. Под звуки фанфаров у нас начался великий застой.Я не буду приводить примеры.Каждый ,кто служил, знает их массу. Поэтому,все надо менять. Дело в не словах и не названиях , а как лучше защитить наши рубежи.
  11. Первые дни службы на Чукотке слышал какое-то блеяние.Но баранов нигде не было видно.Оказывается,там обитают большие вороны.Они не каркают ,как обычные наши вороны,а издают звуки бе-э-э.В последующие годы видел очень много диких животных:оленей,песцов,зайцев,евражек-все трудно перечислить.Видел и подходил близко к лежбищу моржей, видел как киты всплывают и пускают фонтаны и мириады морскихптиц летают над морем и побережьем.
  12. Будешь в Воронеже позвони по тлф 89092104689.Унас в роте еще служили ребята из Белгорода,раньше тебя.Если кого знаешь сообщи.Желательно,на мою эл. почту:helpagent-54(гав-гав)mail.ru До связи.
×
×
  • Создать...