Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Татары 92-й год выпуска. Отзовитесь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Жора

Жора
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 10
  • Служил:Украина
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:2006

Отправлено 04 December 2006 - 02:48

Привет всем! Пишет Жора Заярный.Кратко о себе: я в Кеве, на пенсии. В форуме есть все, кроме наших ребят. Татары, отзовитесь! На сколько я знаю, летом 2007-го вроде бы собираемся на большой хорал. Если у кого-то есть более точная информация маякните.Мля, 26 человек просмотрело сообщение, а что-либо добавить не смогли! Люди, включайтесь!

Сообщение отредактировал Жора: 15 December 2006 - 18:19

#2 Ровкулы

Ровкулы

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 2, Дней: 26
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:30-12-2010

Отправлено 28 December 2006 - 19:06

Из ваших постоянно общаюсь с Дерябиным, недавно виделся с Тишиным. Попробую Гошу "простимулировать". Насколько знаю, подготовку к встрече уже начали, учитывая наш печальный опыт - долго копались, а потом были в мыле по самые уши.
  • 0

#3 karik

karik

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 4, Дней: 30
  • Служил:КЗабПО

Отправлено 14 January 2007 - 05:23

Привет всем! Пишет Жора Заярный. Кратко о себе: я в Кеве, на пенсии. В форуме есть все, кроме наших ребят. Татары, отзовитесь! На сколько я знаю, летом 2007-го вроде бы собираемся на большой хорал. Если у кого-то есть более точная информация маякните. Мля, 26 человек просмотрело сообщение, а что-либо добавить не смогли! Люди, включайтесь!

Привет всем "ТАТАРАМ"! Пишет Кармаев Дмитрий (3-я группа). Служу в Забайкалье. В 1992 году наших сюда приехало много, а остался я один. Все "голицынцы" и "москвичи" свалили. Одни "алма-атинцы" служат. Про хорал летом только сейчас узнал. Если можно, по-подробнее кто-нибудь расскажите. Мой адрес - milchhandler(гав-гав)mail.ru
  • 0

#4 MOR

MOR

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 5, Дней: 2
  • Служил:Голицыно 2бат 29гр 1991-94
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:1994

Отправлено 12 February 2007 - 13:52

Привет всем! Пишет Жора Заярный. Кратко о себе: я в Кеве, на пенсии. В форуме есть все, кроме наших ребят. Татары, отзовитесь! На сколько я знаю, летом 2007-го вроде бы собираемся на большой хорал. Если у кого-то есть более точная информация маякните. Мля, 26 человек просмотрело сообщение, а что-либо добавить не смогли! Люди, включайтесь!

Привет всем ТАТАРАМ! От Каюпова Алибека (казах). Нашел Вас благодаря выпускнику 1995 года Миши Орлова под чьим именем и пишу Вам ответ. Коротко о себе: Прохожу службу в Республике Казахстан, в должности начальника штаба пограничного отряда, с нашими ТАТАРАМИ очень часто общаюсь по телефону. С Сериком Смагуловым(Душманом), Джураевым Джахангиром (Джаха), Утегуловым Жаиком (Жак), Андреем Ленским, Аскаром Кабдоллановым. Предложения о проведении мероприятий по случаю 15 летнего юбилея выпуска всячески поддерживаю, связь через МОРа.
  • 0

#5 Mark46

Mark46

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 4, Дней: 22
  • Служил:ВПООРКУ-92, Ю-Курилы, Московский, Калай-Хумб, Посьет, Курск
  • Ваше имя:Mark46

Отправлено 19 February 2007 - 17:12

Жора! Чтобы народ включился - чаще просматривай своё мыло, а то уже месяц не могу дождаться от тебя ответа. Пиши!Алик, привет тебе и, в твоём лице всем казахам. Надеемся увидеть Вас летом. Пишите на мыло ivanmarkin(гав-гав)yandex.ru
  • 0

#6 Геннадий -43

Геннадий -43

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 3, Дней: 21
  • Служил:КЗПО
  • Ваше имя:Геннадий

• ДМБ:2002

Отправлено 23 February 2007 - 16:29

ТАТАРЫА Валера Мисько ВАШ?А Олег Кондратюк?
  • 0

#7 Mark46

Mark46

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 4, Дней: 22
  • Служил:ВПООРКУ-92, Ю-Курилы, Московский, Калай-Хумб, Посьет, Курск
  • Ваше имя:Mark46

Отправлено 26 February 2007 - 08:57

Геннадий-43! И Мисько и Кондратюк наши, так что заведи их, пожалуйста, на этот форум, или сообщи, как минимум, что сбор на 15-летний юбилей назначен на 30 июня с.г. Координатор Вовка Ткаченко.
  • 0

#8 Terri

Terri

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 2, Дней: 3
  • Ваше имя:Олег Захаревский

• ДМБ:00-00-0000

Отправлено 10 April 2007 - 13:09

Привет Всем! Это Олег Захаревский (3 рота - 9 группа)!До сих пор служу, в Москве.Про "большой хорал" могу сказать, что вроде собирается он на 30 июня (это мне Малкеров Олег сказал).По организационной части пока ничего не знаю, но если есть какие-либо вопросы пишите, попробую уточнить...Удачи всем, рад был пообщаться!
  • 0

#9 Ильин Алексей

Ильин Алексей

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 1, Дней: 10
  • Служил:ООПК "МОСКВА"
  • Ваше имя:ЛЕХА

Отправлено 03 May 2007 - 11:49

Привет всем "ТАТАРАМ"! Пишет Кармаев Дмитрий (3-я группа). Служу в Забайкалье. В 1992 году наших сюда приехало много, а остался я один. Все "голицынцы" и "москвичи" свалили. Одни "алма-атинцы" служат. Про хорал летом только сейчас узнал. Если можно, по-подробнее кто-нибудь расскажите. Мой адрес - milchhandler(гав-гав)mail.ru

Привет Карик пишет тебе Ильин Леха.
  • 0

#10 Terri

Terri

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 12:11

Лёха, Привет!Ты сейчас где?А то я как с шеремы ушел, так с тобой связь совсем потерялась...
  • 0

#11 Ильин Алексей

Ильин Алексей

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 1, Дней: 10
  • Служил:ООПК "МОСКВА"
  • Ваше имя:ЛЕХА

Отправлено 04 May 2007 - 11:30

Лёха, Привет! Ты сейчас где? А то я как с шеремы ушел, так с тобой связь совсем потерялась...

продолжаю служить, сижу на Б.Кисельном. Сегодня общался с Дмитрием Плыновым. Сбор на мероприятие 30 июня в 10-00 в училище. Будут подробности черкну. Всем привет
  • 0

#12 поручик

поручик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 1, Дней: 3
  • Служил:могилев-подольский
  • Ваше имя:тимошенко владимир

• ДМБ:15-12-1993

Отправлено 10 May 2007 - 14:37

Привет Всем! Это Олег Захаревский (3 рота - 9 группа)! До сих пор служу, в Москве. Про "большой хорал" могу сказать, что вроде собирается он на 30 июня (это мне Малкеров Олег сказал). По организационной части пока ничего не знаю, но если есть какие-либо вопросы пишите, попробую уточнить... Удачи всем, рад был пообщаться!

привет всем татарам.это тимошенко(поручик)2 группа 3я рота.чертовски рад что нашел этот сай.я на украине.давно уже уволился но очень хотелосьбы увидеть всех.поддерживаю идею встречи.не пропадайте пишите!!!!олег вот и я уже здесь.спасибо за подсказку.
  • 0

#13 Terri

Terri

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 15:41

не зачто!Вот еще Вовке Ерченко ссылку давал, но что-то его здесь не видно, наверно в Салехарде с интернетом фигово...
  • 0

#14 поручик

поручик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 16:37

олег а есть более точная информация про мероприятия намеченые в училище???как бы узнать точнее.
  • 0

#15 Terri

Terri

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 17:32

Малкерычу позвони (+7(905)700-8992) он как обычно в курсе всех событий...
  • 0

#16 поручик

поручик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 08:50

Малкерычу позвони (+7(905)700-8992) он как обычно в курсе всех событий...

олег я сбросил тебе на мыло свои фото.открой и глянь.а вообще народу здесь маловато.очень жаль.
  • 0

#17 Terri

Terri

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 17:46

За фотки спасибо, я ответил...А насчет народу, конечно мало :(Интернет наверное есть у всех, а вот что есть такой форум скорее всего большинство не знает.С кем будешь общаться, тащи сюда, всем будет интересно...
  • 0

#18 поручик

поручик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 09:06

[quote name='Terri' date='May 13 2007, 17:46:27' post='139356']
За фотки спасибо, я ответил...
А насчет народу, конечно мало :(
Интернет наверное есть у всех, а вот что есть такой форум скорее всего большинство не знает.
С кем будешь общаться, тащи сюда, всем будет интересно...
олег и тебе за фотки спасибо.сыновья твои тоже на тебя похожи.да и ты не очень то изменился.в том смысле что встретив на улице я тебя узналбы обязательно!!!!
  • 0

#19 поручик

поручик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 09:49

За фотки спасибо, я ответил... А насчет народу, конечно мало :( Интернет наверное есть у всех, а вот что есть такой форум скорее всего большинство не знает. С кем будешь общаться, тащи сюда, всем будет интересно...

олег.привет.вобщем дела обстоят след образом: общался я с Холостым Борей,Мельник Валера,Карабут Саня,Дзиговский Саня,про Левченко и Малкерова ты знаешь.всем идея нравится и все потдерживают.пока все говорят что приедут!!!!!
  • 0

#20 Terri

Terri

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 12:02

Отлично!!!Тащи их сюда, на форум, наверняка доступ в Сетку у всех есть...Будет небезинтересно пообщаться...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных