Перейти к содержанию

Футбольные фанаты


Рекомендуемые сообщения

Мясной!!! И гиде тебя стока носило???Где был, чего видел *derisive* ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Можай всё дела да случии просто работал время не было вообще зайти сюда на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет мореман давно не видел тебя здесь как жизнь

*hunter* Здарово Мясной. Вроде я тебе уже отвечал, а чё то улетело всё куда то? :blink: Всё пучком у меня! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет мореман у меня всё норм но у меня тоже были и дела и по работе как жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День в историиhttp://n.fanat1k.ru/logo-spartak-moskva14.jpg 11 мая

1947. Родился Юрий Павлович СЁМИН, футболист «Спартака» с 1965 по 1967 год. Провёл 47 матчей за «Спартак», забил 9 мячей. Автор первого спартаковского гола в еврокубковой истории клуба.

1977. Родился Войцех КОВАЛЕВСКИ, вратарь «Спартака» с 2003 по 2007 год. Провёл 122 матча за «Спартак», пропустил 143 мяча.

Палыча и Войцеха с Д.Р.!!!!!!!!!!!!!! *clap**clap**clap* Где бы они не были, как бы не сложилась их дальнейшая судьба, фанаты "Спартака" будут их помнить!!!!Желаю им здоровья, удачи и всех благ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новую вот тему решил открыть...Смотрел на днях по ящику передачу о футбольных хулиганах.Оказывается, дерутся они теперь стенка на стенку человек по - с каждой стороны, не на стадионах, где их разгоняет милиция, а на городских улицах, пустырях и в других, заранее договоренных местах.Запомнились жестокие кадры групповой драки (сами хулиганы снимали), интервью с одним из "героев" , где он толкует о каких то неписанных правилах и цели - выяснить кто круче и кто на что способен, голос ведущего за кадром, задающего в пустоту извечные вопросы - кто виноват и что делать.............

Возвращаясь к первому посту данной темы, нарыл информацию о зарождении Околофутбольной тюли *derisive* Тему продвигает в массы один известный КБ блоггер, как сам, так и участием очевидцев сего действа. Мутные 90-е :rolleyes: .Сейчас примерно всё происходит в подобном ключе, как описано выше.Давать оценки, собственно, не моё дело и не дай Бог чтоб всё это вошло в моду!!!!Ибо иногда, встречая детей в "розах"-на цветах разных клубов, разговорившись...и буквально через 5 минут беседы, незная кто я такой (случайный знакомый) начинают "дуть в уши" о том какой он топовый боец, что вот я его задерживаю, а так ОН срочным образом летел на "забивон" с аппонентами и что ...срочно надо разобраться...и был иногда травмирован...и знает людей...и он в серьёзном Мобе ..и тд.И взгляд у них становиться какой то :blink: и пена у рта *crazy* .В общем, желающие могут ознакомиться вот здесь, глянуть видос о перемахе одной известной бандули с извечными и ненавистными соперниками *derisive* , ну и комменты там, до кучи.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возвращаясь к первому посту данной темы

*hunter* Игорь, ответь мне, если сможешь. Почему вашы движения, так активно муссируют темы: "мы русские", Афгана и Чечни? *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Можай , прочитал в Советском Спорте... Нет единения в рядах фанов Спартака... Хотя мне высказывания активстов понравились. Может прокоментируешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ответь мне, если сможешь. Почему вашы движения, так активно муссируют темы: "мы русские", Афгана и Чечни?

Можно , конечно , и ответить *derisive* .Примерно в начале-середине 90-х, когда создавались первые фанатские группировки, у тех и было "право первого стакана", т.е. они сами и придумывали образ жизнидеятельности.Помните, я кидал фото значков "Челси"-RBW???Это пара постов выше??Что изображено?Прально-черепок, такой как на фурах СС. Totenkopf (кличится от нем."Мёртвая голова"), от сюда и все идеи.Что касаемо Спама, то и там движ был и есть праворадикальных взглядов.Идея-превосходство белой рассы над всеми остальными!!! (т.ч. и мусульманами).Причины зарождения, я мыслю, были самыми разными:от тупого копирования с запада("Челси",SS"Лацио"Рим, которому симпатизировал Муссолини.и тп. и т.д.), до "вызова" Обществу и Власти,из огня да в полымя, в общем.Вот де, сначала прямой дорогой к Коммунизму топали,потом Страну развалили, руководители!!!, аллле!!!!-нате получайте обратку-Фашизм!!!! :blink: .Плохо что весь этот сброд хлынул на стадион.В идеале, чтоб оставляли эти граждане свои полит.идеи где нить за стадиком.Пришли на игру-поддерживайте команду.Вот с какой ,скажите, пьяной радости , мы простые болелы, должны слушать эти обезьяньи уханья?? всякие ЗХРГГЮСС,1488 и всякккую другую дрянь??? Тем более нам это по-бояну:отношения скинхеды против нациков, и о роли их в современных реалиях жизни *fool* и на секторах стадионов.Немного уже говорил об этом.Но фаны подобных взглядов, присутствуют и у др. клубов ЦСКА, Динамо, Зенит-точно, у других незнаю, мож и есть.На переферии может где есть, Воронеж , например, др.регионы РФ.(На этих взглядах, как ни странно, ненавистные друг другу фаны, готовы на объединение в какой нибудь акции."МЫ белые!!!МЫ Русские!!!!")..В плане Фан.движа "Спартака"то он реально,разношёрстен.Взгляды людей разны:от правых до умеренных, народу уйма.Консаледировать всех призвана "Фратрия"-она и создавалось как объединяющая сила.Где эта организация должна была заниматься суппортом, перфомансом и др.благими акциями.Что из этого выйдет, покажет время.. :) .По крайней мере если б отошли от экстремистких, праворадикальных акций, было бы уже хорошо!!!! P.S. А в футболочках, типа "ЯРусскиИЙ" "ЯРусскАЯ" ничего плохого не вижу, как и то что наши законодатели разрешили использование гражданами на мероприятиях наш Гос.Флаг-триколор.Патриотизм, да и только *good* .С остальными говнопроявлениями необходимо бороться Законными методами

.... прочитал .. Нет единения в рядах фанов Спартака... Хотя мне высказывания активстов понравились. Может прокоментируешь...

Читал тоже сие послание...Что, сказать, "Всё течёт, всё-меняется".."В одну реку-не войти дважды"(с).Философия.Не я сказал, но сказанное, как нельзя точно,отражает всё то что сейчас происходит в фан.движе.Люди были у кормухе, дела какие то мутили....где то полезные, где то нет....но у медали ,как правило, есть и оборотная сторона.Ответ старшим товарищам аппонент, о котором в статье идёт речь, подготовил.Даю ссылку, но чёт она не фурыкает.В двух словах.....Реформирован Официальный фан.клуб, руководимый Гришиным.Далее...Некий фанат старой формации , с погонялой Профессор, перед матчем барыжничал фан.атрибутикой.Имел маленький гешефт 8))))).Кислород ему перекрыли.Сейчас же все по-взрослому.Товарные знаки, Авторское право и т.п.Непонравилось.Собрал соратников и вперёд.Вот одна причина-баблосы!!!!...Новый фан.клуб.....Естественно новые лица, задачи. условия существования,цели и т.д. Руководство ФКСМ-сделала ставку на более молодое поколение, на более энергичных, шустрых и креативных ребят."Старички"обидку затаили-пошли в СС, и мусорок из избушки вынесли :llol: ...бывает. Правда, видно, у каждого своя!!!Тут я поддерживаю выбор....... Карпина. :) .Перемелется всё это.Не такой уж очень острый случай как у ЛОКО в том году.Свои же, своим по щам надовали,фан.групперовке ReAcтive на выезде в Томи и баннер порвали, жесть.В итоге-раскол.А здесь не тот случай, не тот.... *no* Изменено пользователем Можай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Некий фанат старой формации , с погонялой Профессор, перед матчем барыжничал фан.атрибутикой.Имел маленький гешефт 8))))).Кислород ему перекрыли.Сейчас же все по-взрослому.

Точно так. Сам видел торгующего "профессора" перед матчами в прошлом году. "Проф" - один из заводил Спартаковского фан. движения 80-х годов прошлого века (В-10, В-11). Касаемо "ставки на молодое поколение". Не назову точно дату передачи "прав на главенствование" в фан. движе от Фан. клуба, Флинтов к "Фратрии", но именно при ней понеслись баннеры про дедушку и т.д. Большей мерзости, тем более накануне Дня Победы придумать сложно. И противнее всего, что это происходит на фанатских секторах моей любимой команды. По-настоящему порядок "в своём заведовании" новые ребята пока навести не могут. Думается авторитет "старших товарищей" помог бы решить многие вещи "не напрягаясь". Конечно, если все изменения делаются во благо клуба. Если же идёт банальное "деление кормушки", то здесь "медицина бессильна". Ни к "Флинтс Крю", ни к Гладиаторам, ни к "Фратрии" сам отношения не имею. Просто взгляд со стороны и изнутри(с трибун).С 1984 года сам прошел все этапы боления на фан секторах.Когда заряды:" В Союзе..." начинались за 5-7 минут до конца матча, потому что кричать и поддерживать Команду было запрещено тут же выводили с трибун. Когда с осени 1984 года, после "Тулузы" боление со скрипом переставали запрещать. Когда за боление на матче уже не преследовали, но и "вязать" стали болел на трибунах и у стадиона по-чёрному и ГРУБО(сам получал от толпы мент... (миллиционеров) под трибунами на В-11 "в тело куда попадут"). Когда в "коридор безопасности", идущий к метро влетают 2-3-4 миллиционера( толпа же идёт-орёт), 2-х, 3-х "вяжут" и в автобус. Уверен - не сладко им там пришлось. В общем что вспомнить есть. И с чем сравнить есть. ИГОРЬ-МОЖАЙ! А "Можай" значит Можайск? Западное подмосковье. Или всё же Рижское направление. Там Спартачей всегда было много. Одно время даже встречались за 2-3 часа до матча "Спартака" в Москве на "Октябрьском поле": Тушино, Строгино и т.д. и Рижская ветка электричек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Дарова, Юрик!!! Можай :) , конечно же г.Можайск -западная ветка с Белки!!!От туда и катались и ещё с другого направления, с Павелецкого (там учёба была).Что там, что там К.Б. народа было уйма!!!!Свою вторую "розу" 8)))) вязал в п.Михнево.Офигенная "зебра"красно-белого цвета *good* , примерно такие сейчас в продаже, тока у меня она была шерстяная, машинной вязки, а не акрилки как сейчас.Завидовали все , у кого такой не было!!!!(наверное сейчас её нет в "живых"или доедает сука-моль, у мамы на антрессолях.Приятного аппетита, тварь :) ).Такая, кстати, была и "профессора"-Амир Хаслутдинов , вроде , так его фамилия.Помню его ещё в 80-х.Ничего с ним личного, просто помню его очки, потому наверно, и профф....Точно припоминаю прошлый сезон в "Луже" лотки с "розами", флагами и др. фан.атрибутикой и ....его опять, но уже в новомодных квадратных, очках.Этот сезон действительно,прод.маг его свернули.Ещё тогда обратил внимание, у него напряги в торговле с милицией.И вот результат.Что касаемо выступления Старой Гвардии в Сов.Спорте, то чёт здесь не вяжется.Будет время зайди на Фратрию и в блогах Ванечки за 14 мая 09 прочти ответ Чемберлену.Видно ссылка запоролена, потому как копированию не подлежит и комментов к ней нет.

А то что "Флинты" действительно покровительствовали Ване это факт!!Где то в марте 95 "Флинты" образовались как ОФ шайка, то судя по рассказам очевидцев, их "основа" и дала поддержку тому что сейчас трансформировалось во "Фра", тем более сам Комбатка был в C.W.O ("заводные апельсины").А то что сейчас происходит в движе, моё мнение, просто агония "старичков".С "должностями" и "креслами" надо расстоваться легко и непринуждённо :) .Тем более, кто есть эти старшие товарищи????, выступившие в СС-мужики которым далеко за сорок.На стадике сидят не на фанке а на С и А секторах.В перфомансе не участвуют, что либо путное не организоввывают.Они, несомненно достойны уважения, то что они по молодости делали.....но времена другие.По слухам в этой хере замешан ещё один "обижанный"-бывш.пресс.аташе клуба Шевченко.Книжки -мемуары сейчас пишет.Тоже говномёт.Согласен, что Фра не конотролирует всю аудиторию на фан.трибуне.Но может так статься что дело это времени.Поставят своих мордоворотов стюардов-регбистов и будут те люлей выписывать что не понраву.(в теории :rolleyes: ).А так, как сейчас, фратрийцы ближе к Карпину а соответственно и к клубу , то кому как не им совсем невыгдно подкладывать говна Карпину, а считай и себе (таскать фашисткие баннеры и пр. херь).Не могу сказать что они пушисты..(проорали же всей террасой "ОВЦЕ.БЫ О-ЛЕ, О-ЛЕ О-ЛЕЕЕ!!!)......но всёж.Своё мнение отписал в постах выше.Похоже что и КДК тож решило отделять котлетки от мух.Подстава!!!Я тут грешным делом подумал....о..может и "своих" это рук дело, так в свете последних событий.Вот , мол, смотрите Федун, Карпин, на кого вы поставили, кому доверились-они ведь ВСЕ фашисты!!!....Ну Ху знает.А то что Карпин затёрся с Фра мне вполне понятно.Ведь это фаны "уволили" и Шавло и Черчеса.... и ЛУКОЙЛу, глядишь, козью морду приделали, не разорили, конечно, но нервов потрепали бы.Сейчас Нов.Фанклуб и Фра велик не изобретают.Организацию дела берут по Европейскому образцу:Абонименты, клубные карты, организации выездов по стране, за рубеж, фан.атрибутика и т.п..У каждого болелы, к коим себя отношу, своя башка на плечах-хочешь вступай в движ, хош нет.Колхоз-дело добровольное!!!!Посмотрим, был бы всем толк и футболистам от болелов и болелам от футбола..............

СПАРТАК-НАВСЕГДА!!!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
*hunter* Немножко видео с последней игры сборной: www.iltasanomat.fi/videot/jalkapallo/1697727 *hunter* Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

привет мореман с прошедшим тебя праздником чё то давно не видать было на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет мореман с прошедшим тебя праздником чё то давно не видать было на сайте

*hunter* Здарово Мясной! И тебя с прошедшим!!! Ездил на Чёрное море - отмечал праздник! *hunter*

http://i022.radikal.ru/0906/45/6d8250efec5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Немножко видео с последней игры сборной.........

Ухаааххааа..Горячие финннскииие фуулюююганнны *crazy* .Одын маленкий, но ошень гордый народ решил показать кто есть ху *fool* .Дебелизм!!!!Зачем во время проходов маршем (этож мирная монстрация *derisive* ) срываться на перемах??? Вроде северные люди, не греки с турками,должны разум то иметь.Ну захотелось рычагами помохать, ясен красен..., договоитесь по-тихому и ВСЁ!!!!ай-ай-яяй..некрасиво..имхо. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*hunter* Вот тут(http://videosaver.ru/load/30-1-0-205608) можно посмотреть фильмец. По большей части, будет интересен, болелам ЦСКА. Но и оппонентам тоже будет интересно. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот тут можно посмотреть фильмец. По большей части, будет интересен, болелам ЦСКА. Но и оппонентам тоже будет интересно.

Посмотрел....ну ниччё так видос.Смотрел пока не глюкнул , в общем не доконца. :) Не суть.Улыбнул Молосол-"Батумский"-прям как живой :llol: !!!!!Сейчас Большой человек в РФС.В общем зачётная *good* ретроспектива....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет мореман как жизнь ну ты готов к предстоящему матчю 26 июля я на этот матч приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет мореман как жизнь ну ты готов к предстоящему матчю 26 июля я на этот матч приеду

*hunter* Здарово Мясной! Я как ПИОНЭР !!! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
*hunter* Совсем забыл. Извините старого. RBW - 15 лет. *good* С праздником пацаны!!! *clap**clap**clap**hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Совсем забыл. Извините старого. RBW - 15 лет. *good* ...............

Здесь что ли подсмотрел??? *tease* www.cskaultras.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет мореман как самочуствие после поражения от нас

*hunter* Здарово Мясной! Да нормально всё у меня, не критично. Проиграть бой - не сражение просрать!!! Сейчас смотрю как мусора борються. Ведут 0-1, но юбки поджимают. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...
*hunter* _http://www.youtube.com/watch?v=br2Sy5mknJk *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...