Перейти к содержанию

И лес уже не лес...


Рекомендуемые сообщения

Михаил Фрадков подписал распоряжение (ttp://top.rbc.ru/index4.shtml) об утверждении изменений в Положение о сотаве и подготовке документов о переводе земель лесного фонда в земли иных категорий.

http://pics.rbc.ru/img/top/2004/03/31/les31_b.jpg

Теперь для изменения статуса этих земель не требуется согласование с некоторыми органами исполнительной власти, в том числе Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз).

На мой взгляд, получается, что теперь на официальном уровне ДОБРАЛИСЬ до леса.

Сначала застраивали сельхозугодия, а теперь официально можно будет пустить лес в расход. С учётом того, что у нас сильно развита коррупция, шансов на выживание не остаётся!

*hunter*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так я об этом давно "талдычу". А задолго до меня, об этом говорил Карл, который Маркс. Как там у него? "Дай капиталисту 10% прибыли и он откусит вам палец........" Прав был дедушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну до леса добрались к сожалению уже давно, а теперь узаконивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внукам то, чего-нибудь оставим??? А если оставим, то чьим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Внукам то, чего-нибудь оставим???

Скоро на дачах вместо огородов надо будет выращивать мини-леса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О чем говорить,если доход министра природных ресурсов за год - 211 млн.рублей(более 7 млн.баксов)(информация была в "Аргументах и фактах"). Офигеть - и это гос .служащий!!!!!!!!!!!!!!! Вот кого должен "поиметь" наш президент в первую очередь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...