Перейти к содержанию

Обсудим стоит ли.....


ГОЛОСУЕМ!!!  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем заинтересованным лицам встретится и обсудить этот вариант. Может и дотянем до СВОЕГО ПОГРАНИЧНОГО КЛУБА!? Хотя проблем ой как много! *ok*

Когда и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паша (Комтех) выдвинул идею прокатится на речном трамвае по Москва-реке. Оченно толковая идея. Может 28-го июня и поплывем? Под плеск воды и пива чего-нибудь и обмозгуем! Как такой вариант? *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша (Комтех) выдвинул идею прокатится на речном трамвае по Москва-реке. Оченно толковая идея. Может 28-го июня и поплывем? Под плеск воды и пива чего-нибудь и обмозгуем! Как такой вариант? *good*

Я "ЗА",только это будет раб. день,лично я смогу лишь после 19,но у меня рядом пристань,я на Парке Культуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята потом мне расскажите чего удумали! Пожалуйста (очень жалобно должно подействовать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята потом мне расскажите чего удумали! Пожалуйста (очень жалобно должно подействовать)!

Обязательно!!!!!!Главное встретиться-а там мы уж результаты вывесим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже ЗА!Тем более в будний день.А до каких часов плавают трамвайчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


28-го конечно здорово. Но ждать долго. Может хоть кто- нибудь скажет- "А давайте завтра!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

28-го конечно здорово. Но ждать долго. Может хоть кто- нибудь скажет- "А давайте завтра!" :)

Игорь-наша встреча в Ваших руках-говорите!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда и где?

Я тоже "ЗА". Вопрос: Когда им где?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я 23-его уезжаю *cray**cray**cray* .Нельзя ли как нибуть форсировать события?Будет что вспомнить на берегу Азовского моря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После длинных бессонных ночей и мучительных раздумий..... *tease* А давайте завтра? В 17.00 у метро Парк Культуры. (с работы удрать пораньше возможно?) Или в субботу в 12.00, там же? Решайте. Я могу в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

После длинных бессонных ночей и мучительных раздумий..... *tease* А давайте завтра? В 17.00 у метро Парк Культуры. (с работы удрать пораньше возможно?) Или в субботу в 12.00, там же? Решайте. Я могу в любое время.

В пятницу,к сожалению ни как не могу-работа,с удовольствием в субботу увижу вас,а если вы будете собираться в пятницу-отпишитесь что решили,хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит в субботу? В 12.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Значит в субботу? В 12.00?

УРААААААААААААААА,я попадаю!!!!!!!! Парк культуры-кольцевая или можно на Киевской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там где пристань есть. А где она есть? Сейчас пошукаю в Инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак. Речной теплоход идет от Киевской до Ново-Спасского моста. Время прогулки 1,5 часа. (маловато будет) Стоимость 250 руб. на человека. Других маршрутов нет, кроме дальних и дорогих. Но ничто не мешает после прогулки куда-нить заскочить! :)Приглашаются все желающие с женами, детьми, тещами и свекрами. Стало быть, время сбора -суббота. 17 июня. 12.00. м. Киевская кольцевая, середина вестибюля. Далее на пароход.Так пойдет?Только что прочитал. Как -то неловко получается-пересекаемся с походом в Музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Там где пристань есть. А где она есть? Сейчас пошукаю в Инете.

Не ищите-выходишь из метро,направо до набережной и вот она,между мостов :метромоста и новым стеклянным,не поняла-каким музеем? Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак.Только что прочитал. Как -то неловко получается-пересекаемся с походом в Музей.

Про музей - это для интересующихся, ну и кто не был ни разу, может хочет сходить. Поместил на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Должен с сожалением сообщить что встреча, назначенная на завтра, 17 июня в 12.00 в м. Киевская, для прогулки на речном "трамвайчике" ПЕРЕНОСИТСЯ на неопределенное время. Прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жаль жаль хотелось бы пока не загнали в поля совсем узнать о результатах встречи, много думаю о том как бы выглядело вся эта задумка , уже смутно представляю но пока еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Еженедельные встречи - дело интересное.Вот я бы сходил на такую встречу, ведь в Москве бываю крайне редко, когда прилетаю или в отпуск, или командировку.Но в ближайшее время ни того, ни другого не предвидится.Но, может, вдруг, что-то произойдет экстраординарное?Но нужно постоянно освещать время и место встреч.Полагаю, что я не один такой в России и на форуме, как поется: "От Москвы до самых до окраин..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

О вопросе прилета (или приезда) в командировку в Москву.Я думаю что у Московского отделения всегда найдётся время для встречи с командируемым форумчанином. Необходимо только заранее предупредить о времени прибытия и наличии свободного времени. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Идея была хорошая, но что всё заглохло на пол пути к реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Должен с сожалением сообщить что встреча, назначенная на завтра, 17 июня в 12.00 в м. Киевская, для прогулки на речном "трамвайчике" ПЕРЕНОСИТСЯ на неопределенное время.

Прошу извинить.

Игорь что там с участками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С участками пока туго. Все еще в стадии оформления. И пока не придем к единому мнению с соседями, оформить не сможем.Так что, ждемс... *bb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...