Перейти к содержанию

В/Ч 2097


Alex_E

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я дочь Евгения Антонова, ищу его сослуживцев- Алексея Кундрикова и Виктора Балдасова и других, кто служил 81-83 гг. Первая застава ММГ ПВ В/Ч 2097

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не тот Беликов который начальном кичи в Камне 1988году был после школы прапорщиков??? Я КомВзводе служил 86-88г.г при капитане Палёном Василие Ивановиче . Там ещё замКом был Андрюха Ковалёв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...
25.06.2007 в 12:29, ihor сказал:

Я Игорь Сухно (Слон). Служил срочную в К-Р отряде, Мото-Маневренная Группа, в 81-83 годах, весенний призыв. Призывался из Норильска.Кто знает о ребятах-сослуживцах, сообщите, пожалуйста.Я одного нашёл. Это Судницын Сергей.Фамилий не помню, но хотелось бы найти Лёху ("Комиссар"), Серёгу ("Мирон") и др. из ММГ ("дурдом", если кто помнит *derisive* ). Может объявятся ребята из учебки весны 81-го года, тоже было бы интересно. У меня немного фото есть с того периода. С удовольствием вышлю.Да, ещё! Вот бы найти или узнать что-нибудь о Селивёрстове Анатолий Антоновиче. Это замполит ММГ моей службы. Классный мужик и офицер настоящий.Заранее благодарю за любую информацию

Игорь,  привет. Это Александр Казанцев. Как у тебя дела, здоровье? Я сейчас в Москве. 

e-mail: akazantsev2013( @ )yandex.ru.

т.м. 89148651521.

С праздником тебя! С днем Пограничника!

Поздравляю всех С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


17 минут назад, Александр Кащанцев сказал:

Игорь,  привет. Это Александр Казанцев. Как у тебя дела, здоровье? Я сейчас в Москве. 

e-mail: akazantsev2013( ( @ ) )yandex.ru.

т.м. 89148651521.

С праздником тебя! С днем Пограничника!

Поздравляю всех С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! 

Да, Сергей, Леха- " Комиссар" кажется умер, что то со здоровьем. Михаил Матыцин в тяжелые времена был командиром ОПГ. Утверждать не могу  так мне говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...