Перейти к содержанию

в/ч 2418-Великие Мосты-осень 1987


Рекомендуемые сообщения

Никто в своей биографии не застал этот период?В/ч 2418-школа инструкторов "хвостов"- осень 1987

Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Никто в своей биографии не застал этот период?В/ч 2418-школа инструкторов "хвостов"- осень 1987

1 учебная ПЗ ШИСС осень 1987 отделение Громова (Белоконь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 учебная ПЗ ШИСС осень 1987 отделение Громова (Белоконь)

Вот здорово!!! А я со второй!!! Насколько помню,ваша учебка на первом этаже была?А мы на втором ,а выше наш любимый чердак!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

1 учебная ПЗ ШИСС осень 1987 отделение Громова (Белоконь)

Осенью 1987 законцил ШИСС 2УчПЗ (замполит Кобыляцкий, начальника не помню ст. л-нт Белый или что то похожее) 1отделение (с-нт Занин). По распределению попал в Черновчы 1ПЗ "Утес". Если кого встретите кто служил на 1ПЗ Черновицкого отряда дайте знать.В ШИСС оставался сержантом мой годок Бобров Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никто в своей биографии не застал этот период?В/ч 2418-школа инструкторов "хвостов"- осень 1987

Я осень 1988 года и связист, но жили мы у вас на первом этаже. Не помните братьев Собко? Мои деды. Курсовые сержанты ШИССа призыв осень 1987-го. Регулярно встречаемся на 28-е
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

1 учебная ПЗ ШИСС осень 1987 отделение Громова (Белоконь)

Служил в это время начальником 1-ой учебной заставы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Осенью 1987 законцил ШИСС 2УчПЗ (замполит Кобыляцкий, начальника не помню ст. л-нт Белый или что то похожее) 1отделение (с-нт Занин). По распределению попал в Черновчы 1ПЗ "Утес". Если кого встретите кто служил на 1ПЗ Черновицкого отряда дайте знать.В ШИСС оставался сержантом мой годок Бобров Сергей.

Имя Антон помню,даже догадываюсь,кто это.А Бобров-это тот товарищ,кто искал "диверсанта" и получил за "это" медаль реальную(хотя был от этого места задержания далеко).А еще там Щербина остался,Занька с нами уехал в декабре.Тогда ты должен помнить Платошу,Потоцкого,Красноруцкого и Барашу(Олега Баранников)и Омеляшку.А мы были из Прибалтики-Иваненко Юрка,Войтушенко Юрик, Игорек Жариков,Серега Галкин и т. д. *clap* Да и замполит наш "сгорел" на амурных делах-помнишь???

Служил в это время начальником 1-ой учебной заставы.

очень приятно,что появились в форуме. Это время не забыть никогда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Имя Антон помню,даже догадываюсь,кто это.А Бобров-это тот товарищ,кто искал "диверсанта" и получил за "это" медаль реальную(хотя был от этого места задержания далеко).А еще там Щербина остался,Занька с нами уехал в декабре.Тогда ты должен помнить Платошу,Потоцкого,Красноруцкого и Барашу(Олега Баранников)и Омеляшку.А мы были из Прибалтики-Иваненко Юрка,Войтушенко Юрик, Игорек Жариков,Серега Галкин и т. д. *clap* Да и замполит наш "сгорел" на амурных делах-помнишь???

 

 

 

Про Боброва это точно. И еще слышал про медаль что ее сперли а потом всей заставой искали в радиусе 10 км. Ребят кого перечислил помню всех С платошей дослуживал в Черновицком ПО. Был с ним на сборах его даже туалет чистить посылали, как щас вспомнил его лицо когда он отказывался. Старшину Красноруцкого тоже помню о нем только хорошие воспоминания. Баранников тип угарный я бы с ним повыпил горилки!)) И отделение из прибалтики помню, и мАсквичей ваших.

Хороший сайт придумали ребята, только вот чего то он тормозной. Заходи вот сюда www.odnoklasniki.ru если что моя фамилия Кочешков, там поиск удобный найдеш меня и еще много кого..Щербина там к стати есть по моему тот самый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Имя Антон помню,даже догадываюсь,кто это.А Бобров-это тот товарищ,кто искал "диверсанта" и получил за "это" медаль реальную(хотя был от этого места задержания далеко).А еще там Щербина остался,Занька с нами уехал в декабре.Тогда ты должен помнить Платошу,Потоцкого,Красноруцкого и Барашу(Олега Баранников)и Омеляшку.А мы были из Прибалтики-Иваненко Юрка,Войтушенко Юрик, Игорек Жариков,Серега Галкин и т. д. *clap* Да и замполит наш "сгорел" на амурных делах-помнишь???очень приятно,что появились в форуме. Это время не забыть никогда

Про Саню Щербину,Заньку(я к стати у него в отделении был) Платошу (он потом в Черновцах служил, я с ним на сбоах инструкторов встречался),Потоцкого,Красноруцкого и Барашу(Олега Баранников)и Омеляшку, про прибалтику ир Иваненко Юрка,Войтушенко Юрик, Игорек Жариков,Серега Галкина конечно помню, а вот про замполита уже на гражданке узнал..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...