Перейти к содержанию

Выпуск 1988 г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.....Всем выпускникам 1-го батальона - Сновым годом друзья! Рад услышать Вас. Рад буду встрече на 20 летие, да и в любое время при случае. Вопросов куча. Но кое что и из форума узнал. Кто увидел сообщение отзовитесь. Оргкомитету спасибо огромное от души за хлопоты организационные! Кто что слышал о Саше Чернухе, Кисловском Сергее, Кытманове Сергее, Андрюхе Ляшенко. Отзовитесь все. Рад буду ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....Саша Брылев - ответь. О ком что знаеш? Витя Дубицкий, Артур Амбарцумян, Ахмеров Ришат, Зайцев Толик?......и раскажи о себе , где ты и как? Миша Движков, Сергей Глубокий, Федор Арзамасов, Тарасов Сергей - ответьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...........по информации на 2006 год - Артур Амбарцумян (Амбарцумян Арутюн Карапетович - командует погранотрядом в Меграх. Попробую связаться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех братьев с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и вашим близким! Кто еще служит,успехов в карьерном росте и большой пенсии в будущем! Кто уже на вольных хлебах,больших денег,так как большой пенсии ждать не придется...Главное здоровья и благополучия в семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Это Титов Михаил Викторович. Поздравляю всех с наступающим Новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! От души поздравляю выпускников 1-го батальона с Наступающим годом.Пусть будущий 2008 год принесет радость, успех и благополучие вам, вашим семьям, родными близким.До встречи на юбелее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу предложить инициативной группе по проведению встречи по случаю 20-летию выпуска,рассмотреть вариант с местом,где отмечали день пограничника в 2006 году....Голицыно,чайный домик.Федор Арзамасцев знает это место.Природа,водоем,гостиница,ресторан...все под рукой.Место просто шикарное.Если договориться заранее,думаю ,что пойдут навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех голицынцев-88 с наступившем Новым 2008 годом! Годом нашего юбилея! Всем здоровья, удачи, благополучия и исполнения всех желаний!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома привет! Спасибо за поздравления. Что то парни не особо активны. Ежели что заходи в гости на родственный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома привет! Спасибо за поздравления. Что то парни не особо активны. Ежели что заходи в гости на родственный сайт.

Костик, привет! С наступившим! Почему ресурс молчит, как думаешь? По-моему надо определить ответственных по национальным квартирам и группам, что бы упорядочить посещение святых мест в июле. Как думаешь? Успехов. Р. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

К величайшему сожалению поздно узнал о существовании сайта. Здравствуйте всем! Веремьёв Иван Николаевич. Выпускник 1-й роты, 4-й группы (два года во второй) 1988 года, ТАТАР. Помню ВСЕХ. Встречался не со всеми :(. Готов к сотрудничеству по любому вопросу. Очень приятно было узнать о ВАС всех!

Иван привет!!! Давно тебя не видел и не слышал!! Лысый (Стрельцов) говорил что ты где-то рядом с ним. Отзовись.  *clap*

А. Рыбин

+79099013447 моб, +74955719376 дом, kortik1(гав-гав)yandex.ru, ICQ 282467387, Skype Kortik40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья-братья! :fr: Всех категорически приветствую! *clap* На сайт периодически заходил, но зарегистрировался только сейчас. Чертовски приятно оказаться в компании тех, с кем были прожиты 4 незабываемых года. Особенный привет 1 роте и 4 группе. Тем, кто уже засветился: Однодворцу Саше (недавно впервые общались по тел.), Веремьеву Ивану, Рыбину Андрею, Ильину Лехе (уже созванились, он в моей родной Чите))! И, конечно, всем-всем, кто здесь уже есть! До 1993 г. служил в России, затем в Украине (в СБУ). В 2003 г. уволился. Живу в Днепропетровске. Встречаюсь и общаюсь с Колей Житником (Полтава), Виталием Носковым (Одесса). Был на днях в Черкассах, встречался с Шрамко Олегом. По тел. общался с Игорем Токовым (правда, давно), с Проценко Николаем, Васей Шило, с Виталием Лукьянчуком. Сейчас тоже согласовываем вопрос о втрече на 20-летие выпуска.

Есть большое желание всем встретиться. *russian* Кто еще что знает о 4 группе, да, и вообще, о всех наших, сообщите!

Мой моб.:+380675231120. Всем удачи!

 

Иван привет!!! Давно тебя не видел и не слышал!! Лысый (Стрельцов) говорил что ты где-то рядом с ним. Отзовись. *clap*

А. Рыбин

+79099013447 моб, +74955719376 дом, kortik1(гав-гав)yandex.ru, ICQ 282467387, Skype Kortik40

Андрюха, привет! Отправил тебе на моб. смс. со своим адресом. Как у тебя, дружище дела? С кем из наших общаешься? Удачи!

 

К величайшему сожалению поздно узнал о существовании сайта. Здравствуйте всем! Веремьёв Иван Николаевич. Выпускник 1-й роты, 4-й группы (два года во второй) 1988 года, ТАТАР. Помню ВСЕХ. Встречался не со всеми :(. Готов к сотрудничеству по любому вопросу. Очень приятно было узнать о ВАС всех!

Иван, привет, дорогой! Только сегодня зарегистрировался. Там на тебя Андрюха Рыбин вышел. Я ему уже тоже отписал. Ты где находишься и чем занимаешься? Я кратко о себе написал на сайте; с кем встречался и общался. А тебе что-нибудь известно о наших? О многих ничего не слышал. Где Игорь Панасюк, Андрюха Куликов и другие наши? Может кто-то затерялся в Приморье, на Дальнем Востоке? Пиши! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома привет тебе дорогой от Роберта Кулика из 7 группы! Помнишь? Только сегодня зашел на сайт и аж пустил скупую мужскую слезу от прочитанного. Ромка ты просто умница, что расшевелил наше пограничное болото. Немного о себе. Живу в г. Биробиджане, что в 160 км. западнее Хабаровска. Уволился в 2005 г. с должности заместителя начальника оперативного отдела. Получил квартиру по сертификату и теперь работаю в Росгосстрахе. Воспитываю двух дочек - красавиц. Рядом со мной наших выпускников нет. Про Сашку Гукова знаю. что служит в Ростове. начальник управления ПС РФ по Ростовской области ФСБ. Чем ты и Ерболка К. занимаетесь , Ему от меня огромный привет и передай, что потерянный им магазин все-таки найден (прикол с кросса в училище, он должен помнить). буду рад твоему ответу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики! Откликнитесь кто помнит бывщего курсанта Алиева Эльшана из 5-й группы. Ромка, особенно тебя касается, чертенок. Только узнал о существовании данного сайта. Кто помнит пусть напишет по данному адресу elshan1966(гав-гав)yandex.ru . Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома привет тебе дорогой от Роберта Кулика из 7 группы! Помнишь? .....

Роберт, здравствуй брат! Как ты там в Еврейском субъекте? Очень рад тебя видеть здесь! Живу и служу я в Казахстане, в Кустанае. Ербол тоже служит в Астане, полковник. Собираемся на 20 лет троем, еще Ершов Серега. 5 февраля на встрече с россиянами в Самаре встретил Гукова. Он не в Ростове, а в Оренбурге начальником управления на сегодняшний день. Пиши, брат, на форум, буду очень рад. Жму лапу.Р. *russian*

Привет, мужики! Откликнитесь кто помнит бывщего курсанта Алиева Эльшана из 5-й группы. ....

Эльшан, привет Белоснежка! Крайне приятно найти одного из "иностранцев" 1 батальона. Если, помнишь нас было-то 4 армянина, 2 азербайджанца, 1 грузин, 1 бурят, 2 туркмена, 1 киргиз и 2 казаха, итого 13 штук, как говорил Львов. Петьку Марахинова похоронили, а остальных разбросало. Где ты, как ты? Где Мамедов? Пиши сюда или на мыло: Kurmanbayev(гав-гав)mail.ru, буду очень рад. Обнимаю Р. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Господа! Плохая новость. трагически погиб Мордовец Иван... Вечный покой! Царствие ЕМУ небесное!Мы с ним учились в одной сельской школе(он на 1 год младше),учились в училище, вместе служили в Тахта-Базаре...ЧЕЛОВЕК был и ДРУГ настоящий...Скорбим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встречаемся 5 июля (суббота) 2008 года, в 12.00 у центального входа.

Ждем вас с семьями. По размещению вопрос решаем.

 

Всем привет! Сергей Глубокий.

Серега, привет. Напиши о встрече. буду рад. как у тебя сложилось? Командир 3 отделения 6 группы 2 роты Геннадий Деревянко.

 

...........по информации на 2006 год - Артур Амбарцумян (Амбарцумян Арутюн Карапетович - командует погранотрядом в Меграх. Попробую связаться с ним.

Гончаренок - привет *clap* !!!! Отзываюсь Деревянко. Пиши как жизнь. Буду рад. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....

ПРИВЕТ СТАРЫЙ! НА СВЯЗИ - АНДРЕЙ ЛЯШЕНКО. ДАЮ кординаты: 8-921-270-75-92 (кинь свои на SMS - отвечу ! :wub: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет!!! Боря Волков просил прописать его телефон. Пишу 89162122642!!! *clap*ОБЪЯВЛЕНИЕ!На всякий случай!Дорогие друзья!5 июля 2008 года на базе Голицынского пограничного института ФСБ России будут проведены торжественные мероприятия, посвященные двадцатилетию выпуска первого батальона Высшего пограничного военно-политического ордена Октябрьской Революции Краснознаменного училища КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова.Всех выпускников училища 1988 года, со своими женами, приглашаем принять участие в проводимых мероприятиях.Общий сбор в 12.00 у центрального входа. Убедительная просьба! Заранее подтвердить свое участие, состав и необходимость размещения.Контактные телефоны:8 (495) 257-09-84 Арзамасов Федор Анатольевич8 (495) 598-18-81 Федотов Олег Александрович8 (495) 626-75-88 Глубокий Сергей АлександровичАдреса электронный почты:ARFA501(гав-гав)YANDEX.RU Арзамасов Федор АнатольевичSERGEI_GLUBOKII(гав-гав)MAIL.RU Глубокий Сергей АлександровичPS. Добровольные денежные средства для организации торжественных мероприятий, оказания спонсорской помощи институту, заказа памятных знаков, организации фотографирования, видеосъемки и реализации иных организационных вопросов направлять на следующие платежные реквизиты:ИНВЕСТСБЕРБАНК (ОАО) корреспондентский счет 30101810000000000311БИК 044525311ИНН 7708001614КПП 775001001расчетный счет 42305810900090000165получатель Глубокий Сергей Александровичназначение платежа – «перевод собственных денежных средств».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважемые випускники 1988 года. С прискорбием сообщаем, что Ваш однокурсник Мордовец Иван Владимирович трагически погиб 16.02.2008 года. Похороны состоялись 24.02.2008 года в городе Сумы Украина. Просим почтить память своего сокурсника, товарища, друга.Размещаем на форуме предсмертное фото майора запаса Мордовец И.В. - здесь он ещё жив и планировал попасть на 20 летие выпуска вашего курса.Сослуживцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, братья, искренне жаль хорошего мужика Ванюху Мордовца! Прошу передать искренние соболезнования родным и близким Ивана от казахстанской диаспоры. Всегда помнили и знали его как чистого и открытого парня. Земля пухом тебе, брат. Вздрогнем вместе, поминув уход пограничника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Друзья-братья! :fr: Всех категорически приветствую! *clap*....

Влад привет. Я такой же как и ты. Только зарегистрировался. Это я Стрельцов. Тоже был в 4 группе, если помнишь. Я на Сахалине, рядом с Иваном Веремьевым. Нашим Всем привет с 4 группы. В 2006 году искал Однодворца в Симферополе. Мне сказали что он там на КПП. Но так и не удалось найти. Замку привет, если увидишь.

Иван привет!!! Давно тебя не видел и не слышал!! Лысый (Стрельцов) говорил что ты где-то рядом с ним. Отзовись. *clap* А. Рыбин

Андрюха, привет. Ты куда пропал. Переодически звонил. А сейчас ты где. Я тоже вроде зарегистрировался. Тяжело в нашем возрасте рабоать с компьютером. Привет Ольге. Поздравь с прошедшими праздниками. Прошу прощения, но я пытался выйти по твоему адресу, но мой интернет ответил, что я не прав и такого адреса не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Коллеги, друзья погранцы, большое спасибо за создание сайта нашего орденоносного училища. Выпускники 91 группы УПС отзовитесь. Сижу за кампом рядом с командиром 1 отделения Игорем Пархоменко, надеюсь помните. Два часа пытались зарегистрироваться но все логины заняты были, пришлось зарегистрироваться под набором случайно попавшихся букв. С уважением Гена Пенделяк. Курманбаев Рома ты должен меня помнить я Гена Одесса с 91 группы УПС, рад был прочитать твои сообщения, думаю встретимся на 20-летии выпуска 5 июля 2008 года.

Кто в оргкомитете по организации встречи посвященной 20 летию выпуска 5 июля, ОТЗОВИТЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень рад за своих боевых братьев по 4-м годам в Училище - наших УПСников! Гена, здравствуй, дорогой! Где ты, как ты? Обо мне из портала можешь узнать. Состав оргкомитета и его адреса с телефонами тоже вывешены. Совершенно несправедливо не говорить и о Правсвязи, которая нахлебалась ярославской грязи не меньше! Большой привет всем связистам ФАПСИ и других нацквартир, вышедших из Голицино! С уважением. К.Р. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...