Перейти к содержанию

КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ, МОРЕМАНЫ?


Рекомендуемые сообщения

....Молдавия,как у вас там? Что скажут Херсон ,Керчь и Балаклава? Времчко то поджимает :blink:

...Роджер Одессу забыл!!! *derisive* Серега (butcher) c Серегой (Мореманом) вчерась в Одессе встречались.... :fr: ... упоминался Днестровский Маяк.... но и Феодоссия тоже ничего!!!!! *clap* В Феодосии тоже должы быть МЧПВ и БСРК!!! Короче на голосование или как ?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добродий,оперативно рисуй голосовалку по южному направлению.Новоросс,Феодосия,Днестр,другое *clap**clap**clap* ....в Новоросс не поеду *dirol*

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новоросс не поеду

Так а зачем тогда рисовать мне. Сам и рисуй, как есть желание. Но, помнится мне, кто то писал, что мол в Переславле откровенная бухаловка будет. Сдается мне она будет на Днестре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но, помнится мне, кто то писал, что мол в Переславле откровенная бухаловка будет. Сдается мне она будет на Днестре.

Добродий ешо раз праздник бухаловкой назовешь - Переславль и Днестр встретятся в Николаеве и тогда ............тикайте хлопцы :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сашок,бросай свою керченскую тюльку и мылься к нам!

Да тюльку я уже бросил, но у меня тут парочка простых и молодыхребят 1 года 10 мес от роду, их то куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Переславль и Днестр встретятся в Николаеве

А Пераславль то причем, Я не против его, только возможности вот нету. А так, милости прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Что то я не пойму, тут тема о встречах или об отцах и детях??? Готов прибыть в Новоросс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, народ!!! А какова приблизительная(хотябы) программа? Ну, там, место-время встречи, прибытие-отбытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А Пераславль то причем

Ну ты прям бацька Лукашенко! Всё ператрахиваеешь, да ператрахиваешь! :sarcastic_hand:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Пераславль то причем, Я не против его, только возможности вот нету. А так, милости прошу.

Опять ты Серега не внимательно сообщение читал - №379. А ведь мы приедем :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять ты Серега не внимательно сообщение читал - №379. А ведь мы приедем :fr:

.... и обязательно через Кишинев!!! *clap* .... а то какой тогда праздник без.... ну вобщем вы в курсе!!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, народ!!! А какова приблизительная(хотябы) программа? Ну, там, место-время встречи, прибытие-отбытие?

В субботу на Авторадио рассказывали о том, куда поехать в выходные и промелькнула следущая фраза:"-В ближайшее время в Переславле-Залесском с размахом пройдет празднование Дня ВМФ!"Было бы не плохо узнать программу праздника, а после этого уже думать над нашей собственной программой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Было бы не плохо узнать программу праздника, а после этого уже думать над нашей собственной программой.

Я опять же на фсякий случай - как бы про это узнать поподробнее. И я так понимаю с ночевкой - есть там где остановиться или по походному. А то вдруг у меня в этот раз получится не через Кишинев , а через Москву на встречу. И в теме посещения Балаклавы на День ПВ - очень много уделялось внимания национальным продуктовым наборам. А теперь что уже все покушали? Или там только столица собирается, что гостей из регионов не ждем? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В субботу на Авторадио рассказывали о том, куда поехать в выходные и промелькнула следущая фраза:"-В ближайшее время в Переславле-Залесском с размахом пройдет празднование Дня ВМФ!"Было бы не плохо узнать программу праздника, а после этого уже думать над нашей собственной программой.

В канун Дня ВМФ на Плещеевом озере будет проводится фестиваль парусных судов.http://www.perik.ru/landmarks Изменено пользователем МЧПВ84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И парусники , и аэростаты это все до нас ( если верить тексту в конце ссылки) :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И парусники , и аэростаты это все до нас ( если верить тексту в конце ссылки) :fr:

В конце текста написано, что аэростаты будут 23-24 июля, а остальное не факт. Темь более День города будет также в последние выходные июля (если верить тексту :fr: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И парусники , и аэростаты это все до нас

Аэростаты - действительно до нас (23-24), но про фестиваль парусных судов написано, что в канун Дня ВМФ, выходит, что в субботу - 26-го. И День города отмечается, как раз в последние выходные июля. Вообщем, интересно и весело, видать, там будет.Может, всё же лучше, объявиться там в субботу пораньше, или даже в пятницу вечером? Да и покинуть колыбель флота российского, не в воскресенье вечером, а в понедельник ближе к обеду? Наверняка многие уже планируют, по возможности, "задвинуть" работу в понедельник 28-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или там только столица собирается, что гостей из регионов не ждем? :fr:

Шура, гостей всегда ждем с нетерпением. А насчет нац.продуктов, думаю все с собой что нибудь привезут. Ты главное приезжай, голодным и без крыши над головой не останешся.

Наверняка многие уже планируют, по возможности, "задвинуть" работу в понедельник 28-го.

Я уже на 28-е взял в счет отпуска. А сбор я уже предлагал устроить в субботу до обеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я уже сам к вам туда хочу...

... да и не только ты,я тоже очень !!! ... думаю была бы возможность собрался весь экипаж "Листригон" !!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И почему у меня начальник не пограничник - я бы везде и все мероприятия за него посещал, ему бы привозил фотоотчеты. И всем было бы хорошо :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тож еще думаю над вопросом озер..плещеевских...не уверен...но думаю *clap*:llol: если СС заготовил про девочку-дебилку пару слов-еще больше думаю *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...