Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что по ссылке ничего нет ??

Извините, выбранный фотоальбом не существует либо он может быть просмотрен только владельцем!Кроме этого ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сори, может так получиться, просто толком незнаю как сюда фотки заливать.

ПСКР на берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сори, может так получиться, просто толком незнаю как сюда фотки заливать.ПСКР на берегу

А какой это ПСКР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так поня фотки сразу в галерею нужно добавить а потом через какоето время когда они появятся в галерее на них давать ссылку.Хотел дабавить 122 на берегу только с другого ракурса снято но в галерее нашол точно такиеже фотки как и у меня.Похоже что с cofemen125 мы в одно время служили.Там же и свой 638 нашол.

А какой это ПСКР?

Точно уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже что с cofemen125 мы в одно время служили.Там же и свой 638 нашол.

Не, я пораньше тебя служил,ДМБ 86.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В наше время и форватер был не мелкий,раз "Антаресы" заходили.Низ крыльев от днища около двух метров был.

Т.к. бываю каждый год (практически) в Очамчире то могу с полной уверенностью говорить что фарватер обмелел до "безобразия". река-море заходит всего с несколькими дециметрами под килем. Частенько брюхом "притирается" к куче ила что насыпал плавкран на ВТОРОЙ мол. Сам фарватер теперь проходит практически в плотную к стенке что "за камбузом и стадионом"...

 

Это "Грифы" в Очамчире. Мачта торчащая из воды это затопленный сейнер на месте бывшей стоянки "Грифов".

http://s46.radikal.ru/i111/0905/38/e33919882573t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот фотка которую я вчера пытался выложить.

122 после шторма

 

Так же в базе взорвался флотский минный тральщик.Есть несколько фотак.

Изменено пользователем sanya638
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное что и мачте применение нашли,вместо кнехта использовать.А вот что на "Грифе" за установа на юте?Непомню чтоб в наше время такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное что и мачте применение нашли,вместо кнехта использовать.А вот что на "Грифе" за установа на юте?Непомню чтоб в наше время такие были.

Пахоже что на верталётах что то похожее стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пахоже что на верталётах что то похожее стоит.

Очень даже-похоже.Может кто помоложе подскажет?Понятно что какая-то ракетная установка,непонятно-когда ставить на "Грифы" стали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пахоже что на верталётах что то похожее стоит.

Мы точно таких не видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное что и мачте применение нашли,вместо кнехта использовать.А вот что на "Грифе" за установа на юте?Непомню чтоб в наше время такие были.

Когда "Грифы" передовались из России в Абхазию, тогда ещё договора о сотруднечестве небыло. Поэтому их разоружили и передали как "прогулочные катера". Абхазы их вооружили самостоятельно. НОС у всех одинаковый "ЗУшка 23 мм стоит, а на КОРМЕ у всех разное вооружение. На стоящем "первой кормой" стоит сдвоенный вертолётный 80 мм НУРС, на "Грифе" за ним стоит пакет ПУ от "Града" 6 штук (он немного виднеется). На третьем "Грифе" корма чистая.На других "Грифах" (сухумских) есть даже ПУ от "Шмеля" (броняшка пр. 1204). "Кулики" вооружены так же по разному но покрашены как и российские (синий борт, белая надстройка). Основное вооружение 25 мм автомат с тех же "Шмелей"."Кулики" и "Грифы" в Сухумском дивизионе.http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0905/3...abbc5d.jpg.html Изменено пользователем PSKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и понятно всё. Короче -что после россиян осталсь тем и вооружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В галерее выложил немного фотак Очамчирской базы.

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...q=sc&cat=48

Изменено пользователем sanya638
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!!!sanya638, Прикольный фотки!yardim, напиши мне в личку или лучше на мыло, че нить повспоминаем, например, как Мишу из огнетушителя в спину брызнули и как он орал... Или как он сгущенку пришкерил, а потом ее пил залпом при всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва всем привет !!!Скоро праздник берегите здоровье ,очень понадобится!!!

Мужики, а есть те, кто служил с 90 по 92-й кроме yardim?

У меня друзья с автовзвода рядом живут только 92-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята - очамчирцы *tongue* !!!!!! Я служил в Очамчирской бригаде начальником штаба с августа 1991 - по август 1995 *russian* я вас всех помню отзовитесь. Меня зовут Владимир Шаповаленко! *pogran*

Я конечно дико извиняюсь, но не Вы ли тот Владимир Евгеньевич Шаповаленко, который в Вентспилсе был ком.697-го. Привет от Перевертайло Владимира (арт.электрикИзображение-старшина ком. БЧ-2-3, 1984-1987г.г.)(Самара).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ПОГРАНИЧНИКОВ С ПРАЗДНИКОМ !!!

 

УРА !!! УРА !!! УРА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6 бригада,братва,всех с праздником! Удачи всем! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ БРАТЦЫ !!!!!!! УРА!!!!!!!! :yaaa::yaaa::yaaa:

Изменено пользователем pakuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...