Перейти к содержанию

ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З"


Рекомендуемые сообщения

Привет немного с компом буду на ты напишу про поход в США выложу фотки окей ,за тёплый приём на нашей волне спасибо

Волгорям салют !Евгений, добро, грузи в галерею, и прям на корабль ваш, там уже ваши выложили кой какие фото, мойРыжих у вас был комкором в твоё время, у меня комБЧ-4. Удачи тебе дорогой Челябинец, загляни в родной дом города.С уважением !

 

Разил, братишка :fr: , рад что в строю форума и родной темы корабля . С Евгением Самойловым вижу что знаком, полестай страницы, увидишь ещё своих родных с корабля братишек. Удачи дорогой.Рад общению. Удачи, и до связи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Manzur! А в каком Бч ты служил если была-бы фоторафия я всущности всех помню в лицо .

Разил в Бч- 4 у нас были два близнеца ты наверно их годок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Разил в Бч- 4 у нас были два близнеца ты наверно их годок?

Евгений, научи его фото выкладывать, или дай наводку в галерею к вам, может узнает тебя, ведь должны помнить друг друга вы братишки. Года подходят, пришёл он на смену в то время получается.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша я поначалу свои фотки с альбома которые небыли приклеины носил в салон мне их там сканировали на флэшку но они непроходили после мне Юра Сеин (DIAPOZON) сбросил в мэйл.ру программу для обработки фоток и все пошло нормально. Купил цифровой фотик и перефотографировал наклеенные фото и с него вставляются без проблем. Но если на компе недавно начал работать то это процедура будет считаться сложной .Мне тогда жена помогала с этим разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

мне Юра Сеин (DIAPOZON) сбросил в мэйл.ру программу для обработки фоток и все пошло нормально. Но если на компе недавно начал работать то это процедура будет считаться сложной .Мне тогда жена помогала с этим разобраться.

Везёт же тебе дорогой Евгений, а моя только по быту, я об этом слыхал, но пока далеко нам. Удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разил в Бч- 4 у нас были два близнеца ты наверно их годок?

Я служил в службе Р боевой номер Р-3-11.А Братья то откуда были не из Беларусии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1318083760_thumb.jpgРазил я непомню откуда они были родом , вот есть фото одного из них это когда Волга была в Америке.Здесь он справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Евгений я тоже не помню.Да и столько лет прошло.нынче у меня юбилей был 20 лет как дембельнулся. Да мне еще круто "повезло".Я за 3 года три экипажа поменял. всех не запомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты прав на трех кораблях послужить всех и незапомнишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А братья не с Владика.Всем привет.

Привет Виталя ! Может и с Владивостока непомню если оттуда ты должен знать точно земляков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братушкам Волгарям - Здравия Желаю! Сегодня у вашего корабельщика, принимавшего "Волгу" с завода, Евгения Клименко, - День Рождения! (- полтишок).С Уважением! На Форуме его пока что нет, но, - скоро подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Волгарям большой респект! Вылаживаю фото братьев. Если не ошибаюсь они были точно со Владика! Еще мы тогда обсуждали что в отпуск не далеко и недолго добераться. Эти фото мне прислал Саня Еременко мы к тому времени уже были дома. Всему форуму с уважухой! Юрий DiapaZon 73!?

post-40425-1319127881_thumb.jpg

post-40425-1319127910_thumb.jpg

Изменено пользователем Диапазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Юра!!!Спосибоз за фотки я больше половина помню последние в БЧ-4 пришли близнецы при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Жека! Рад видеть на форуме твоего теску и нашего общего друга Женю Самойлова! Женя недавно наверное комп приобрел? Наверное своим детям? И подскажи тебе не чего не известно о Витьке Семенове? Он по ходу твой годок из нашей БЧ. Корки выкидывал еще те !!!! Было бы интересно пообщаться ! :music: Видео на ютубе не мое но интересное "шторм" примерно тоже самое было при переходе в штаты.... Жека Самойлов подтвердит тем более он по долгу своей службы часто находился в ходовой рубке... ссылка http://www.youtube.com/watch?v=BmRzj3O_V8U Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Волгарям привет!!!!Прошу любить и жаловать - Жигулин Евгений - первый экипаж!!!!!

post-33136-1319176324_thumb.jpg

post-33136-1319176336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!Юра по долгу службы мой тезка основное время был наверно в штурманской ,а вот рулевые да все навиду и в шторм если на вахте, никуда неденешся вот Игорь Кузнецов мог бы рассказать он также наш форумчанин он под ником руль-ка но почемуто больше года незаходит сюда на од.ру иногда выходит он там в теме Пскр Волга администратор.

Виктору Веселову спосибо сибиряков шевелит .Надеемся , что скоро они пополнят наш борт.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех кто относит себя к водителям с праздником днем водителя!Как говориться не гвоздя не жезла! :Laie_43:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Волгарям привет!!!!Прошу любить и жаловать - Жигулин Евгений - первый экипаж!!!!!

Очень рады! :welc: :welc: :welc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем Привет!!! Вот смотрю и Клименко Евгений уже подтянулся зашел на родной борт с удачной регистрацией давай осваивайся Тем много на любой вкус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Привет!!! Вот смотрю и Клименко Евгений уже подтянулся зашел на родной борт с удачной регистрацией давай осваивайся Тем много на любой вкус .

Всем - Здравия Желаю! Только что удалось полностью зарегиться на форуме. Пробное приветствие Братишкам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Волгарям привет!!!!Прошу любить и жаловать - Жигулин Евгений - первый экипаж!!!!!

Да мы его Давно Знаем Новосибирск- Первомайский, Человек слова и дела !

Всем Привет!!! Вот смотрю и Клименко Евгений уже подтянулся зашел на родной борт с удачной регистрацией давай осваивайся Тем много на любой вкус .

Тёска Приветствую ! Буду осваивать и Навёрстывать !

Братушкам Волгарям - Здравия Желаю! Сегодня у вашего корабельщика, принимавшего "Волгу" с завода, Евгения Клименко, - День Рождения! (- полтишок).С Уважением! На Форуме его пока что нет, но, - скоро подтянется.

Юрок ! Братан ! Благодарю за Науку ! нам кто по старше, тяжелее даётся Грамота. Но мы ещё Могём и Желание Есть а время найдём .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрок ! Братан ! Благодарю за Науку ! нам кто по старше, тяжелее даётся Грамота. Но мы ещё Могём и Желание Есть а время найдём

Женя! - не вопрос! Вживайся! С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!

Видеоролик ПСКР Волга первый экипаж.

-"http://www.youtube.com/embed/xjt6Wdq--14"

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем !!! Евгений за ролик спасибо .Хоть я не с Волги ,но многое вспомнилось.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...