Перейти к содержанию

ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З"


Рекомендуемые сообщения

Сергей Шмидт служижил в первом экипаже Пскр Волга его песня.

Евгений, уважение тебе братишка, а что его с нами нет в строю форума ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, уважение тебе братишка, а что его с нами нет в строю форума ?С уважением !

На од.ру тема первый экипаж Пскр Волга он там Администратор . Но смотрю он с мая не отмечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На од.ру тема первый экипаж Пскр Волга он там Администратор . Но смотрю он с мая не отмечается.

Евгений, я тоже бывает заглядываю кой куда, но извини братишка, форум наш для меня родной дом, и здесь все мои братишки, хоть и там они , но рад когда все мы вместе, а не там сям, не где не регистрировался, вру, где то отписался один раз, и не более, и то всех приглашал не зависимо от моих братишек корабля, всех кто был с нашей Солёнке и родной дивизии, ещё где то есть я, пригласили, принял, увидел что там наши, приглашал, есть и они с нами на форуме, а экипаж мой бездельники это там (не на форуме), не я у них был ......., ух они мне.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я тоже самое вот недавно и у тебя в гостях был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да я тоже самое вот недавно и у тебя в гостях был.

Евгений, дорогой, где ходишь, там и следи и отписывай, что бы все нас видели и нами интересовалисьи по мере возможности оставляй наш адрес, а что у меня не отписал ?С уважением !К стате, если хочешь знать про Рыжых, загляни ко мне, найдёшь Бондаренко, через него получишь инфо . Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!! Паша я при Рыжих уже неслужил. Он пришел командиром на Волгу в 1990г вначале года , а я ДМБ- Осень- 1989г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Привет!!! Паша я при Рыжих уже неслужил. Он пришел командиром на Волгу в 1990г вначале года , а я ДМБ- Осень- 1989г.

Волгарям салют !Евгений, привет дорогой !, я малость не узрел у тебя ДМБ, не обратил внимание, нечего страшного, скажу как у нас было, отличный командир БЧ , есть устал, есть КБН, есть инструкция на БП, и т.д. если всё знаешь, то проблемы с уважение на ТЫ, так не как они офицеры и наши отцы были в то время, вопросов не было, а там как у вас было, вам судить. Удачи всем Волгарям !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!! Сегодня просматривал газету Граница России Северо-Восток бывшая , Пограничник Северо- Востока , N-5 ЗА 9-15 Февраля прописан очерк о Пскр Волга и приведины Фото.Вот небольшая выдержка оттуда.Юбилей "Волга" встретила в заводе. На ПСКРе ведется средний ремонт. Впереди ожидается постановка в док. Тогда же станет известно, насколько ПСКРу продлят срок службы. Тридцать лет, как известно, для боевого корабля - возраст солидный. Но в том, что "Волге" по силам еще долго нести службу, капитан 1 ранга Виталий Фролов уверен на сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всем Привет!!! Смотрю и Александр Жилин просматривает нашу тему. Саша ты уже приготовился к охотничему сезону ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всем Привет!!! Смотрю зарегистрировался 26 Августа Евгений Самойлов с Бч-1 Штурманский. Но , чтото в тему незаходит видимо с регистрацией нелады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Привет!!! Смотрю зарегистрировался 26 Августа Евгений Самойлов с Бч-1 Штурманский. Но , чтото в тему незаходит видимо с регистрацией нелады?

Волгарям салют !Евгений, привет дорогой, да дело то в том что надо самому лезть в инет и смотреть свою регистрацию, она же по почте не приходит, и почтальон её не приносит, надеемся. Удачи всем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1315499806_thumb.jpgВсем Привет!!! Вот фото празднование юбилея Пскр Волга в Анапе 2011г. Автор Олег Косарев.

post-36029-1315499858_thumb.jpg

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Тезка! Вот наконец можно с тобой поздороваться как дела чем занимаешся? С удачной регистрацией тебя осваивайся в темах и про родную тему Пскр Волга незабывай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Волгарям салют и уважение !

Евгения Самойлов с удачной регистрацией !, а случаем тебя не было ранее на форуме, что то фамилия знакомая, но это уже не главное, запоминай и не забывай пароль при входе поставь на автомат, и МЫ ВСЕ В СТРОЮ, знать однофамилец.

Евгений :fr: , прошу прощения, почти такая но не такая фамилия.

Братишка наш Евгений Передирий уже малость ввёл тебя в курс общения, и не забывай, есть в Пограничники по городам, и твой родной город Челябинск, и у меня с моей БЧ-4 тоже Сергей Козлов и много братишек с Челябы, так что давай будем не только общаться, и делиться воспоминаниями и фотографиями, если что за проблемы выкладывай, всегда готовы помочь нашему братишке, по вопросу личного характера в личку пиши, нажав на профиль любого из нас.

С уважением !

 

Так что ВОЛГАРИ и вас с пополнение :fr: !

Лично от меня, хоть не наделён такими полномочиями на форуме, выражаю Евгению Передирий -братское уважение и благодарность за активное общения и ценные инфо.

А за фото отчёт, :handshake: тебе и братишкам на удачу.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет немного с компом буду на ты напишу про поход в США выложу фотки окей ,за тёплый приём на нашей волне спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Волгарям привет!Буквально в прошедшую пятницу встречался с участником анапской встречи - Жигулиным Евгением, планируем малый сбор Воларей Новосибирцев!!! фоты сделаю!!!приятно, что командует санаторием наш земляк - Нач мед ПСКР "Волга"!!!!Так держать!!!!!!!!!!!!!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!Евгений ты надолго не теряйся давай быстрей осваивайся и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталя с Владика смотри фото это мор вокзал

Жень, это ЖД Вокзал))))

Так , что проверте все пучком.Вот паша зараннее проставляться нельзя , а как только так сразу.

Женя, привет! С твоим тезкой на постоянной связи. Не может он самостоятельно повторить путь регистрационный)))) придется съездить к нему в гости!!! На связи еще двое ребят с первого экипажа! Ждем ФОТО!!!!С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спосибо Витя! Держи контроль упехов тебе и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Привет!!! В Апреле Волга стояла в ремонте велись работы по корпусной части корабля.А сейчас станет опять в ремонт . Работы по среднему ремонту котлоагрегата КВВА 2,5/5 месяца на два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Всем Привет!!! В Апреле Волга стояла в ремонте велись работы по корпусной части корабля.А сейчас станет опять в ремонт . Работы по среднему ремонту котлоагрегата КВВА 2,5/5 месяца на два.

ВОЛГА ПРИВЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Manzur! Напиши пару слов о себе на каком корабле служил или служишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Manzur! Напиши пару слов о себе на каком корабле служил или служишь?

Привет Евгений.Я тоже служил на ВОЛГЕ .Я пришел к вам с ПСКР АЙСБЕРГ перед твоим дембелем.И прослужил там до самого похода ВОЛГИ в америку.Потом меня " списали" и отправили дослуживать на ПСКР НЕВА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Manzur! А в какой Бч ты служил если была-бы фотография я в сущности всех помню в лицо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...