Перейти к содержанию

КАРЕЛИЯ РЕБОЛЫ В/Ч 2146 + ЗАСТАВЫ


Рекомендуемые сообщения

Привет от меня Бердникову передал ?

Извини, Серёж, не додумался. В следующий раз поеду - исправлюсь.

а что про Бузмакова знаете , он у нас отличную заставу делал , в акадения дорогу прокапывал

Ничего о таком человеке не слышал. Ведь служили мы в отряде в разное время с большим перерывом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Есть кто с "Соболя" 1989-1991. Кто есть отзовись!!! "Хвост" Тимоха!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем погранцам!Ау "Реболы" 92-93 отзовитесь,если кто помнит таких товарищей ,как Миркин Евгений,Жидков Артём,Юра Фастов, напишите ,как вы, где вы,кто чем дышит. *ok* мой майл: Mirakle76(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть кто с "Соболя" 1989-1991. Кто есть отзовись!!! "Хвост" Тимоха!!!!!!!!!!!!!!

Я НА Соболе служил с июня 87 по декабрь 88 дмб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто был начальникои в то время??? Замякин??

Не знаю, где сейчас Володя, а вот кабинет Мяготина напротив моего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знаю, где сейчас Володя, а вот кабинет Мяготина напротив моего.

Мяготин?? Если память не изменяет, то тогда он был лейтенантом. Если конечно я не ошибаюсь. Столько лет прошло. Вот Замякина помню очень хорошо!! Я когда увольнялся(ДМБ 91 осень) он уезжал в Москву.

 

Я НА Соболе служил с июня 87 по декабрь 88 дмб

Это не при тебе была заварушка с Ниссаном???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заварушка с Ниссаном???

Ох, и хорошо же это описано в повести "Реболы" Юрием Суходольским. Читал с удовольствием.Рекомендую, кто не читал, скачайте из Инета и прочтите повесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я НА Соболе служил с июня 87 по декабрь 88 дмб

Здорово, мелкий!

Как жисть? Это я Андрюха Смолянов. Служил с тобой. Фазан 87-89.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мяготин?? Если память не изменяет, то тогда он был лейтенантом. Если конечно я не ошибаюсь. Столько лет прошло. Вот Замякина помню очень хорошо!! Я когда увольнялся(ДМБ 91 осень) он уезжал в Москву.Это не при тебе была заварушка с Ниссаном???

Это в начале лета 89 была. Сразу, как я дембельнулся ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Служил в славном Ребольском отряде с октября1985г по декабрь1987г, на 12 пз /Отварный/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет соседям!!! 11 ПЗ Стражник *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Служил в славном Ребольском отряде с октября1985г по декабрь1987г, на 12 пз /Отварный/

Привет, соседу с "ВАРЕНОГО", значит мой друг Павлов с тобой служил. Знаешь о нем что-нибудь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, всех с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! *clap**clap**clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет меня зовут Косичкин Алексей служил в Реболах в роте связи 94-96. Сейчас работаю в ГФС России. Вместе со мной работает лейтенант Гордеев он служил в 97-98 году на "Успехе" Офицером .

Я служил напротив на этаже. Салют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, мелкий!Как жисть? Это я Андрюха Смолянов. Служил с тобой. Фазан 87-89.

Привет Андрюха!!!!! :rolleyes: Очень рад.Пиши на мыло,поболтаем.lomdude(гав-гав)gmail.comА лутше звони 383-53-29;8-916-484-04-43Жду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил напротив на этаже. Салют

Доблестной Комроте привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мяготин?? Если память не изменяет, то тогда он был лейтенантом. Если конечно я не ошибаюсь. Столько лет прошло. Вот Замякина помню очень хорошо!! Я когда увольнялся(ДМБ 91 осень) он уезжал в Москву.Это не при тебе была заварушка с Ниссаном???

"Заварушка с Ниссаном" - была в центре, по-моему на девятке , осенью 1989 года - октябрь/ноябрь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Есть кто с "Соболя" 1989-1991. Кто есть отзовись!!! "Хвост" Тимоха!!!!!!!!!!!!!!

Есть конечно !!! Вот как раз 89 -91 ... Владимиров Игорь 38 номер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, Тищенко, Гример, как я помню, это 15-ка? Если это так, то у тебя МЭПом был мой одноклассник и одногруппник Каримов Ильдар в 92-ом и 93-ем годах. Вместе с ним мы прошли и учебку в Реболах на 4-ой УПОГЗ (инженерка). Вот так вот, земля маленькая!

Привет из Новосибирска!!!Я то же там же в этой же роте служил 90-92, Субботин, если помнишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики с праздником!!!!!!!!!!! *russian**russian*

Привет, похоже мы с тобой в один день домой поехали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Новосибирска!!!Я то же там же в этой же роте служил 90-92, Субботин, если помнишь

Привет дедам инженерки! Но я то только на учебке в инженерке был, а потом на Стражник. Что-то фамилия мне твоя вроде знакома! Ты по заставам не ездил? Может конечно чего и путаю.А на Новосибирском авторынке я два раза за последние два года побывал, машинки брали. Японки- супер!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет из в/ч 2146 калевал,из мастерской связи 93-95 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Пятёрка" во время моей службы была в новом одноэтажном здании из силикатного кирпича. Пока начальником там был Коля Кобзев всё было нормально, а как началась чехарда "мамлеев" и вчерашних выпускников пошли проблемы. То дизеля угробили, то кочегарку разморозили, то машины "укатали". Командир под это дело назначил меня ответственным за снабжение 6, 5 и 4 четвёртой ПФС-ом и всем остальным. Весёлые были времена. Точно, "семёрка". А вот о пожаре и о том, что кто-то разводил кроликов ничего не слышал.Но это и не удивительно, столько лет прошло.

Служил на "Гидроне" начальником был Михайлов Олег, зимой 1986 года застава сгорела.Были сильные морозы топили кочегарку груглосуточно отопительные котлы если кто знает находились в подвале и близко стояли от сруба, между котлом и срубом, был азбестовый лист но он от времени осыпался вобщем сруб сначало тлел а потом загореля. Застава сгорела примерно минут за 40 точно сейчас не помню. Несколько фоток Гидрона у меня есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...