Перейти к содержанию

АУ! Бикинцы


Рекомендуемые сообщения

Буквально час назад говорил с начальником Бикинского отряда. Вообщем начинаю с начала:Всё что написано в статье - полный пиз.... На самом деле этот боец служил на комендатуре и просто на просто был доведён до самоубийства (повесился он). Семья мусульманская - самоубийство грех большой и позор. Вообшем решили родители поставить всё по другому. И понеслось. Велось уголовное дело, была прокуратура, но всё беспочвенно и не доказуемо. В итоге, был осужден один солдат за доведение до самоубийства. А про органы - это бред.Камилю: начальника твоего он не знает и не слышал (говорил только про начальника до 91 года) Ну и дал понять, что весь занят и пока не до этого (( Камиль, но я помню и при первой возможности буду его пытать по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...быть такого не может...с трудом верится...

..."Однополчане Марата рассказали Алме, как он служил. Назначили его по приходу из учебки истопником в гарнизонной бане."

..."В комендатуре Вяземская, где все происходило, их разделяют несколько стен."

...да и вообще...блин...неужели такой беспредел может быть...или я наивный такой *no2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень интнересная версия событий 85 года

location=\'http://khabenergo2.vpn1.redcom.ru/cgi-bin/cms/news.cgi?news=00000000388\'');" title='http://khabenergo2.vpn1.redcom.ru/cgi-bin/...ews=00000000388'>http://khabenergo2.vpn1.redcom.ru/cgi-bin/...ews=00000000388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень интнересная версия событий 85 годаlocation=\'http://khabenergo2.vpn1.redcom.ru/cgi-bin/cms/news.cgi?news=00000000388\'');" title='http://khabenergo2.vpn1.redcom.ru/cgi-bin/...ews=00000000388'>http://khabenergo2.vpn1.redcom.ru/cgi-bin/...ews=00000000388

...дааа...на Покровке участок не из самых лёгких...по себе знаю *ok* ...когда я служил там ещё пункт пропуска прибавился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вообще-то имел в виду Венюково и интерпретацию этих событий господином Табака.Негоже офицеру все ставить с ног на голову, и приписывать себе в заслуги то, чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

в\ч 2049"п" 3 пг село Венюково откликнетесь кто служил после августа 95 года да и вообще кто служил 3 ПОГЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братан, не пропадай давай только! Как ни как с одного отряда и одной комендатуры. Найдуться твои кореша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в\ч 2049"п" 3 пг село Венюково откликнетесь кто служил после августа 95 года да и вообще кто служил 3 ПОГЗ

Привет! Я служил в Венюково. Правда, это было раньше и Венюково была еще четвертой заставой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отзовись кто служил на заставе им.Жидкова , №8 была в 1984 году,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр, с прибытием! Не теряйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем Бикинцам!Служил 1986-1988 на п/з им.Матронина....Ищу сослуживцев и, особенно, начальника заставы Нышпора Олега Петровича...Отзовитесь.Старшина запаса Ламкин Андрей Геннадьевич.

Привет Андрей , был на вашей заставе, учебка была рядом с вашей заставой-приезжали типа на учебу...Потом попал на 8 заставу им. Жидкова, уволился в 1984 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бикинцы - пришел на форум, а нас тут очень мало и мы разрознены. Случайно в галерее наткнулся на одну фотографию и вышел на человека который менял меня в должности НПОГЗ "Козловка". С других отрядов народу много, а мы что самые отсталые никто нетом пользоваться не может. В общем жду ваших сообщений на форуме и встречи в чате. *bye*

Паша,привет!!! Я-"Боча". Надеюсь помнишь меня? Замбой с Покровки. Очень рад,что нашёл тебя. Как сам? Как семья? Привет им от меня. Пиши мне на andrej-bokhan(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нашем полку прибыло! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша (Innuendo),приветствую! Посмотрел по старым темам-ты Сергея Чурсина вспоминал. До боли знакомая фамилия. У тебя его фотографии нет? По-моему,я с ним на Покровке стыковался.По годам службы вроде сходится.Паша Королёв,надеюсь ты ещё в теме. Давай объявляйся быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотка есть, но чуть-чуть позже отошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто служил на "Лончаково" Сашку Загоревского помните? А Ивана Рябова с "Кедрово"?Миша,а ты на "Виноградовке" когда был? Меня туда на усиление присылали в 96-ом. Там Молодовский тогда начальником был.

Изменено пользователем AndrewB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша,а ты на "Виноградовке" когда был? Меня туда на усиление присылали в 96-ом. Там Молодовский тогда начальником был.

Был там с 94 мая по 95 май. НЗ был Стульнев. Говорят что сейчас уже не служит. Старшина Загудайский Паша. Сейчас на Венюково он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я служил в отряде, в ОРТМ в 83-85 гг. Автоэлектрик, хорошо помню многих, с автороты -Соболева - это вообще персонаж тот еще, зампотеха Собченко, нашего капитана Сучкова, капитана Ходосова, капинтана Зинкова, майора Семенова, НШ Вавилова, Богданенка, большинство тех, с кем служил. Отзовитесь, кто меня знает! Был на большинстве наших застав и в комендатуре в Вяземском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет! Наших действительно мало. Я уже где-то месяц здесь, пока ещё никого не нашел из тех с кем служил вместе или даже тех кто когда-то служил в Венюково. А хотелось бы узнать что там творится, что нового.

Здравствуй, Камиль! Я Гридин Владимир Геннадьевич, нашёл твоё сообщение. На Венюково я прослужил с 1985 по 1987, потом на Покровке с 1987 по 1993. В октябре 1993 года уволился в запас и сейчас живу в родном Брянске и работаю в Брянском филиале Московского университета МВД России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, а на Виноградовке тогда не Петрунин случайно был?

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а я ведь нашел офицера, с кем служил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!!!!! *russian*

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, однополчане! Может кто-то знает о таких офицерах: Лебедев С., Гуняга В., Николаёнок И., прапорщик Белокурский С,. Служили в 1992-1993 гг в нашем отряде? И ещё - Быданов Михаил, служил со мной на Венюково в 1985 году замбоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, а Петрунина застали с Виноградовки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


10 застава. "Козловка" Кто помнит где сейчас и как сложилось у прапорщика Ращектаева? И кто помнит водилу Колю Долматова 1987-1989 г.г. отзовитесь! Напишите мне на tugul(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...