Перейти к содержанию

АВПКООРКУ выпуск 1987


Гость Русик

Рекомендуемые сообщения

Иногда затронешь чем-то струныИ до боли вспомнятся года:Как служили, как мы были юны,Как влюблялись даже иногда.И сейчас нам часто служба снится:Яблони весенние в цвету,Мысленно мы служим на границе,Наяву мы - тоже на посту.Май проходит с холодом, с дождями.Грусть коснулась и людей, и птиц.Были часто приключенья с намиТам, где годы службы пронеслись.Хоть и не встречались вражьи лица,Скрытые дозоры, жаркий бой.Нелегко служилось на границе,Где другие нравы за чертой.А с годами трудности забыты.Наносное память не хранит.Время службы тем и знаменито,Что светло и прочно, как гранит.Чествуем сегодня день границы,Празднуем прекрасный праздник свой.Думаем, беда не постучится,Но принять готовы с честью бой!(автор есть) Все вас, парни, и ваших близких С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Поздравляю всех с великим праздником!Берегите себя и своих близких, здоровья всем и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однокашникам, привет!!! Саня Беляев, выложи несколько фото по нашей крайней встрече (30.05.2008 г.). Да, и наверное, как основной освещающий доведи до общественности результаты нашей последней встречи и принятое на ней решение! На связи!!! *derisive*

Изменено пользователем Bark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я Трусов Андрей 2/5 ротытел. 598-18-92моб. 8-910-460-27-75e-mail: trusov1966(гав-гав)mail.ruПреподаватель в Голицыно. Звоните. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха, привет!Наконец-то на сайте показался. Вам что интернет на работе поставили :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет пацанам! Недавно общался с Ахмаметовым Альбертом, он в Новосибирске, в институте (ранее курсы контриков), Туда же подтянулся Виталя Сухоруков. Алдаев Наиль подсказал, что Кирейшин Андрей в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Парни, ПРИВЕТ!

Я дико извиняюсь, но обстоятельства личного плана совсем отвлекли от компа. Только появился, а 26-го улетаю в Анапу с детьми отдохнуть. Есть кто-нибудь в тех краях?

 

Во-первых, за время отсутствия меня в теме состоялись дни рождения:

Корсаков Олег - 28.05.65

Борискин Владимир - 2.06.64

Литвинов Андрей - 12.06.66

Стукало Сергей - 17.06.64

Куницын Николай - 19.06.66

Лобыкин Михаил - 22.06.65

Приказчиков Андрей - 23.06.63

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

Во вторых, с опозданием сообщаю, что 30 июня состоялась встреча выпускников 2 батальона по случаю 90-летия Погранвойск! Собралось кажется 19 человек. Встреча прошла на высоком алкогольно-музыкальном уровне и без дебоша. Фотографии я по ошибке вместо погрангалереи выложил по адресу:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=sc&cat=179

или "Галерея-Встречи форумчан-Маленькие встречи больших друзей-Встречи 2008 года". Если модераторы не пропустят, то завтра отправлю по новой по этому адресу:

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=sc&cat=205 или "Галерея-Погрангалерея-Алма-Атинское...-Выпуск 1987".

 

В ходе встречи обсуждался вопрос о создании батальонной кассы. Возражений против создания "общака" не последовало. Все были едины во мнении, что жизнь тяжелая, а мы как ни странно стареем. В ходе дискуссии о размерах взносов с человека было высказано 2 предложения:

А. Моторный: по 1000 рублей в квартал;

А. Беляев - по 1000 рублей 1 раз в год. Я посчитал, что даже если мое предложение пройдет, то если даже 100 человек по 1000 сдадут, то в год у нас будет 100000 рублей на счету и мы сможем при необходимости оказать кому-нибудь помощь.

В итоге порешили, что минимальный вклад с человека 1000 рублей в год, а кто может, тот платит ежеквартально или сколько душа пожелает (или собственный бюджет). Счет в банке открываю я и оформляю на кого-нибудь из наших доверенность на получение, а контроль за кассой осуществляет назначенный в прошлом году Оргкомитет. Отправку денег производим по почте или нарочными (посыльными, с оказией и т.д.) с обязательным уведомлением меня звонком по телефону или СМС-ками.

 

Исходя из вышесказанного, я открыл на свое имя обычную сберкнижку (счет) в Сбербанке, а в перспективе может откроем и электронный счет, типа Вэбмани. Доверенность оформлю после приезда из отпуска.

 

Вот реквизиты банка и мои:

1. Для личных почтовых переводов:

125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 44, кв. 28.

Беляеву Александру Владимировичу.

 

2.

Для отправки переводов сразу на книжку на счет:

Адрес Сбербанка:

Дополнительный офис № 7982/01177

Тверского отделения №7982 Сбербанка России

125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 44

Тел. банка 8-(495)-614-1849

Беляеву Александру Владимировичу;

Счет № 42307.810.0.3804.1504924.

 

3.

Полные реквизиты банка на всякий случай:

Дополнительный офис №7982/01177

Тверского отделения №7982 Сбербанка России ОАО

г. Москва,

Р/с 30301810738006003804 в Сбербанке России ОАО;

К/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России;

БИК 044525225;

ИНН 7707083893;

ОКПО 02751791;

КПП 775003011.

 

Об открытии счета на днях отправлю всем СМС-ки со ссылкой на эту тему.

 

Да, приятная новость. Обнаружились Костецкий Сергей и Каракулов Андрей.

Если еще кого нашел кто-то, то не забывайте отправлять на мое имя координаты.

Пока закругляюсь.

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

БЫТЬ ДОБРУ!!!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Наконец-то я узнал про данный сайт. Как много знакомых имен и фамилий.

Я, Андрей Каракулов 2 взвод 6 роты. Друзья сообщаю свои координаты:

м.т. 8 9129033452, Тюменская область ХМАО г.Нягань 2 мкр., дом 20, кв. 210

avkarakulov(гав-гав)mail.ru

Немного о себе:

1987-1989 Пришибский ПО КЗакПО

1989-1991 г.Ереван

В 1991 году уволился из ПВ по сокращению штатов

1991-2001 служба в органах МВД (Курганская область)

2001 году уволился на пенсию

С 2001 года по настоящее время работаю в службе безопасности ТНК-ВР.

 

Поздравляю Всех с прошедшим профессиональным праздником Днем пограничника.

 

Жду сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет выпуску ВПКУ-87Козлов Сергей Борисович, служба: Курсовой ВПКУ, оперативник ФСБ г. Киров.ДМБ: 2001г.Сейчас хозяин юридической фирмы и агенства экономической безопасности (г. Киров)Если кого - то обижают (и не обязательно) звоните, пишите, чем могу.тел.(8332) 62-25-64 (раб)тел. 8-912-827-72-34 (сот)

Привет Серега. Я через Рамблер искал информацию о себе и случайно наткнулся на фразу Васи в которой он упоминает меня. Очень приятно было увидеть до боли знакомые ИМЕНА.Видел в Москве Толяна Недоступа, все больше ни кого не встречал и не слышал.Открыл выпускной альбом и только сегодня обнаружыл что там нет фото Жырослова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег, я не помню что там говорил про общество какое то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Александр, привет! Отличная идея. Высылаю по почте, придет, сообщи. Ринат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я в Москве. В пятницу выхожу на службу.Давайте поздравим Моторного Александра Михайловича (16.07.2008) с Днем рождения!!!!!Здоровья, всех земных благ, военного и семейного счастья, оперативной удачи, карьеры и оптимизма!!!!Быть добру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет пацанам! Недавно общался с Ахмаметовым Альбертом, он в Новосибирске, в институте (ранее курсы контриков), Туда же подтянулся Виталя Сухоруков. Алдаев Наиль подсказал, что Кирейшин Андрей в Челябинске.

Привет, Ринат и все остальные из нашей "рощи"! Это Игорь Шило. Как здорово, что есть инет и мы запросто можем общаться и узнавать друг о друге. А ведь было времечко когда мы Желдака не хотели понимать. В настоящее время я живу в Харькове, службу закончил в 2001 году здесь-же. Очень жалею, что в 1993 вынужден был перевестись на Украину, хоть и карьера тут была не хуже чем в Закавказье.

О том, что есть пограничный сайт узнал недавно и решил дать о себе знать. Искренне рад за всех наших. Готов постоянно быть на связи и в любое время принять в гости. Мое "мыло" Shilo_igor(гав-гав)meil.ru Телефоны в Харькове: 8-057-337-99-47, 8-099-036-36-47, 8-050-300-88-65. Всем удачи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Давайте поздравим Мишина Валерия (17.07.66) и Новосельцева Дмитрия (24.07.66 г.) с состоявшимися Днями рождения!!!!! Новосельцев в Ростове в отпуске отдыхает.Желаем много-много здоровья, всех земных благ, счастья, удачи, карьеры и оптимизма!!!!Игорь Шило, молодец, мы тебя зафиксировали!Да, мне сегодня звонил Лямин Сергей, он приехал в Голицыно в госпиталь. Телефон у меня есть звоните.Мои координаты прежние. Смотрите в предыдущих сообщениях.Народ, Вы про общак батальонный передавайте кто есть на связи!Быть добру!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Это Игорь Шило. Как Мое "мыло" Shilo_igor(гав-гав)meil.ru

Игорь, привет! Уточни свой адрес, пишет, что в адресе проблема. Пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет! Уточни свой адрес, пишет, что в адресе проблема. Пиши.

Ринат, Ребята, всем Вам огромное СПАСИБО! за то, что Вы откликнулись! Мои координаты: Европа, Украина, г. Харьков (кстати, Первая Столица Украины), ул. Алексеевская 30/20, тел. 8-057-337-99-47(дом); 8-099-036-36-47(моб). Мыло: Shilo_igor(гав-гав)mail.ruНе забывайте! Жду! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ринат, Ребята, всем Вам огромное СПАСИБО! за то, что Вы откликнулись! Мои координаты: Европа, Украина, г. Харьков (кстати, Первая Столица Украины), ул. Алексеевская 30/20, тел. 8-057-337-99-47(дом); 8-099-036-36-47(моб). Мыло: Shilo_igor(гав-гав)mail.ruНе забывайте! Жду!

Игорь, салам! Я так и не смог с тобой связаться в инете. Попробуй ты, мое "мыло" deberdeev.rinat(гав-гав)rambler.ru Пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Салам, пацанам! Сегодня 15 августа, находимся в бане в г. Пушкин. Из ребят в нашей дружной команде: Зайцев, Верендальский, Дебердеев, Козырев,Мурзин, Требунский, Чепурный. Стол класссный, трапеза супер, парилка великолепная. Мы пели Алма-Атинские песни, вспомнили курсантские годы, службу пограничную. ВЫВОД: Встречаться надо чаще. Пограничное братсво требует внимания. Привет. Мы ведем репортаж из бани. Сегодня 16 августа. Пьем чай, потому что кому то из пацанов ехать в СПб. Проверяемся на детеркоре для дядек милиционеров. Что странно: вчера пили все, но сегодня детектор "аклогольный" показывает у всех превышение допустимой дозы в десятки раз, а у Козырева показывает детектор что он трезв. Провели служебное расследование: Установили. Козырев пил со всеми, тосты не пропускал. Но детектор опять показывает норму у Козырева, непонятно, как Козырев обманывает детектор. Ура - нашли причину У Артура - День рождения 16 августа. Он мобилизовался. Поздроваляем Артура с Днем Рождения. !!!А в целом пацаны все хорошо! Всем ребятам служивым и тем кто работает на гражданке огромный привет!!! ПИШИТЕ, ОБЩАЙТЕСЬ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДРУЗЕЙ И ТОВАРИЩЕЙ СВОИХ!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сегодня (21.08.08) День рождения у Кости Левитана, а 23.08.08. у Бориса Мачинина!!!.Наши поздравления!!!!!!!!! *russian* *russian* *russian**clap* *clap* *clap*

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БРАТСТВО ПРИВЕТ!!!Сегодня проверил счет на книжке. По 1000 рублей перевели:А. Беляев иА. Моторный.Больше переводов не поступало.Идею создания "батальонного общака" поддержало большинство, но выхлоп пока нулевой.Повторяю реквизиты банка:1. Для личных почтовых переводов:125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 44, кв. 28.Беляеву Александру Владимировичу.2.Для отправки переводов сразу на книжку на счет:Адрес Сбербанка: Дополнительный офис № 7982/01177Тверского отделения № 7982 Сбербанка России125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 44Тел. банка 8-(495)-614-1849Беляеву Александру Владимировичу;Счет № 42307.810.0.3804.1504924.3.Полные реквизиты банка на всякий случай:Дополнительный офис №7982/01177Тверского отделения №7982 Сбербанка России ОАОг. Москва,Р/с 30301810738006003804 в Сбербанке России ОАО;К/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России;БИК 044525225;ИНН 7707083893;ОКПО 02751791;КПП 775003011.Всем привет!!!Быть добру!!!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Давайте поздравим Сорокина Андрея Васильевича (28.08.66) с Днем рождения!!!!!Желаем много-много здоровья, всех земных благ, счастья, удачи, оптимизма!!!!БЫТЬ ДОБРУ!!!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Давайте поздравим Трусова Андрея Викторовича (2.09.66) с Днем рождения!!!!!Желаем много-много здоровья, всех земных благ, счастья, удачи, оптимизма!!!!БЫТЬ ДОБРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет это Морванюк Е 1 взвод 6 рота. Скинь мне на мыло координаты костина заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БРАТСТВО ПРИВЕТ!!!

Сегодня проверил счет на книжке.

Дополнительно получен перевод от Андронова Г.

Больше переводов не поступало.

 

Продолжаю повторять реквизиты банка:

 

1. Для отправки переводов сразу на счет на книжку:

Адрес Сбербанка:

Дополнительный офис № 7982/01177

Тверского отделения № 7982 Сбербанка России

125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 44

Тел. банка 8-(495)-614-1849

Беляеву Александру Владимировичу;

Счет № 42307.810.0.3804.1504924.

 

2. Для личных почтовых переводов:

125167, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 44, кв. 28.

Беляеву Александру Владимировичу.

 

Для ленивых повторяю свои координаты:

Беляев Александр Владимирович, 9 октября 1966 г.р. (2-й взвод 6 рота 2 батальон - 1983-1987 г.г. Курсовой -Опутин Борис Александрович).

Мой сотовый - 8-916-206-27-47;

Мой служебный - 8-(495)-914-26-36

Мыло: bela-avb(гав-гав)yandex.ru.

 

На связь вышел Ахмедов Вячеслав. Живет в Кемерово. Реквизиты у меня.

 

Женя Морванюк, пора расшифроваться.

 

Моторный, Скибицкий Вы-то где???

 

Сергей Чепурный!!!! Ты не забыл про обещание???

 

Всем привет!!!

Быть добру!!!

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


морванюк Е.Л. служил в кзпо (одесский по.львовский по могилев подольский по.) оперативно-розыскной отдел . Дмб97 с должности начальника группы. проживю : украина Винницкая обл.г..Бар тел+380935723444 +380434124347 +380434124252. растет дочь Татьяна Евгеньевна скоро 19. мыло Wickel(гав-гав)mail.ru. если кто имеет связь с костиным игорем передайте ему что он м--лон (он знает).буду рад общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...