Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ищу сослуживцев дмб 2003 камень рыболов в/ч 2097 отзовитись *russian*:yaaa:

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Служил в РМС 1991-1993 годы роты связи в\ч 2097 Тарабрин Павел Разыскиваю сослуживца 1992 года призыва из моей роты земляка Вопрос как найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Желаю всем здравствовать! Служил я в РС в 2004-06 годах, но никого из молодёжи почему-то нет. Разве нечего вспомнить???  *russian_roulette*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Привет! Служил 90-92, был стар.заставы Чесноков Виктор, если помнишь! Вроде Сивкин был тогда?! А вместо Савы был я.......

Служил срочную весна 1991-1993 на Резервной Заставе 2097 в отряде. были у нас тогда капитан Тимофеев, прапорщик Саватеев (Саватенко?) вот память то.... но про начальника заставы промолчу. отзовитесь, погранцы!

Изменено пользователем Виктор Чесноков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Служил срочную весна 1991-1993 на Резервной Заставе 2097 в отряде. были у нас тогда капитан Тимофеев, прапорщик Саватеев (Саватенко?) вот память то.... но про начальника заставы промолчу. отзовитесь, погранцы!

Срочка: бобры 91-93 вч 2097 ВОБС-электрик.по всем заставам поматался!На вертушках налетался!командир ВОБС  Пр-к Половинкин и был у меня в штабе золотой Человек(с большрй буквы)нач.штаба  тыла п/п-к Подураев Алексанлр Николаевич(Если не ошибаюсь с отчеством) кап-наТимофеева помню как на яву,брутальный мужик!По моему он сам из Кузбасса!Он меня 10 суток из кемеровского РВК до Камня вёз!Лично в военкомате отбирал пацанов!Первый вопрос при нашей встрече:Водку пьёшь?(большинство заднюю врубали)на мой ДА!он :Сколько выпить сможешь?-Я говорю:В хорошей компании,да под закуску-пару пузырей осилю!Он мои документы в свою стопку и переложил!И сказал-со мной поедешь на восток!Вот с этого момента началась моя жизнь в зелёных погонах!

 

Если Воронов был начальником, то он кажется в Духовское как бы не командиром уходил. Там делали типа учебного что то , но это уже без меня.

спасибо!начальником был м-р Сивкин.а про Морозова Александра есть информация? он там чот по тылу был что ли

 

 

Служил в РМС 1991-1993 годы роты связи вч 2097 Тарабрин Павел Разыскиваю сослуживца 1992 года призыва из моей роты земляка Вопрос как найти?

А я осень! в 91-93 на первом этаже ВОБС элекрик Крюгер Я после Ленина  на его должность попал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Кто служил на ПЗ "Первомайская" 85-87год? Ханкайский ПО ОТВЕТЬТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Петя, привет!!!! Вот хоть кто-то объявился и это здорово, если не ошибаюсь Гришкин твоя фамилия, я Цюра Юрий - весна 86-88 помнишь меня? Я же после тебя дизель-генератор на заставе принимал с котельной в довесок. Ты ведь кочегарил в старой котельной в подвале, а я в новой с Серёгой Бутаковым, помнишь? Пиши. ПЗ "Первомайская" отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Привет. Я Конашенков Александр. Служил 91-93 в роте связи. На БИПе 252 в штабе отряда с Пищальниковым Игорем. Командир роты был капитан, а потом майор Катков и прапорщик Войтенко. В штабе в конторе под руководством подполковника Махотина служил Алексей Коробков. Может кто знает где он сейчас и как его найти. Рад буду пообщаться со всеми кто меня помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...