Перейти к содержанию

aruts22

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aruts22

  1. Петя, привет!!!! Вот хоть кто-то объявился и это здорово, если не ошибаюсь Гришкин твоя фамилия, я Цюра Юрий - весна 86-88 помнишь меня? Я же после тебя дизель-генератор на заставе принимал с котельной в довесок. Ты ведь кочегарил в старой котельной в подвале, а я в новой с Серёгой Бутаковым, помнишь? Пиши. ПЗ "Первомайская" отзовитесь!
  2. @Анис, Анис, привет, не знаю кто скрывается под этим именем, хотя Торчка хорошо помню, и как в бане парились с ним, как он орал после очередного ковша воды в раскалённую почти до бела ракету, спроси он вспомнит, мне очень очень!!!! приятно услышать своих. Не будем теряться. может ещё кто из наших присоеденится, что-то не многих сослуживцев смог найти за это время. Будем общаться. И всё таки АНИС представся, скрываться здесь под псевдонимом не к чему. Служил 86-88, была в отряде такая фамилия Головин, не помню только в каком подразделении, видишь командиром части стал. У нас командиром был подполковник Возжаев.
  3. доброго здравия всем! Призыв весна 86. Три месяца учебка, четыре месяца музвзвод и с декабря 1986года по май 88го на 7ПЗ "Первомайская". Нач.заст. ст.л-т потом к-н Борисов, замполит л-т Тимофеев, замбой л-т Романченко. Меня зовут Цюра Юрий Николаевич. Где вы все, кто нибудь отзовись.
×
×
  • Создать...