Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда у тебя сержантами должен был быть maksik. Если я чего не путаю. *clap*

...а я обучатьс начал в роте связи в 92м в декабре...

Не путаю, мы как раз на дембель ушли. Браслет у вас уже был в здании учебного центра? Изменено пользователем limaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...а я обучатьс начал в роте связи в 92м в декабре...

Не у меня вучебке,так,как у нас дембель весна 1992 года, но все равно Слива наверно командиром роты был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда у тебя сержантами должен был быть maksik. Если я чего не путаю. *clap*Не путаю, мы как раз на дембель ушли. Браслет у вас уже был в здании учебного центра?

...блин...про "Браслет" не помню....но по-моему в штабе :(...сержантов уже и позабывал...одному из них делал щит с мечом на плече....вручную...первый раз в жизни колол :)...ещё стриг особиста...он всё время просил сделать ему стрижку, как у главы бикинской мафии, ему типа на стрелку надо было :)...в Московский отряд парни уезжали...меня капитан наш не отпустил...прямо так и сказал что я идиот...у меня мать одна осталась на гражданке......прикольно было :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет всем! начинал службу в Бикине правда совсем мало я там пробыл привезли нас в отряд ночью, отправили в баню мыться выдали форму ну мы приоделись, дурачимся, еще поверить не можем где мы и что мы и тут заходит сержант осмотрел нас всех и говорит " Ну че кони, думаете раз в погран войска попали дедовщины не будет? Ошибаетесь, начинайте "вешаться"! Вот тут то мы и сникли :=).Прожили мы десять дней в старой казарме а в ночь с 7 на 8 января отправили нас (18 челов) в учебку на ст Приморскую. Было это в 1993 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...мдяяяя....во были времена...настоящие...Чапаевские *hunter* ...я уже в то время фланги топтал *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
*hunter* привет братки а я служил на 1погз усть-хор призыв осень91-93

Привет Егот от Макса из браслета,видился с Богушем из станита. Как дела? Кого нибудь из наших видел?

а Безручку Серегу знал *buba*а Безручку Серегу знал*no2* а Безручку Серегу знал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привептствую новичка!!!Толь, а что за хрень: пишешь что служил 91-93, а в аватарке, там где ДМБ, пишешь 91? Исправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*hunter* привет братки а я служил на 1погз усть-хор призыв осень91-93а Безручку Серегу знал *buba*а Безручку Серегу знал*no2* а Безручку Серегу знал

...Толян...посмотри личку...я там тебе отписал, если ты так меня не узнаёшь *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ищу, кто служил на заставе им. Жидкова, в 1982-1984 г., отзовитесь, НЧ заставы Чаусов Александр Николаевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу, кто служил на заставе им. Жидкова, в 1982-1984 г., отзовитесь, НЧ заставы Чаусов Александр Николаевич.

Саша, главное не пропадай!!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Командира части фамилию чё-то не помню, он как раз при мне сменился....А НШ был подполковник Скачков.

Извините что вклинился я служил 89-91 так вот в 89-90 полковникСкачков был комадиром отряда(ему даже на генерала писали но походу обломился)потом его кудато перевели,а нач.штаба был подпол.Колесник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга привет. На Шереметьево служил так понимаю? Был у Вас когда домой ехал )))Не пропадай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Толян, как сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет Вам!!! Я с отряда служил в ОРТМе в 2000-2002 осень, хочу узнать про майора Шуваева, хороший был мужик! Где он Сейчас интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет, Братаны!Служил 1986-1988 на п/з им.Матронина....Ищу сослуживцев и, особенно, начальника заставы Нышпора Олега Петровича...Отзовитесь.Старшина запаса Ламкин Андрей Геннадьевич.

Привет,Андрей!Я некоторое время служил с тобой на 11ПЗ,Колобов Андрей может вспомнишь.Я был кандидатом в школу сержантов с Серёгой Клеткиным,весной 87 мы уехали в школу.Тебя помню хорошо ты тогда только со школы пришел сержантом.У меня был командиром Тухватулин если не ошибаюсь.Ещё был серж.звали-Андрей фм.не помню,занимался он борьбой,После шк. я служил в отряде старшиой автороты.Заходи на сайт odnoklassniki там тоже многие есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Проблемы-то доехать нет.... Ну, доедешь до Бикина, постоишь у ворот отряда. В лучшем случае, попадёшь в командиру части или его замам.... А вот на заставу попасть - не факт. Пустят ли? А ведь кайф именно в этом.... Кроме как ностальгией такой порыв ведь не объяснишь. Если командир части - человек, то поймёт и посодействует, а если попадёшь на какого-нибудь вояку-солдафона.......Хотя, при случае надо попробовать.Интересно, а есть ли подобные случаи - спустя много лет попасть на родную заставу и просто пройтись (не в одиночку, конечно)?Ламкин Андрей.

 Привет! Я служил в Бикине в/ч 2049 весна 1973 - 1975г.г. Мой друг и сослуживец ездил в Бикин и его пропустили в отряд и показали новые казармы и ещё что-то. Так что не бойтесь - езжайте. Только надо какой-то документ, что служил там. С погранприветом Могильчено Богдан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Кто служил в 84-86 годах или позже на 4ПЗ Венюково, отзовитесь.Камиль.

Привет! Служил на 4ПЗ Венюково 87-89 вожятый с\с. Наконец то "услышал" своих. А то даже парня с моего города не могу найти. Влад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Служил на 4ПЗ Венюково 87-89 вожятый с\с. Наконец то "услышал" своих. А то даже парня с моего города не могу найти. Влад.

Привет, Влад!Наших тут действительно мало. Из тех с кем служил вместе нашел только Гридина. Он здесь бывает, но не часто. В основном на ******* Старший пр-к Гуменный живет в Венюково, на днях с ним созванивался. Он ещё служил тогда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Влад!Наших тут действительно мало. Из тех с кем служил вместе нашел только Гридина. Он здесь бывает, но не часто. В основном на ******* Старший пр-к Гуменный живет в Венюково, на днях с ним созванивался. Он ещё служил тогда?

Привет, Камиль! Старшина при мне еще служил. "Дембельский аккорд" был славный - много что переделали на заставе. Хороший мужик.Весной 1988 застал Вершинина, "мелкого", Елесеева, помоему водила был из Кирова.Кстати при тебе был "прорыв" или раньше. Прочитал, что сгорела правая вышка только не понял какая. Закрыли шлагбаум на отрадном - зря,молоко там было не плохое(если помниш летом там была ферма). 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев по миномётной батарее, ушедшей в афган весной 1985. Я был старшиной мин.бата. Наш призыв осень 1983 был оставлен в отряде. Заменили на плацу во время прощания с отрядом.И по ОРТМ, где дослуживал. Братанов Поймухина Марселя и прапорщика Савченко Александра. Таких верных людей в своей жизни больше не встретил. Немного служил водителем в Кедрово и Виноградовке.Своего первого Погранца получил из рук майора Кудрявцева в Виноградовке.А так был на всех заставах и комендатуре. старший сержант запаса Забродин Григорий Валентинович. *to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати при тебе был "прорыв" или раньше. Прочитал, что сгорела правая вышка только не понял какая. 

Привет!Прорыв был в 85-ом. А правая вышка - та что на сопке на правом фланге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Народ, куда все пропали? Неужели погранцов подкосил женский праздник?:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, куда все пропали? Неужели погранцов подкосил женский праздник? :wacko:

Привет Камиль.Зашел на сайт заставы.  Фото заставы у меня такое же, снятое в вышки. Не грузится раздел-история заставы. У меня есть фото с место старой заставы - у реки. Мои фотки не очень хорошего качества, но что то попытаюсь выложить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Фото заставы у меня такое же, снятое в вышки.

Думаю, что этот негатив передавался из поколения в поколение.

Не грузится раздел-история заставы.

Этот раздел ещё не сделан, во-первых, руки не доходят, во-вторых. практически нет материала. А на поиски опять надо найти время ... Изменено пользователем Камиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...