Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Воронеж! Привет Витя,Вова,Пётр,Сергей! А я вот в Сибири не был. Хотя меня приглашает в гости сослуживец и друг с Анапы в Сургутский район,но расстояние от Орла до Сургута 3138 км, а времени как обычно не бывает.С уважением!

Привет Витя, Володя, Сергей, Витя! Витя, Сергей с вашего корабля уволился, обстановка в 90 годы была сложной ни квартиры ни зарплаты и он выбрал семью и приехал на Родину. Сейчас он работает от Воронежа, что то по продуктам, его всё устраивает ты видел на фото его дом который построил сам и машина есть. А пришёл он на ваш корабль из Корсакова. Был он ком. ЭТГ в БЧ-5. Сегодня прошёл ливень. Всем здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Воронеж! Привет Братишки! Сергей,к сожелению наши желания не всегда совпадают с нашеми возможностями,раньше мой отец получая 210руб ездил горазда чаще и горазда чаще встречался с друзьями,и в Сибири,и на дальнем Востоке.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу, привет! Вова, Петро, Сергей, привет Вам с ленточкой!!!Петь, да это все понятно. Мы ведь 90-ые хлебнули по полной. Всем было не сладко. Я на трех работах плюс - мед. Дома ночевал две ночи в неделю.Зато теперешнее поколение нам совсем не ровня. Ведь так??? Жизнь нас закалила по полной!!!С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу, привет! Вова, Петро, Сергей, привет Вам с ленточкой!!!Петь, да это все понятно. Мы ведь 90-ые хлебнули по полной. Всем было не сладко. Я на трех работах плюс - мед. Дома ночевал две ночи в неделю.Зато теперешнее поколение нам совсем не ровня. Ведь так??? Жизнь нас закалила по полной!!!С уважением!!!

Привет друзья! Витя, я полностью с тобой согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Петь, привет!!! Рад тебя видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,к сожелению наши желания не всегда совпадают с нашеми возможностями,раньше мой отец получая 210руб ездил горазда чаще и горазда чаще встречался с друзьями,и в Сибири,и на дальнем Востоке.

Приветствую Воронеж! Привет Витя,Вова,Пётр,Сергей! Согласен полностью. В 1991г. после прохождения практики на деревообрабатывающем предприятии в пос.Мостовской Краснодарского края мы заработали, уже не помню сколько,но потом с другом поехали в Анапу. Были там 2 недели,особо не шиковали,но и питались нормально,и в кино ходили и на приезжих артистов. Когда приехали в Анапу решили сразу взять билеты в Воронеж,а билетов на поезд не было. Взяли на самолёт Анапа-Воронеж. Билет до сих пор у меня сохранился. Стоимость была 49 руб плюс 2,50 налог. 19 августа начался путч и целый день на пляже через громкоговорители системы оповещения об этом рассказывали.Вот что мне хорошо запомнилось.С уважением! Изменено пользователем Sergey Sazonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Воронеж! Привет Витя,Вова,Пётр,Сергей! Согласен полностью. В 1991г. после прохождения практики на деревообрабатывающем предприятии в пос.Мостовской Краснодарского края мы заработали, уже не помню сколько,но потом с другом поехали в Анапу. Были там 2 недели,особо не шиковали,но и питались нормально,и в кино ходили и на приезжих артистов. Когда приехали в Анапу решили сразу взять билеты в Воронеж,а билетов на поезд не было. Взяли на самолёт Анапа-Воронеж. Билет до сих пор у меня сохранился. Стоимость была 49 руб плюс 2,50 налог. 19 августа начался путч и целый день на пляже через громкоговорители системы оповещения об этом рассказывали.Вот что мне хорошо запомнилось.С уважением!

Привет Сергей, Витя, Володя, Сергей! У меня всё нормально, чего желаю Вам. Сергей с пос. Мостовской со мной парень служил на корабле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей с пос. Мостовской со мной парень служил на корабле.

Пётр! Если этот парень работал на предприятии, где и я , то может мы с ним и пересекались.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет! Петро, Вова, Сергей - рад Вас видеть!!!Петь, ну и миссия у тебя!!!! Судьба смогла тебя пересечь уже со многими ребятами, которых хорошо знают в разных городах страны. Только по "27 съезду КПСС" - ты мне помог найти 4-х!!!! Я ответил лишь Прудником))))) Но постараюсь через него выудить еще твоих братишек моих земляков.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Братишки! Витёк,ты прав не у нынешних такой хватки как у нас,почему говарю,потомучтосталкивался и не раз,говориш не отпускай ухватился держи не туто было.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Братишки! Витёк,ты прав не у нынешних такой хватки как у нас,почему говарю,потомучтосталкивался и не раз,говориш не отпускай ухватился держи не туто было.С уважением!

Привет Витя, Володя, Сергей! Сергей его зовут Гена Яценко, Витя теперь тебе намёк зовут Витя Меркушев г. Барнаул.Володя грибами затарился? Всем здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Воронеж! Привет Витя,Вова,Пётр! Пётр! Яценко Гену я фамилию и имя такое не помню, а фото нет,случайно.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воронежу привет!Петро, Вова, Алексей, Серега - рад Вас видеть! Я вроде сегодня крайний перед отпуском день!!! Так что постараюсь оттянуться по полной - и отдохнуть и поработать и товарищей поискать!!!Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Братишки! Витёк,легко говорить присоеденяйтесь,сам в отпуске,душу не тереби,меня так и неотпустили,так что пока работаем.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Братишки! Витёк,легко говорить присоеденяйтесь,сам в отпуске,душу не тереби,меня так и неотпустили,так что пока работаем.С уважением!

Привет братишки! Сергей фото есть, а как разместить, я не знаю. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей фото есть, а как разместить, я не знаю.

Приветствую Воронеж! Привет Витя,Вова,Пётр! Пётр тебе объяснить, как размещаю я или не надо. Ты не можешь разместить в форум "Пограничник" в сообщение ?

Зато теперешнее поколение нам совсем не ровня. Ведь так??? Жизнь нас закалила по полной!!!

Так и мы были не ровня нашим дедам и людям ,прошедшим Великую Отечественную войну. А поколение от наших детей будет ещё слабее. Я предполагаю,что это зависит от условий жизни и физического труда. Но считаю,что основную роль играло питание и место проживания ну и самое главное -гены, без них никуда.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Воронеж! Привет Витя,Вова,Пётр! Пётр тебе объяснить, как размещаю я или не надо. Ты не можешь разместить в форум "Пограничник" в сообщение ? Так и мы были не ровня нашим дедам и людям ,прошедшим Великую Отечественную войну. А поколение от наших детей будет ещё слабее. Я предполагаю,что это зависит от условий жизни и физического труда. Но считаю,что основную роль играло питание и место проживания ну и самое главное -гены, без них никуда.С уважением!

Привет друзья! Сергей опиши как фото разместить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пётр! Открываешь "Ответить" . Открывается "Ответ". Под рамкой сообщения внизу справа нажимаешь "Обзор". У тебя открывается картинка"Загрузка файла. В ней слева находишь слово" Компьютер" под ним Soft (D). Нажимаешь на Soft (D). Открывается окно. Там есть слово Фото, нажимаешь 2 раза, открывается окно с фото ,выбираешь фото, которое нужно загрузить и щелкаешь кнопкой мыши. Внизу в имени файла высвечивается номер этого файла с фото.Нажимаешь "Открыть" . Номер файла открывается ниже рамки с сообщением на форуме "Пограничник".Затем нажмешь "Загрузить" и в управлении текущими файлами в скобках появиться цифра 1. Нажимаешь на стрелочку справа в этой рамке и откроется рамка ,далее нажимаешь на + и обозначение этого файла оказываются в сообщении которое ты пишешь. Но еще я всегда смотрю предварительный просмотр ,и проверяю всё ли правильно написал и загрузил. Пробуй , ты же своё фото загрузил. Пиши ,если,что не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пётр! Открываешь "Ответить" . Открывается "Ответ". Под рамкой сообщения внизу справа нажимаешь "Обзор". У тебя открывается картинка"Загрузка файла. В ней слева находишь слово" Компьютер" под ним Soft (D). Нажимаешь на Soft (D). Открывается окно. Там есть слово Фото, нажимаешь 2 раза, открывается окно с фото ,выбираешь фото, которое нужно загрузить и щелкаешь кнопкой мыши. Внизу в имени файла высвечивается номер этого файла с фото.Нажимаешь "Открыть" . Номер файла открывается ниже рамки с сообщением на форуме "Пограничник".Затем нажмешь "Загрузить" и в управлении текущими файлами в скобках появиться цифра 1. Нажимаешь на стрелочку справа в этой рамке и откроется рамка ,далее нажимаешь на + и обозначение этого файла оказываются в сообщении которое ты пишешь. Но еще я всегда смотрю предварительный просмотр ,и проверяю всё ли правильно написал и загрузил. Пробуй , ты же своё фото загрузил. Пиши ,если,что не получается.

Сергей фото мне загружал друг из Минска. Всё делаю, а после " файл имеет размер больше допустимого".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В интернете зайди на фото Радикал и уменьши размер фото и потом загружай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Братишки!Петро,Сергей всё правельно говорит, просто уменьши фото и загружай.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Воронеж! Привет Братишки!Петро,Сергей всё правельно говорит, просто уменьши фото и загружай.С уважением!

Привет Сергей, Володя! Вы в этом деле АСЫ, а я никак не въеду как уменьшить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы в этом деле АСЫ,

Какие асы я сам поначалу очень долго разбирался. Пётр а у тебя сканер или фотоаппарат. Через что ты фотографии загружаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие асы я сам поначалу очень долго разбирался. Пётр а у тебя сканер или фотоаппарат. Через что ты фотографии загружаешь.

Через фотоаппарат и сканер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пётр! Если через фотоаппарат, то размер фото должен быть S . Это всё в настройках фотоаппарата. Опять же всё зависит от модели. Просто я загружаю через фотоаппарат,сканера у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...