Перейти к содержанию

Музыкальная страничка!


Рекомендуемые сообщения

:Дим, а про какой медляк ты писАл?Товарищи, у кого есть Creedence?

Про Before The Down от Judas Priest. Там же лежит еще одна вещица из "золотого фонда" - Turtles.Слава, я очень хорошо помню, что у тебя есть Creedence. И я просто ждал момента, чтоб выпросить его у тебя... ну, вот момент и настал))). У меня есть: 1970 Willy & The Poorboys, 1970 Cosmo's Factory, 1971 Pendulum, 1972 Mardi Gras - хочу остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я просто ждал момента, чтоб выпросить его у тебя... ну, вот момент и настал))). У меня есть: 1970 Willy & The Poorboys, 1970 Cosmo's Factory, 1971 Pendulum, 1972 Mardi Gras - хочу остальное.

Блин, ну какие мы скромные, ну просто, как не родные! Мы стесняемся! Покрасней ещё! *blush*Во первых: Pendulum 1970 года.Во вторых: диски у меня дома, так-что вечером скину первый. Как отпишите, что забрали, скину второй, потом третий.Битрейт - максимальный. Это моя визитная карточка чокнутого аудиофила. *stinker*P.S. Кстати, все они у меня на дисках SACD, но вы этого оценить не сможете. *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава! Я ужо забрал! Спасибищщщщще!!!!!Дима, Before The Down услышал в 1 раз. Я в пионерлагеря не ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... Я в пионерлагеря не ездил :)

Счастливый... А я до сих пор не могу свести татуировку на спине "Машка из 7 отряда - форэва!" *rofl**rofl**rofl*

Блин, ну какие мы скромные, ну просто, как не родные! Мы стесняемся! Покрасней ещё!

Кто скромный? Я что ль? Ты мне льстишь!Pendulum - вышел 17 декабря 1970 года... Согласен, принято, исправлено! Исправленому верить! *good*

Кстати, все они у меня на дисках SACD, но вы этого оценить не сможете.

Кстати, кое-кому был задан вопрос в л.п. насчет аппаратуры... А еще раньше у кое-кого интересовались как звучит орган в отдельно взятой питерской квартире...ЗЫ. И почему все молчат про Turtles?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дима, Before The Down услышал в 1 раз. Я в пионерлагеря не ездил :)

Я тоже это услышал впервые. Хотя, пионерлагеря посещал с первого класса, и наверно, по последний. Но, это было немного пораньше твоего. У нас тогда всё больше крутили "Цветов", Криденсов, Маккартни, что-то из Роллингов.

И почему все молчат про Turtles?

А шо это? Не знаю. Просвяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, кое-кому был задан вопрос в л.п. насчет аппаратуры... А еще раньше у кое-кого интересовались как звучит орган в отдельно взятой питерской квартире...

По поводу органа и аппаратуры.Прослушивание органа в отдельно взятой Питерской квартире выявило некоторые (ну совсем, совсем маленькие) недостатки в звучании нижнего регистра этого инструмента.Проведенное расследование выявило следующее: усилитель одной уважаемой мною английской фирмы здесь не при чём. Виноваты полочные колонки другой уважаемой мною английской фирмы. Маловат их объём.Принято решение о замене выше указанных колонок, на колонки той же фирмы, полочные, но классом и объёмом повыше. *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тогда всё больше крутили "Цветов", Криденсов, Маккартни, что-то из Роллингов.

Ну, и у нас тоже.)) Раньше ведь выбор-то невелик был. Если и позволялось крутить западную музыку, то в основном а-ля_баллады.... А Turtles - это такой метеорчик, коих было достаточно много. Известен, прежде всего, удачными перепевками(кавер-версиями). Положил, просто потому, что вещь известная... Да и душевная)))

 

2 SLS

Слав, ну ты прямо как заключение патологоанатома написал.... Блин, отчет о проделанной работе!

А где, собсно, эмоциональная окраска? Понравилось - не понравилось.... Так ниЗЗЗя! Мы ж не производственный цикл обсуждаем, чеССлово... *no2*

Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное: Creedence Clearwater Revival (p) July 1968 - закачан!

Налетай, халява!

Дима и Андрей, как скачаете, дайте знать. Загружу следующий альбом.

 

Тоже главное, но писать труднее. Понравилось, не понравилось? Как ответить на такой вопрос? С какой точки зрения: меломана или аудиофила?

 

Аудиофил:

Прослушанный диск поразил качеством записи. Очень хорошо передается атмосфера записи. Звуковая сцена глубокая, объёмная, насыщена "воздухом". Прекрасно передаются в записи размеры инструмента. Макродинамика записи великолепна, прекрасно слышны и тихие звуки и мощные низкочастотные аккорды.

 

Меломан:

Музыка для меня новая, кроме первой композиции, не известная. Привычка слушать только то, что уже тебе известно и соответственно "заводит", делает своё пагубное дело. На третьей композиции клонет в сон. Борьба со сном идет с попеременным успехом: то он меня, то я его. Диск закончился. Вынимаю, убираю на полку. Ставлю Whole Lotta Love. Ооооооооо................. Вот он кайф! Это возбуждает!

 

P.S. Ты хотел правды. Я врать не хочу. Sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой точки зрения: меломана или аудиофила?

С человеческой... *derisive* Ладно... Тогда: С точки зрения пессимиста: Славе, орган не понравился.С точки зрения оптимиста: Слава имеет теперь отличное снотворное средство. *rofl**rofl**rofl*Забрал, thanx! Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С человеческой... *derisive*

С человеческой - спасибо!

С точки зрения пессимиста: Славе, орган не понравился.

С чего ты взял? Как раз-то звучание духового органа мне нравится, так же как и электронного. Я же сказал - музыка не знакомая и нудноватая. Не люблю я такое. *boredom*

С точки зрения оптимиста: Слава имеет теперь отличное снотворное средство. *rofl**rofl**rofl*

На ночь я музыку не слушаю, потом не уснуть. В крайнем случае капли "Морфей".

Забрал, thanx!

Я рад, что хоть чем-то смог тебе угодить!Эх, говорили мне, что надо уметь лгать, а я не послушался. Прости Зибушка. *sorry*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, говорили мне, что надо уметь лгать, а я не послушался. Прости Зибушка. *sorry*

И правильно, что не послушался. Значит не надел маску... А показал себя как честного человека! *good* Правда, тут есть и обратная сторона.. Показал себя как есть - открыл свои порты для хакеров-макеров. *dirol*I Put A Spell On You - одна из моих самых любимых вещей у CCR *good* Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аудиофил:

Меломан:

Не смог удержатьсяМелофил - любитель мелаАудиоман - очень громко разговаривающий человек:)"Классный диск! Под него здорово обои клеить!" :)I Put A Spell On You мне тоже нравится. Есть в ней что-то героическое. "Я кладу на тебя!" :)Разыскивается "Sugar baby love" Rubettes....И еще фанк-группа "Wild Cherry" с диском "Play that Funky Music" 75 или 76 года. Не видали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разыскивается "Sugar baby love" Rubettes....И еще фанк-группа "Wild Cherry" с диском "Play that Funky Music" 75 или 76 года. Не видали?

Ну, ты барин задачу задал...

"Классный диск! Под него здорово обои клеить!" :)

Стас, когда дойдешь до покраски потолков, я тебе AC/DC 1980 положу... бодрит! *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное: Creedence Clearwater Revival (p) July 1968 - закачан!

Налетай, халява!

Дима и Андрей, как скачаете, дайте знать. Загружу следующий альбом.

Взял, мерси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас! Я тебе кондора нашел! Сидит на жердочке. *fool* Забирай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забирай!

Забрал! СПС!Нашел я все-таки SuperMax 77 (World of Today). Сейчас ностальгирую под "считалочку"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел я все-таки SuperMax 77 (World of Today). Сейчас ностальгирую под "считалочку"... :)

Зачем было искать? Надо было посмотреть мой каталог, он у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Да, действительно у тебя есть.Но пока твой каталог наизусть не выучил :) Вот так и получается. Плюс - его еще найти надо. Это я к тому, что может быть все ж-таки подфорум нужен? Тогда каталоги можно было бы зафиксировать. И еще. Слав, ты помнишь сбой был в октябре? Тогда за 20 дней пропали посты. В том числе и из этой темы. А я там уже спрашивал про SuperMax. Но файлообменник тогда еще не фунциклировал. Дима, добрая душа, притаранил мне диск на встречу 29.10. Но это оказался другой диск (не 77 года). Короче, так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это я к тому, что может быть все ж-таки подфорум нужен? Тогда каталоги можно было бы зафиксировать.

Говорил я с Гошей по этому поводу. Он обещал подумать. Давно уже это было, может забыл. Ещё раз напоминать, что-то неудобно. Может кто другой это сделает, тогда он и вспомнит, что уже не один человек его об этом просит. Да и наверное место этому подфоруму не здесь, а во Флейме, с отключенным счетчиком сообщений. Тема-то не пограничная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, страница немного не на своем месте... А ведь я пару раз заикался насчет_упорядочить... Может вернуться к этому обсуждению? Или фиг с ним - пусть будет как есть...Нас тут четверо всего, хе-хе... Никак не пойму хорошо это или плохо...

 

Bayou Country - забрал! Спс! *good*

 

Donovan - положил!

Изменено пользователем Ziba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слав, я забрал, спасибо. Извини, торможу, болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...