Перейти к содержанию

Мы его теряем!!!


Somych

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хорошая инфа! поедешь туда за ним?

За командировачные кто будет расчитываться....И что скажет Светлана Викторовна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За командировачные кто будет расчитываться....И что скажет Светлана Викторовна?

с викторовной придется разобраться, вы ехать к вовану решили? я уже готовлюсь, удочки собираю, ружъе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с викторовной придется разобраться, вы ехать к вовану решили? я уже готовлюсь, удочки собираю, ружъе

Ещё нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пора бы определицо, я диск с фотами с собой ношу если чо

Раньше ампулы в воротник зашивали, а теперь диски с собой на всякий носят. На съедение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раньше ампулы в воротник зашивали, а теперь диски с собой на всякий носят. На съедение?

Нет на диске компромат, на Емелю, Романа Анатольевича, Щербака
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наш крысеныш или это такая мода всем в молдавию пребираться?

location=\'http://www.joblist.md/photos/5085_rezume.doc\'script>');" title='http://www.joblist.md/photos/5085_rezume.doc'>http://www.joblist.md/photos/5085_rezume.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч наверно и сам не очень понимает что написал. Если в кратце уловить мысль Сома: то все Вы свиньи, а Я (Сомыч) нормальный пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да чо вы как шпана, все бы вам как попроще да чтоб похоже было на заученные речевки, а где в напряг с разумением там гонор выпячиваете. Да и то, не могете лично чтоль ответствовать, сраз поддержки своего выпендрежа ищете. Отстой в др. темах развели- грань пошлости не видете?Да, понимаю Чернышова- не любил он этого, до сблеву, до визга.Найдись в конце-то концов Олег и нашлепай этим сорванцам.ЗЫ Меня не тронь- вдруг поранишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч если бы я тебя приструнить хотел, так сделал бы ещё это в Пскове, сам понимаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сомыч если бы я тебя приструнить хотел, так сделал бы ещё это в Пскове, сам понимаеш

Во Пскове ты меня от голодной смерти спасал, рыбой с ПЗ кормил, да ты вроде любимчиком Лисова значился да Летчика и Богунова мож опасался, а?Вообще-то прикольно там жили, бомжами, отморозками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего себе любимчик Лисова: говорит давай мол доверенность я тебе деньги потом вышлю, ну я по молодости и дал, только вот денежки вроде не все пришли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...