Veselov Опубликовано 14 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2025 Покопаюсь в архиве еще. Может смогу еще порадовать)))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gunescape Опубликовано 14 апреля, 2025 Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2025 1 час назад, Veselov сказал: Покопаюсь в архиве еще. Может смогу еще порадовать)))) Будем ждать! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Veselov Опубликовано 18 апреля, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2025 Всем меломанам, любителям Русского рока привет! Пока попались исторические фото с Горбушки! Я стою со своим близким сотоварищем - Жуковым Николаем, на его точке. примечательно, что мы с ним родились в один день! 13 апреля)))) А познакомились на Горбушке!!! Дружим уже лет двадцать!! А притянула меня к этой палатке надпись - РУССКИЙ РОК ЖИВ!!!!! 4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 27 августа, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 27 августа, 2025 Меломанам привет!!! Еще один раритет. 4 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 10 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2025 Меломанам и гурманам Русского рока привет!!! Кто знает группу Биллис Бэнд??? У меня сотоварищ - художник - написал им картину в свое время))) Оцените! 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 18 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2025 А Черного Лукича кто помнит??? Мы с Димой общались)))) 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey 90-92 Опубликовано 18 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2025 Фильм о периоде расцвета Свердловского рок-клуба. https://my.mail.ru/video/embed/167450943690900374 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 18 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2025 Москва. Горбушка. Проходя по рядам уловил надпись - РОК-н-РОЛЛ ЖИВ!!! Кинул якорь... Жуков Николай - мы родились в один день! 13 апреля!!! Дружим уже более 20 лет!!! Коллекцию дисков - большую часть приобрел именно у него на Горбушке! Там ручкался с Гаркушей, Радой, Пресняковым старшим... Это кадры сканированных негативов. Мал по мало с трепетом ворошу архив. 3 минуты назад, Sergey 90-92 сказал: Фильм о периоде расцвета Свердловского рок-клуба. https://my.mail.ru/video/embed/167450943690900374 Сережа привет! Я видел его. Классный материал. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey 90-92 Опубликовано 18 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2025 2 часа назад, Veselov сказал: А Черного Лукича кто помнит??? Привет, Витя! Всех помним. https://vk.com/video55061253_456240375?t=10s Повторю публикацию, тем более ссылки на Ютуб потерлись. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано 18 декабря, 2025 Автор Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2025 3 минуты назад, Sergey 90-92 сказал: Привет, Витя! Всех помним. https://vk.com/video55061253_456240375?t=10s Повторю публикацию, тем более ссылки на Ютуб потерлись. Серега привет!!! Очень рад, что мы на одной волне!)))) НАШЕ радио у меня в машине ВСЕГДА!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey 90-92 Опубликовано 18 декабря, 2025 Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2025 (изменено) 3 часа назад, Veselov сказал: НАШЕ радио у меня в машине ВСЕГДА!!! У нас такое не ловится. Поэтому радио "Югра" и "Радио России". Изменено 18 декабря, 2025 пользователем Sergey 90-92 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Veselov Опубликовано Пятница в 03:19 Автор Поделиться Опубликовано Пятница в 03:19 Дорогу РУССКОМУ РОКУ!!!!! А он действительно жив!!! Буквально позавчера стал обладателем шедевра! С автографом автора. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Moreman Опубликовано 11 часов назад Поделиться Опубликовано 11 часов назад Витя, уважуха!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться Награды
Рекомендуемые сообщения