Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пржевальский отряд.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Строитель

Строитель

Гуру форума

• Форумчане
  • 18468 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 22
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Работа. Авто. Компьютер. Фото. Видео.
  • Служил:в/ч 2027, 9792, 2490.
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:17-06-1974
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 12 September 2012 - 22:57

Состоялась наша вторая поездка в Пржевальский (ныне Иссык-Кульский) пограничный отряд.

У командования отряда есть большое желание восстановить отрядский музей пограничной славы, в связи с чем командиром была высказана просьба к форумчанам, служившим в разные времена в Пржевальском отряде, на Заставах и в других подразделениях, поделиться сохранившимися материалами и фотографиями. Материалы можно высылать на электронную почту отряда по адресу: baysalov77@mail.ru или через меня, предварительно списавшись "в личке".
Обязательно сделать пометку "Для музея отряда"!

• 0

#2 А.Братишко

А.Братишко

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 11, Дней: 6
  • Служил:2490
  • Ваше имя:Александр

Отправлено 01 January 2013 - 14:55

Состоялась наша вторая поездка в Пржевальский (ныне Иссык-Кульский) пограничный отряд.

У командования отряда есть большое желание восстановить отрядский музей пограничной славы, в связи с чем командиром была высказана просьба к форумчанам, служившим в разные времена в Пржевальском отряде, на Заставах и в других подразделениях, поделиться сохранившимися материалами и фотографиями. Материалы можно высылать на электронную почту отряда по адресу: baysalov77( ( @ ) )mail.ru или через меня, предварительно списавшись "в личке".
Обязательно сделать пометку "Для музея отряда"!

Так музей вывезли на сколько мне известно. Что опять всё безвозвратно проё...но по раздолбайству. Обидно получается, а я видел сколко труда вложили художники и другие бойцы отряда в его создание... сколько возились с ним офицеры политотдела. У меня есть видеосъёмка музея с коментариями Г. Чиркиной и съёмка музея с коментариями Л.А. Ракимовой. Фотки можно посмотреть в одноклассниках у меня в альбомах.
  • 0

#3 Строитель

Строитель

Гуру форума

• Форумчане
  • 18468 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 01 January 2013 - 21:22

У меня есть видеосъёмка музея с коментариями Г. Чиркиной и съёмка музея с коментариями Л.А. Ракимовой. Фотки можно посмотреть в одноклассниках у меня в альбомах.

Можно сделать копии и переслать их в отряд.
  • 0

#4 kainart

kainart
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Дней: 14
  • Служил:квпо 129 по вч 2490 рота связи водитель-электромеханик Карасай пост водитель газ69
  • Ваше имя:Вадим

• ДМБ:16-01-1975

Отправлено 08 February 2013 - 17:02

Можно сделать копии и переслать их в отряд.

Очень хорошее начинание командования отряда !
  • 0

#5 kainart

kainart
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Дней: 14
  • Служил:квпо 129 по вч 2490 рота связи водитель-электромеханик Карасай пост водитель газ69
  • Ваше имя:Вадим

• ДМБ:16-01-1975

Отправлено 08 February 2013 - 20:38

Игорь я зарегистрировался
  • 0

#6 Строитель

Строитель

Гуру форума

• Форумчане
  • 18468 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 08 February 2013 - 21:29

Игорь я зарегистрировался

Понял.
  • 0

#7 Строитель

Строитель

Гуру форума

• Форумчане
  • 18468 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 12 October 2013 - 02:11

В Киргизии возобновились массовые митинги с требованием национализировать крупнейшее золоторудное месторождение Кумтор. На этот раз недовольство в адрес властей, которые не готовы отобрать контроль над рудником у канадцев, выражают не только в оппозиционно настроенных южных областях, но и на севере. Эксперты не исключают, что дело идет к «третьей революции»...

Оппозиционеры выступают против «узурпации власти» Социал-демократической партией (СДПК), подконтрольной президенту Алмазбеку Атамбаеву. Кроме того, они недовольны планами властей в отношении месторождения Кумтор, имеющего в Киргизии фактически такое же значение, как «Газпром» в России. Участники акций протеста требуют передать под госуправление как минимум две трети (то есть 67%) акций этого предприятия. Сейчас ровно наоборот: Киргизии принадлежит 33% акций рудника, оставшейся долей владеет канадская компания Centerra Gold Inc....

в понедельник, в ходе акции протеста в городе Каракол (административный центр северной Иссык-Кульской области), митингующие захватили в заложники полпреда президента Эмильбека Каптагаева и сорвали погоны с начальника УВД Эмиля Салиева. Милиция применила шумовые гранаты и резиновые пули. Более 20 участников акции были задержаны. Во вторник манифестантам удалось перекрыть стратегическую трассу Балыкчы—Каракол.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Каракол это и есть Пржевальск. А Балыкчи ничто иное как Рыбачье.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.