Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ". Как много лет назад


Рекомендуемые сообщения

а ябы на этой страничке сказал всех кто на "Пограничнике" с днём Погранвойск. Кстати даже тут такой концерт по ТВ показали, это что-то. Всех с днём...

Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От всей души поздравляю экипаж с Днем Пограничника!!! Желаю всем здоровья, удачи.С уважением Жуков Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с Днем Пограничника!!!! Всем здоровья,счастья ,удачи и всех благ!!!Семь футов под килем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех причастных, сочувствующих, сопутствующих и прочих - С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!Всех благ и удачи, всего самого доброго!!!!!!!!
Кстати даже тут такой концерт по ТВ показали, это что-то. Всех с днём...
Вчера смотрел ТУТ концерт по ТВ.... Очень понравилось и мне, и супруге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех ещё раз с празником!!!!! Первый звонок поступил в 7 утра от Андрея Фурсенко, он и компания (правда я с просоня не понял состав) на берегу уже уху варили, передавали всем привет и поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя,ты там смотри не пере... А я его тоже начал немного раньше
Всех причастных - с НАШИМ праздником!!! У нас вся страна и сегодня под контролем - с Востока до самого Запада...Ещё бы денег да времени побольше - чаще видеться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Днем Погранвойск! Щастья долгих лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь и поздравляю всех с днем пограничника!!!!! Здоровья удачи и семь футов под килем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю с Днем пограничника!!!!! Всем удачи и процветания!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пользуясь случаем хочу напомнить Диме(Француз) и Игорю (южноуралец) у меня нет ваших телефонов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пользуясь случаем хочу напомнить Диме(Француз) и Игорю (южноуралец) у меня нет ваших телефонов!!!!!
Отправил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь и поздравляю всех с днем пограничника!!!!! Здоровья удачи и семь футов под килем!!!!!
Ребята ,С днем Пограничника!!!!! Здоровья ,удачи и семь футов под килем!!!!! с ув.Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет и поздравления от Паши Давыдовича...... Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!! :feer::feer::feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников,а особенно братишек с нашего ПСКРа с ПРАЗДНИКОМ.Здоровья,счастья,удачи и 7 футов ..А Лехе Модину под его воздушный киль футиков побольше.!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


29 мая утром самый плохой день в году *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витёк! Накнуне надо запасаться огуречным или капустным рассолом, с добавлением туда немного водочки. Вот тогда будет всё ОК, если конечно не на работу. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витёк! Накнуне надо запасаться огуречным или капустным рассолом, с добавлением туда немного водочки. Вот тогда будет всё ОК, если конечно не на работу. С уважением.
Саныч у нас на заслуженном отдыхе. Ему с утра сегодня на работу не надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-18041-1338299922_thumb.jpgОценивайте!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оценивайте!!!!
Бедный, бедный ПАК....... Это всё что от него осталось?????? Ведь уговаривал же не летать в этот раз в Украину..... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех С Днем Пограничника!Вернулся в строй, все Супер , встреча прошла на УРА!

post-36720-1338317126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех С Днем Пограничника!Вернулся в строй, все Супер , встреча прошла на УРА!
Замрий, Лысеко, Фурсенко.... А как четвёртого пацана? Напрочь фамилию не вспомню, но отлично в памяти образ, когда он был молодым... Это же всё ваш призыв... Лысенко-БЧ-3 ЗАМРИЙ- РТС, вы- БЧ-4... Андрюха, а написать что и как... Интересно, всё же, всем будет.... Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оценивайте!!!!
Саныч, а откель такой кепарик взялся??? Я тут что-то прощелкал своим клювом?!. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч, а откель такой кепарик взялся??? Я тут что-то прощелкал своим клювом?!. :blink:
Да не ты один, похоже, прощёлкал.... Я так Санычу пачками кепарики в Севастополь засылаю, а он...., а он...... А между тем сегодня Днюха у Юры Дворникова..... С чем я его и поздравляю.... Лёше Морозову: А Юра разве из Одессы? И где он вообще пропал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрку с днюхой!!!!! Да он из Одессы также как и Дубна. С 2009 чтото он не отвечает в одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...