Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я завтра еду смотреть соревнования по ускорению среди автомобилей и мотоциклов.Там из за кордона таких монстров привозят,что беда!!!!! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, не, какие вопросы. Если наши не задумаются о соотношении цена-качество, то и ВАЗу с его калинами и приорами не вылезти. У меня конечно Волга, но она покрайней мере салоном побольше.

Насчет Волги..Тут разговаривал с одним человеком, тоже ездящем на Волге..Собирается искать машину..То, да сё..Большая нужна, русская,..Я говорю:А вот Соната есть .Большая, очень большая, русская..Богажник на порядок больше.., скоростная.,кондей, Абс, кожа.., передний привод,бензина столько же жрет..Он в ответ-НИЗКАЯ!!!!Ну чего тут скажешь-ВОГЛОВОД это диагноз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВОГЛОВОД это диагноз...

Это точно!

Я завтра еду смотреть соревнования по ускорению среди автомобилей и мотоциклов.Там из за кордона таких монстров привозят,что беда!!!!! *tease*

Удачи! Хоть пару фоток скинь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Обязательно скину,пренепременно!!!! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что Володь, как гонки-то прошли? Не томи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошли.По моему мнению - скучновато,организация была никакая,то светофор не включался,то мне по башке дали за то,что я на "лэнд круизере" и них провода на трассе помял.Да и машин было не особо много (которые заслуживали внимания).Фотки будут послезавтра в галерее. Что привлекло,так это "мерс" МЛ 55 АМГ который выглядел как одна большая КОЛОНКА!! В нём было столько апаратуры понапихано,что он своим звучанием затмил все колонки организаторов.неплохие были машины из Финляндии для таких гонок.До чёрта "лошадей" и четверть мили за 10 секунд с конечной скоростью более 200 км/ч.Много было старых машин,годов 70-х с тюнинговыми моторами.Вроде кузов старый а нутро дико переделано. Латыши привезли АУДИ 4,которую и не узнать было,а вот россиян почему то в этом году не было. Далее добавлю комментарии к фоткам послезавтра. Общая оценка организации,по моему мнению, 4-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни разу не был на таких мероприятиях. А все проходило на каком нить полигоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

То, что китаёзы сожрут русский автопром это и так понятно,

Сейчас меня возят на Чери-Амулет китайского пр-ва. Машинка простенькая, но салон лучше чем у десяток. Говорят ходовая полностью от Гольф-3, а вот других запчастей нет. Китайцы не успевают их клепать. *buba* При одинаковой цене, порядка 300-350 тыс., если бы я выбирал, я взялбы китайца нежели ладу.Извините, тут я не патриот. *cray* Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ни разу не был на таких мероприятиях. А все проходило на каком нить полигоне?

Всё происходило на бывшем аэродроме,который войска покинули в 1993 году.Поскольку взлётка осталась на месте (на других аэродромах плиты кранами повыворачивали).Так на этой взлёте,длинной почти 4 километра,каждое лето происходят то гонки на ускорение,то шоу американских автомобилей,то ещё что либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.неплохие были машины из Финляндии для таких гонок.

Ясен пень, при их-то повсеместных 80 км/ч. особо не погоняешь. *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выложил несколько фотографий с тех гонок в общем разделе.Смотрите.Не так много,но представление можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ниче так. Мерин с усилителями явно не от аккумулятора питался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Безусловно!!! Его питание шло от общего электрического кабеля.Да и на ходу вряд ли возможно задействовать всю его аппаратуру по максимуму.Это либо несколько генераторов должно стоять,либо не знаю что ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Летом ожидается большое шоу американских машин.Попробую туда тоже попасть,говорят,что довольно интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Безусловно!!! Его питание шло от общего электрического кабеля.Да и на ходу вряд ли возможно задействовать всю его аппаратуру по максимуму.Это либо несколько генераторов должно стоять,либо не знаю что ещё.

Володь, так нафига он такой? Просто демонстрационная модель чтоб показать возможности фирмы?

Летом ожидается большое шоу американских машин.

Я бы тоже посмотрел. Особенно тачки 50-х - 60-х годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Куда сообщения сегодня деваются???!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда сообщения сегодня деваются???!!!!!

Володь, зайди в: встречи форумчан: Внимание Питер!; флейм: Флудеры КСЗПО; О форуме: баги, глюки, вопросы. Там все написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас продолжают выпускать откровенный ужос. Очередное детище ВАЗа, кто нить приору видел?

Ага, вчерась. Вернее уже позавчера. В Мурманск привезли десяток машин, запихали их в Ледовый дворец и давай показывать. "Приора", "Ниссан Кашкай", "Вольво С 30", "Фокус С-МАХ" и т.д."Приора" - "десятка" с изменёнными передними глазками, под капотом интересная смесь из закрытого панелью, с надписью о 16-ти клапанах движка, и странно торчащих проводков, к чашке стойки амортизатора нелепо прикручена какая-то коробочка, не рассмотрел что это, но похоже на релюху, и от неё ползут проводочки куда-то в недра движка (начали за здравие...). Короче не впечатлило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цена - 295000

:swoon: Я и говорю, ужос! За эти деньги там кандей, усилок, полный электропакет наверно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:swoon: Я и говорю, ужос! За эти деньги там кандей, усилок, полный электропакет наверно?

Нихренашеньки!А на третий день выставки там уже глючили дверные замки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот у меня собственной машины пока нет, да и прав тоже ( но очень хочетс). Но хочу сказать, что Я первый раз за руль села и поехала ( муженек начал учить) когда я была беременной первым ребенком. Так что Валерка у нас с зачатия на машинах ездит, плюс мой адреналин во время учения ездой думаю сыграет роль на его будущем отношении к машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркаш, мозгуем енто дело!А дети у нас с малолетства в машине, как дома. Машину мою из далека узнают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юля, начни с прав. *ok*

Во-во... С нового года обещають всякую жуть с обучением-получением. Типа, учиться полгода и т.д. и т.п. Ну и лавэ соответственное количество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...