Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уже пора заявку отправлять?
Рано - не поздно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 726
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень помогла в выборе маршрута, так сказать " Курс прокладку " Сделал. Калининград- Москва -Киев-Симферополь. И Обратный прямой курс Симферополь -Калининград .
И в какие даты сей вояж намечаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома, давно пора!!! :fr: Заинтриговал! Ром ,а Гена не собирается посетить славный город Балаклаву?!
Буду пытаться подбить его на авантюру)))))А там уж.....как пойдёт *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Будем надеятся что на эту авантюру Генка точно согласится!!! Да,Гена?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем надеятся что на эту авантюру Генка точно согласится!!! Да,Гена?!!!!
Вовик,ты будешь удивлен - но я его подбил))))))если все получится-26 го вместе прилетим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Рома! Надеюсь Генка пополнил свой арсенал анекдотов!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И в какие даты сей вояж намечаешь?
Всем братишкам привет.Володь здравствуй. 26 планирую в Шереметьево прилитеть с Калининграда 06:30, В Москве в 9:20, далее 10:40 на Киев ,В Киеве в 11:15 из Киева 14:15 и в 15: 40 В Симферополе. Вот примерно пока так. С уважением жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Шереметьево прилитеть с Калининграда 06:30, В Москве в 9:20, далее 10:40 на Киев ,В Киеве в 11:15 из Киева 14:15 и в 15: 40 В Симферополе.
Ну вы блин и заходите на посадку :Laie_43: ,Сань береги шасси..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... 26 планирую в Шереметьево прилитеть с Калининграда 06:30, В Москве в 9:20, далее 10:40 на Киев ,В Киеве в 11:15 из Киева 14:15 и в 15: 40 В Симферополе. Вот примерно пока так. С уважением жму краба Санек.
Саня я так понял что в Кишиневе посадки не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня я так понял что в Кишиневе посадки не будет?
Всем здравия!!! Вовчик просмотрел билеты на Кишинев так там ЦЦИИФФИИРРАА , Такая круглая, что просто ужас. И маршрут , Зигзагообразный. По тому, что описал, выходит быстрей и дешевле.
Ну вы блин и заходите на посадку :Laie_43: ,Сань береги шасси..
Вадим, а шо делать, в Анклаве, живу, за 2-мя или тремя границами. Вот и прихолится. Лучшего ничего нет. Мжно было бы и на поезде но мало суток, хотя как вариант еще расмотрю. а билеты на него только за 45 суток и еще с расписанием какаято фигня. Да если брать купе то по деньгам тоже самое что и на самлете. Так что вот так. С уважением ко всем, жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Рома! Надеюсь Генка пополнил свой арсенал анекдотов!!!))))
Летим на одном самолете!Буду присматривать за ним))))А кто нас встретит???Или на маршрутке с джигитом пылить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома какого числа и в котором часу прилетаете? Через Симферополь многие будут добираться!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома какого числа и в котором часу прилетаете? Через Симферополь многие будут добираться!
Будем в Симферополе 26 го примерно в 10.35 по Москве!Люди добрые - заберите нас пожалуйста в страну Листригонию..............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Будем в Симферополе 26 го примерно в 10.35 по Москве!Люди добрые - заберите нас пожалуйста в страну Листригонию..............
Рома привет! Вы Аэрофлотом? В принципе, если народу наберется, можно и маршрутку из Балаклавы заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома привет! Вы Аэрофлотом? В принципе, если народу наберется, можно и маршрутку из Балаклавы заказать.
Андрюха привет!Мы Аэрофлотом! А кто то еще будет этим рейсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

в Шереметьево прилитеть с Калининграда 06:30, В Москве в 9:20, далее 10:40 на Киев ,В Киеве в 11:15 из Киева 14:15 и в 15: 40 В Симферополе.
Если правильно понял САДа он будет 26 в Симферополе в 15:40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет!Мы Аэрофлотом! А кто то еще будет этим рейсом?
Я буду этим рейсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!) Ну, что, "змеи-искусители", справились гуртом?)))) Рома, как всегда был лаконичен и убедителен, по этому долго кочевряжиться не пришлось!)))С радостью присоединюсь к честной кампании!)) Вова, с анекдотами все в порядке, приправлю еще и байками из жизни!)) Держись Балаклава, камчатские едут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я буду этим рейсом
В аэрофлоте наливают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Держись Балаклава, камчатские едут!))
Гена, это точно подметил!!!!)))
В аэрофлоте наливают???
Рома ,что бы с этим не пролететь ,надо употребить до посадки в самолет!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В аэрофлоте наливают???
похоже с этим сейчас везде беда - когда за границу то можно в дютике затариться *russian* а на внутренних рейсах только в кафе и алкоголь до 15 оборотов. Столкнулся с этим Петропавловске-Камчатском, Хабаровске и в "Домодедово" при пересадке (Архимедушка встречал и вывозил куда-то за пределы аэропорта). Самое интересное что в нашем "Пулково" пей все что хочешь перед полетом. *wink_kiss*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Держись Балаклава, камчатские едут!))
Ну, она уж какой год держится.
В аэрофлоте наливают???
А стОит ли. Впереди большие и трудные испытания. Многие не держут такого удара до конца.А насчет доставки из Симферополя. Друзи мОи, давайте доживем до часа "Ч", а там будет поглядим. Есть и в Симфирополе свои люди (телефон бы их найти); есть в Балаклаве свои и безотказные (только бы без фанатизма и не навязаться). Ну и, кто то из наших хохложителей будет ехать в аккурат под рейс в Симферополе (это как вариант).Так что, не дрожим костями, перед мелочами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я буду этим рейсом
*hunter* А кагого и во сколько в обратном направлении? *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так что, не дрожим костями, перед мелочами :)
Братишки Всем привет. Правилльно Серега (Вакула ) Говорит до живем до точки Ч там и состыкуемся и все станет ясно за неделю что где и когда. Я хоть сейчас - Зараз. Да Парни кто едет с Укранины Через Днепертовскую область ? С Апостола, или с Гранитного. Нашего Ладожанина сможет подобрать ?Вовчик,( херес) По плану так, 15 40 в Симферополе. Место 1 для Валеры Чебиряко, думаю не забыли такого по прошлой встречи. С Херсона подхватить или Серега ( вакула ) если поедет может его , С Херсона, также прихватить.Серега Готовьте свой " Месердес " С уважением жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Апостола, или с Гранитного. Нашего Ладожанина сможет подобрать ?
Апостолово :) У меня родственники там в 20 км живут. Крайний случай, автобусом (там не проблема) до Херсона, а там уж...
С Херсона, также прихватить.
И его прихватим. Пока места льготные есть.
Серега Готовьте свой " Месердес " С уважением жму краба Санек.
Думаю, за зиму сварочные работы по кузову осилю. Остальное всё в норме и даже очень. Как ни как на сервисе работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...