Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Парни Всем еще раз здравия, Пошел искать Вкуснятину, вливаться в новый коллектив. :720532596: А Вообщето ведь если всех собрать кто был в теме камбуза и вкуснятины, и провести бы конкурс, фоток, рецептов и тому подобное то пучилось бы коассное Наглядное пособие, хозяйке на заметку, и кулинарные рецепты от " смака ка " покурили бы. Всем с уважением Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наглядное пособие, хозяйке на заметку,

Надеюсь, что Аленка, наш администратор, их тоже оценит. Теперь и она будет за вами присматривать. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Надеюсь, что Аленка, наш администратор, их тоже оценит. Теперь и она будет за вами присматривать. :-)

Да уж, теперь в выражениях, надо быть предельно осторожными, а то как то неудобно будет , перед Аленкой , за крепкое словцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем всем, камбузятникам, привет!!приедлагаю рыбное меню к празднику, ходил на рыбалку то, что на тарелке поймал в лунке, то что на баке - в магазине (семга охлаждёнка 250 руб. кг). Семгу пластую, сахар соль 50/50, солю на разносе, сутки дома потом в морозилку.Мясоедам - холодец: конина, свинина (конина у нас 300 руб. кг.).Всем причтного и с наступающим!

post-36297-1329900063_thumb.jpg

post-36297-1329900070_thumb.jpg

post-36297-1329900079.jpg

post-36297-1329900086_thumb.jpg

Изменено пользователем МЭН 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! всем смачного.Еле нашёл камбуз, надо предупреждать о смене места. Всех с наступающим праздником. Паша, а кони уже остолбенели в ожидании тебя, сядешь на них и оживут. Предлагаю на обед 1Грибница 2 Макароны по флотски 3Салат , хлеб и морс. Всем приятного аппетита.

post-40436-1329904135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так прям и выгоняют тебя Паша ко мне в гости, я не виноват , сам напросился! ...ну а я и не смею отказать. :) Всех с Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую любителей повеселиться - особенно пожрать :yaaa: !

 

Всё нормально братишки, сами виноваты, нас предупреждали и не раз, и в том и моя и ваша вина, но всё равно живы и здоровы, что заработали то и получили.

 

А вот с этим что говорит наш Сергей малость не соглашусь, что тема камбуза и нет желающих больше так как сухопутные, а Сашок наш Эсаул - это вообще корректировал ссылками ВСЁ - УВАЖЕНИЕ, а вот Булашев Сергей - взял и зашёл - ЗА ЧТО И УВАЖЕНИЕ, их не кто не затягивал, единственное что в первом дополнение к теме её изменение - сами виновата, а перенос по заслугам.

Перемыли весь камбуз, по сто раз всё перепрофилировании еду. Здесь ошибка в том, что если каждый хотя бы выкладывал свои блюда и их сравнивал с нашим что нам давали и т.д., может ещё и продержались. А так конечно и я с этим согласен, в Домашний Очаг - вкуснятину - вкусной, здоровой и не очень еде --- для всех форумчан. И то поглядим кто будет в строю.

 

Игорь МЭН 070, ну ты вообще нас порадовал, да ещё к празднику, спасибо дорогой :fr: ! С уважением !

 

Надеюсь что энтузиазм не погаснет в наших очах, а там ещё тему новую сообразим, хлев построим, хрюшу будем держать, корову заведём, как как сгущёнка наша уже в прошлом.

Молочное будет настоящее :yaaa: и т.д.

 

Удачи всем, и с наступающими праздничными столами !

С уважением !

 

 

Так прям и выгоняют тебя Паша ко мне в гости, я не виноват , сам напросился! ...ну а я и не смею отказать. :)

Всех с Наступающим!

Где ты дорогой раньше был 2 года назад, я через тебя 3 года подряд езжу Симферопольским, теперь не скоро может встретимся. Привыкли вкусно есть, а провизия заканчивается, арбальтен подворачивается, надо идти, а то придётся не очень вкусную еду есть - жёлуди, комбикорм, а там и на травку незаметно перейдём - вегетарианцы :llol: .

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет патриотам желудка!!! Что за паника? Ну сменили "вывеску"и что? Перестали питаться? Продолжаем общение.Блины с абрикосовым вареньем.Для поднятия духа.Варит супруга,моя задача-разбить косточки.Ядрышки попадают в варенье.Так вкуснее.Приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет патриотам желудка!!! Что за паника? Ну сменили "вывеску"и что? Перестали питаться? Продолжаем общение.Блины с абрикосовым вареньем.Для поднятия духа.Варит супруга,моя задача-разбить косточки.Ядрышки попадают в варенье.Так вкуснее.Приятного.

Согласен.Ничего стр-го не произошло,кушать меньше не будем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вроде не чего не поменялось. А вот Игорю Спасибо, не покидай нас!Нестало камбуза , прийдем в кафитерий "Ветерок" как в Анапе было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Камбузятников с праздником днём Защитника Отечества!!!

post-35856-1329969270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санёк спасибо за раков. А МЫ их пивом,пивом!!! :drinks::drinks: С праздником,Мужики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Предлогаю беляши, пришёл с работы, а они лежат тёпленькие в тарелочке, не удержался и пару приговорил. Всем приятного.

post-40436-1329973465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Всем салют! Все так отмечают праздник, что забыли про камбуз.Предлагаю свежья.

post-40436-1330079656_thumb.jpg

post-40436-1330079669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все так отмечают праздник, что забыли про камбуз.Предлагаю свежья.

Парни всем привет, всем смачного, поперяпутали все, не поймешь , что куда где искать, вчерась так и ненашел, Наш родной камбуз. Серег, Стерлядка поди или ошибся, раз только видел, угощали вялено-соленой. С уважением Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, ты прав это она родная СТЕРЛЯДЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет и приятного аппетита!Александр,Сергей-Спасибо за угощение!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю свежья

Уж очень аппетитная эта

она родная СТЕРЛЯДЬ

Ни разу не пробовал. Спасибо Серёжа угостил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...а какая УХА!!!... из неё, радимой,... вот живу на Волге, а рыбалю только карася...Мать (покойная) рассказывала:- в селе, было рыбаков много, но её отец(мой дед)ставили сети на ночь, утром проверяют и грузят в телегу, запряжённую в лошадь,,, и по всему селу везут... кому сколько надо, брали...во жизня была!...Всем приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Санёк дружище!!! Я сам,школьником,рыбалил в Ивантеевском районе.Сазаны разгибали крючки семёрку.Окунь был не слабый.На разливах,после схода воды,сачками собирали сазанчиков 200-300гр.Я сам малька сазанатри ведра перенёс в реку.Название реки не помню.Но рядом был Иргиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Название реки не помню.Но рядом был Иргиз.

Есть така" река" в Сар-ой обл.очень извилистая,(приток Волги) но тем Волга и привлекательна...(не в тему)...

post-35856-1330163513_thumb.jpg

post-35856-1330163547_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет !!!Сегодня 15 лет совместной жизни с супругой.Приглашаю всех к столу!post-36029-1330172106_thumb.jpg

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя поздравляю тебя и твою супругу! От нашего стола, вашему...масленицу ни кто не отменял... :) Всем приятного...

post-35856-1330177249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений, дай бог счастья Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня 15 лет совместной жизни с супругой

Евгений с хрустальной свадьбой Вас!!!! Горько!!!

post-29640-1330180660_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovik5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...