Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

Николай, теперь порядок и есть повод за что выпить. Ещё раз здоровья тебе. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра -БРАТ!!!СПАСИБО тебе-22 как-то лудше чем 44,БУДЕМ ЖИТЬ БРАТЦЫ!!!С УВАЖЕНИЕМ!!!44 сегодня стукнуло-такие вот брат Евгений дела...

Поздравляю от души всех благ ! Я 2 Января 44 отметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю от души всех благ ! Я 2 Января 44 отметил.

Евгений! Что - Твои 22- второго!?! - Реальные! Как Есть! !!СуПротив Николаевых Сегодня, - в Китайский!?! - Год ДРАКОНА!?! ЗаДРАКОНИМ ВСЮ СИБИРЬ! Матерь НАШУ!- на ЗАВИСЬть!С Уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что тема не умирает , а живёт!!!

Камбузу по дембельски, для всех нас должно быть всего много. :yaaa:

 

Александр, это не мне, это всем нам уважение. Так дорогой, сам знаешь какой я придирчивый,- ШУЧУ, ЭТО КАК ТЕБЯ ПОНЯТЬ ? наелся от пуза, а в тарелке что мне доедать, и всего 20 грибочков с ноготок, а братве что ???, в предыдущий раз была хоть литровая банка, а сейчас, опа на. Ну не чё не чё, сейчас оприходую за братишек, скажу как это от пуза для меня будет :yaaa: Хорошо хоть Юрий тоже не с пустыми руками на камбуз, как раз к стати.

Всё нормально, можете пробовать грибочки братишки.

С уважением !

 

Салаты само собой,

Николай, спасибо дорогой, давно свеколочки не ёдывал, надо свою заставить приготовить, а сам пока с нами буду.

 

А вот не помню что кто то из наших её сырую жевал, но малость с солью, а мы однажды на корабле - её (вот уже не помню, но знаю что ) была в подсолнечном масле с перцем, и чем то ещё, ДА рубали, и была мягкая и вкусная.

Точно, наши брутушки Украинцы, ещё комут о щёки натёрли свеклой :llol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не чё не чё, сейчас оприходую за братишек, скажу как это от пуза для меня

Всем доброго утра !!! Сибирякам уже ближе к обеду !!!Паш, братишка, А что расход нельзя было оставить, Все самому надо было доесть то?Парни, на завтрак, предлагаю , чай с лимоном, черный хлеб и масло, так по скромному, а то вчера стоко всего было!!!Всем приятного, с уважением Жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот как ты плов делаешь может что у тебя и подчерпну.

Санек, рисуй рецепт!Половина курицы, две-три морковки, средняя луковица. полтора стакана риса. соль и перец, два-три зубчика чеснока.курицу разделывем на маленькие кусочки (вместе с косточками). морковь - на крупной терке, лук - мелко нарезаем.Курицу - в жаровню, предварительно разогретую - и умасленную растилкой немного. На сковороде обжариваем лук - в жаровню, соль, перец - перемешиваем, пассируем морковь - в жаровню - уже не мешаем. Далее через минут 15 - добавляем рис. Заливаем кипяченой водой - чтобы вода была на ровне 1 см над рисом. Вставляем зубчики чеснока. Переводим на малый огонь и доводим до готовности. Последнее действие - перемешиваем слои и еще мало-мало подсаливаем и подперчиваем))))) Вот и все примудрости!!! Изменено пользователем Veselov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Половина курицы, две-три морковки, средняя луковица. полтора стакана риса. соль и перец, два-три зубчика чеснока.

Вить, братишка,спасибо. Поробую , как вариант____________________________________________________Это мой ; С Курицей: Индигриенты теже,,Вот морковь, режу крупрно, и лук, И масло , растительное, В Луке обжариваю, до углей, есле курица, то бросаю овощи после курицы минут через 5, и чеснок за 5 минут До готовности. в шелухе с боков зубцы и по средине, вилкой проталкиваю, иногда в середину кладу целую головку. Еще Раз Спасибо и всем приятного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбуз салют!!! Порезанные морковь и лук забрасываю в разогретое масло.Через пару минут курицу.Через 10 мин рис.Заливаю кипятком,рис не слипается.Всё остальное знаете. Свёклу варить15-20мин.На 1час в холодную воду.Далее готовится,как морковка по корейски. Смачного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Свёклу варить15-20мин.На 1час в холодную воду.Далее готовится,как морковка по корейски.

Александрович дорогой, спасибо за свеколку !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!Насчет варки плова ингридиенты можно сказать и у меня идентичны только заместо растительного или подсолнечного масла беру свинной жир(смалец) в перемешку с овечим(бараним) только с ярки ,ато будет запах и пасерую все на нем вкус получается необыкновенный ,а готовить на масле это уже другой компот проверено.Вот сегодня с этого мяса буду варить холодец так ,что завтра приглашаю на обед.post-36029-1327405873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу привет! всем смачного! Братишки, всем спасибо за рецепты плова, опять читаю со слюнями на губах.Всего охота попробовать, но всё не войдёт. Санёк повтори Паше грибочков, только пожалуйста побольше , что бы он не считал сколько ему оставили. Женя, завтра ждём холодец. Всем приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что расход нельзя было оставить, Все самому надо было доесть то?

Камбузу салют ! Братве уважение !Вот и я об этом Саш, и не заметил что там их было то ?, ложкой зацепил, и думаю что ещё есть, а там пусто, мы что как в басне "Лиса и Журавль" ? :llol::yaaa: .С уважением !

Санёк повтори Паше грибочков, только пожалуйста побольше , что бы он не считал сколько ему оставили.

Сергей, а вам Сибирякам что слабо грибочки подкинуть, они у вас под ногами растут, а на Повольжье надо за ними ходить и искать ещё, если выложил, так наложи как положено, ну а если для меня по твоей просьбе, ХОРОШО ОДНАКОСПАСИБО я доволен, буду дегустировать и всем вам говорить как оно :yaaa: усваивается. ЕССсс опять повезло.Дорогу к нему я уже знаю, через него только пусть и лежит к его грибочкам.С уважением !

Вот сегодня с этого мяса буду варить холодец так ,что завтра приглашаю на обед.

Евгений, будем ждать, ты уж извини из нас помощники только глазами, так что сам - понимаешь.С уважением !

Далее готовится,как морковка по корейски.

Александрович, не терзай мозги, не скрывай вой дар, мог и отписать как дальше, все как не как родные, усов нет, а в жизни всегда добрым словом говорим за баком гостям кто это нас научил и дал совет.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а в тарелке что мне доедать,

Паш это я спецом отбирал, что б поднять аппетит!!! :) Прям уходить не хочется, ел бы и ел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш это я спецом отбирал, что б поднять аппетит!!! :) Прям уходить не хочется, ел бы и ел....

Ага Саш, ты здесь братишка, так и надо, но нагнал ты мне его, не знаю как кому - ОБОЛДЕННО, аж сам рубанул калясочку Краковской, и малой в недоумении тоже полез в холодильник сказав что с тобой случилось - жор на похмелье, да не пью, а что спрашивает, отвечаю что грибочков не хватило, вопрос, а вы что с мамой их ели ? или , ага понял что на теме камбуза сижу.Того же мнения и я. Давай (ну не умирать же от скромности), ещё раз отбирём их *good*:llol: удачи.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша дружище!!!! На каждом пакете специй для корейской морковки есть рецепт.Паша дружище!!!! На каждом пакете специй для корейской морковки есть рецепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Александрович, дорогой, я это то знаю, просто думал что у тебя братишка своя изюминка есть, так и спросил, а ты обратил внимание что нет на камбузе не кого, все ринулись в магазины покупать свеклу и пакетик специй :llol: , во народ пошёл, представляешь что завтра все на камбузе выложат рукоделие корейских спецов - собственного ремесла.Дай бог чтоб всё получилось, завтра среда, надо бы кашицы лёгенькой для их салата.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1327429434_thumb.jpgВот я и терку подсуетил ,а то будут кубиками резать,а теперь как положено все пойдет как помаслу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот я и терку подсуетил ,а то будут кубиками резать,а теперь как положено все пойдет как помаслу.

Ну до нас такое ещё не дошло, а вот уже лет 5 пользуюсь post-14125-1327432018_thumb.jpgправда смотря какая морковка попадётся. Пусть на нашем камбузе будет с нашей посудой.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни Всем доброй ночи. Кто в сети, то по чайковскому!!!, Для чая есть все : и варенье различное, и мед и лимон так что прошу к столу. Жень Передирий, От таких кусочков, аж , что то в холодилник захотелось сходить, но не пошел, не поддался соблазну, ночь на дворе. Есть у меня , друг азейбарджанец, так говорит, саша заводи курдючных овец. Отбоя от покупателей не будет. Но уже поздно, пасти негде. А Вот Баранина , это на любителя. Может готовить ее не могу, В Технаре в одной комнате жили, так парень всегда привозил баренье Сало, и на нем жарили все, может и от этого, немного и ушел от баранины. ? А что Паш, как она Краковская, пошла??? С Аппетитом или нет. ? А Как иногда Моя супруга по поводу Каши , говорит: " РЕДЕНЬКОЙ " Сварить?Морковка, по корейски , конечно хорошо, но на сухую , это не то, А свекла , как вариант, пойдет. Вот еще , класная Вешь, Мрковка на терке с яблоками на любителя можно трошки сахарку. Братишки, По Заказу Паши Завтра тыквенной Каши Заварганю С пшенкой, Скажу о полезности : Тыква очичшает и лечит Печень , от Всяких в ней Нуклидов. Всем приятного. Жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбуз привет! всем смачного!Время уже обед.1 Солянка.2 Плов.3 Морс.4 Салат. Всем приятного аппетита.

post-40436-1327472562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Спосибо Сережа за обед все вкусно! Я предлогаю к обеду холодец получиля обалденный пробу уже снял .post-36029-1327474263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, главное во время к обеду поспел . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбуз салют!!! Свежевыжатый сок:свекла,тыква,морковь.Овощи в равных долях.Полстакана с утра, до еды.Передупотреблением добавить половину чайной ложки растительного масла.Для лучшей усвояемости. Употреблять в тече-нии месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбуз салют!!! Свежевыжатый сок:свекла,тыква,морковь.Овощи в равных долях.Полстакана с утра, до еды.Передупотреблением добавить половину чайной ложки растительного масла.Для лучшей усвояемости. Употреблять в тече-нии месяца.

Анатолий ,а этот сок для лучшей усвояемости пищи? или еще какието проафилактические действия дает нашему организму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Употреблять в тече-нии месяца.

Всем в теме братишкам дорое утро, добрый день. а для когоьо уже и вечер. Всем приятного. С утра и стоко вкусностей. Ай Да молодцы!!! Александрович, дорогой, а что дает рецептик Сей????????????????? Если не секрет. Суважением жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...