Перейти к содержанию

Тема о вкусной, здоровой и не очень еде - часть 7


Рекомендуемые сообщения

 

Ох и честно признаюсь раздраконил ты меня в этом НОУ ХАУ , видывал, но грубою штуку, а здесь КЛАСС Сансаныч.Да доработать её не проблема, здесь уж каждый будет подстраивать НАШУ КАМБУЗНУЮ ГРИЛЬНЮ по своему усмотрению, где он её поставит, может на колёсах она будет передвижная или стационарная под навесом, ещё главное что бы у желающих всё получилось Сансаныч, и в этом ты должен братишкам по просьбе помочь. Удачи.С уважением !Ну что братишки, принимаем новое оборудование " АДСКАЯ КУХНЯ - МАШИНА "на наш камбуз ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-36029-1326716560_thumb.jpgВсем Привет!!!Спосибо всем за угощение!На ужин предлагаю-КотлетыПирожки с картошкой и капустой.Помидоры,капуста ,и компот -виня-малина-смородина короче ассорти вкус приятный.Приятного аппетита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу привет! Посмотрел фото по поджарке поросенка, круто! Так захотелось попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Посмотрел фото по поджарке поросенка, круто! Так захотелось попробовать.

С "попробовать" вообще хохма получилась... На этой кухне был я и три моих знакомых дагестанца. Соответственно под закуску шел этот самый свиненок, а на запивку коньяк Кизлярский. Живя в этом чудесном месте уже пару дней и питаясь выловленной в Волге рыбой очень хотелось мяса... Но юмор и смех состоял в том, что дагестанское большинство настаивало на свинине, а я жутко хотел баранины. Когда до мусульман дошло, что они уговаривают православного съесть свинью..! До сих пор вспоминают и ржут. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу и братишкам на нём салют и уважение !Да какая там диета, всё, я в строю темы. Евгений, ну с капусткой это вообще котлеты на ура. Уважил всех нас.С уважением !А нос под такой закусон ох и чешется, ну доведёте меня братишки до греха, ох доведёте. Всем смачного от Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Всем смачного!Да, СанСаныч ,удивил всех своей конструкцией, ещё бы попробовать этого поросёночка, мне кажется, что ни кто бы не отказался.Женя, отдельное спасибо за пирожки и котлетки, всё хоть балуешь нас и не даёшь похудеть. Всем приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сесть бы за таким поросенком, всем нашим пограничным братством, да по чарочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу Привет! Сансанычу СПАСИБО! Удивил и накормил! Да и дагенстанцам привет от камбуза!Женя , за ужин -ДЯКУЮ!! Праздники прошли , про алкоголь ни слова!!!! Дежурному СЛАВА! И не ругайся , давай приборку на камбузе объявляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И не ругайся , давай приборку на камбузе объявляй!

А что морского закона не кто не знает что ли Андрей ?, как в дет саде, тебе и водить - то есть убираться на камбузе, но видно что уже вышел, придётся мне это сделать как полуночнику на форуме.post-14125-1326747631.gif как карась за всех, не об ломаюсь. post-14125-1326747955.gif палубу выдраем как и положено, а по окончания малость пивну чайка.Сухари в мешке, компот на плите, ночным самообслуживание. Удачи.С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное всё таки мне придётся заняться приборкой,... морской закон чтим!.А к чайку можно и пряничков...

post-35856-1326750552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А к чайку можно и пряничков...

Так что полуночник :fr: Александр тогда малость post-14125-1326750952.gif post-14125-1326751030.gif посёрпаем вдвоём, всё веселее будет, а пряники к стати, любитель их.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так выглядит вся "плита", с тындыром.

Привет, всем братишкам в теме и приятного.Саныч, братишка, особливое спасибо за фото конструкции, возьму на вооружение. Обязательно. Так как беседку надо переделывать, и вот скорее всего так придется делать , мне понравилось , моторчик уже есть на 220v малооборотистый, только надо продумать высоту регулировки жара , это мелочи уже продумаем. Поросенка солью натираем и часов 12- 15 , он настаивается и с него стикает кровь. А потом все , как ты написал, мы делали так. Парни Не ма проблем приезжайте в гости забацаем !!! Такого вот кабанчика, фотки в однокласниках и на майле есть. Братишки, всем еще раз смачного. Все бегу по делам вечером отпишусь всем. Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Всем смачного! Полуночники спят это понятно, для остальных предлагаю на обод: 1Щи из квашеной капусты. 2Котлеты рыбные с рисом. 3Компот из сухофруктов. 4Салат- селёдка под шубой. Всем приятного аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что полуночник friends.gif Александр тогда малость

Паша это я после второй смены полуночничаю, да и то орут (домашние) ,что спать не даю....Привет Камбузятникам!Пожалуйте пиццу!...

post-35856-1326791135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, привет. По моему тебе сегодня в ночную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, привет. По моему тебе сегодня в ночную

Серёжа,мы с тобой по жд графику работае(день,ночь,48), а у Санька видно другой график.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Водя привет! Значит сегодня пойдём вдвоём в ночную смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1326802611_thumb.jpgСерёжа так тебе с Владимиром на суточное дежурство пологается сухпаёк? Сейчас зделаем вот держите !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу и камбузятникам - привет!ПИЦЦА - отлично - с удовольствием на вечерний чай! Ну а за сухпай - тоже - благодарень!Особенно те кто на вахту да в ночную!!!У меня борщик - в холодильнике стоит))) Да пара банок тушенки. Так на всякий пожарный.всем удачных дежурств и предстоящих будней!!ВСЕМ ПРИЯТНОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем удачных дежурств и предстоящих будней!!

всем вахтенным ,спокойных вахт,а нз пусть остается нз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа,мы с тобой по жд графику работае(день,ночь,48), а у Санька видно другой график.

...неделя ночь, неделя вторая, а потом первая.Камбузу спокойных снов... и картошечки "забакланить" не с кем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Санёк, мы вахту отстояли и уже здесь,можно и картошечки забакланить может ещё кто ни будь присоединится. Всем приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1326890792_thumb.jpgВсем привет!!!Картошка жаренная с грибами всем приятного"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбузу, привет! Картошечка, что надо, спасибо Евгений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя, у тебя, как в сказке не успели заказать, а ты уже на блюдечке подаёшь, да ещё и с овощами.Спасибо , уважил. Всем приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...