Перейти к содержанию

Тайны корабельного камбуза - часть 6


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! С крупами не уха,а рыбный суп. Вариант рыбного супа за 20 минут.1л.воды,две картофелины средних размеров,небольшая луковица,перец горошек,лавровый лист,банка сардин с добавлением масла,зелень.В кипящую воду забросить:мелко нарезанный лук,картофель,перец горошек. За 5мин до готовности картофеля грузим консервы и лавровый лист.Измельченную зелень в тарелку с супом.Как говоритМ.М,Жванецкий:"Прошу к столу,вскипело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Камбузу привет! Сегодня был на судуйской Новогодний турнир ( футбол , волейбол) и после был фуршет ,Виктора Смолкина не видел, а фото уже здесь правда водки не вижу, наверное убрал на время фотосесии. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александрович, Косой дорогой :fr: , я то тебя малость знаю, и твои золотые руки ума, чудесно, но сперва попробовать не мешало бы, а так хоть по бумаге делай, всё равно не получиться не у кого.

Спасибо тебе большой наш кормилица правильного питания и приготовления на камбузу.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Я вот с какой проблемой , на камбузе все есть, только хлебушка не хватает. Приятного

post-36720-1323449831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ну Андрей, ну молодец братишка. Но скажи дорогой, что то уж больно на Кулич Пасхи похож , так и хочется сказать, а не сдоба ли это. Уж форма какая то интересная у тебя.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! Я вот с какой проблемой , на камбузе все есть, только хлебушка не хватает. Приятного

Андрей, а за хлебушек отдельное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хлебушек наш, из мини-хлебопекарни.Присоединяйтесь!!!

post-36720-1323454126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хлебушек наш, из мини-хлебопекарни.

Андрюха спасибо за хлебушек. У моего друга однокурсника своя мини вску хлебушка напоминает наш корабельный !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Парни Всем привет , Всем здравия!!!! Всем Приятного. На ужин Голубцы , предлагаю, а пироги на дрожжевом тесте с луком зеленым,Рисом и яйцом уже спеклись в духовочке, вкус , давно таких не пробовал, один вид румяный чего стоит. Так что налетай братишки. С уважением жму краба Санек. :viannen_friedeggs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Александр за голубцы, я только что напился чаю с оладьями приглашаю к столу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:viannen_friedeggs:

Камбузу салют ! Братишкам не торопясь всем смачного.

 

Саш, одно не понятно для меня лично, что это Изображение ? после твоего поста, к кому этот смайл адресован. Ну молодец, всем глаза прикрыл, или самообслуживание ? :llol: С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, дорогой братишка, :viannen_friedeggs: этож я *tease* к тому что бы столовую не забывали. А то кок трудится , понимаешь ли а команда за целый день так и не заглянула. Святым духом что ли питаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


команда за целый день Устала от работы вся в кубрике на кошарах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1323541105_thumb.jpgСегодня на рынке прикупил Абхазких мандарин сладкие попались.Вот и всех решил угостить на нашем камбузе, только по кубрикам неразтаскивайте , а то неделю никого видно небудет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

только по кубрикам неразтаскивайте

Всем привет и приятного!Женя,рановато выставил мандарины,на Новый год не останется. Придётся скидываться,вот только абхазских тогда можно не найти. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

команда за целый день Устала от работы вся в кубрике на кошарах....

Андрюх братишка устали на спине носить?

Спасибо, Александр за голубцы, я только что напился чаю с оладьями приглашаю к столу.

Тезка здравствуй!!!Вот и Выбор есть, и пирожки и Аладушки !!!

Сегодня на рынке прикупил Абхазких мандарин сладкие попались.Вот и всех решил угостить на нашем камбузе, только по кубрикам неразтаскивайте , а то неделю никого видно небудет.

Жень приемно дзякую!!! А братве осторожно с цитросовыми.В 90 году привезли к нам в военторг Лимоны, Городок закрытый, Все набрались. Подходит ко мне заведущая и говорит, Санек надо продать, Попробую. 40 кг загрузили, домой. там ромбики черные с надписями манго посрывали и на рынок. Разложили по весу жиру и ранжиру. По 3руб, 3.50, 4 руб, 4,50 и 5 руб.Продаем все окей, Айзеры прибегают Слыш лимоны продай, покупай говорю все по 4 и торгуй. НЭ говорит дорого. Тогда свободен, говорю. И вот так ни счего по получке заработали и еще 4 кг осталось.Братишки это так призкасзка. Всего доброго и приемного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на рынке прикупил Абхазких мандарин сладкие попались.

И сколько же ящичков если не секрет Евгений прикупил?, я более 4 кг не беру, и то по 11-00 гривен за кг, обалденные, как твои. Спасибо, разделим на всех кто с нами, а остальные пусть корки сушат и чай пьют *tease* . Что за народ пошёл, а по чему народ, братья то в строю, а остальные :ph34r: получается.С уважением !

Святым духом что ли питаются.

Да нет дорогой, ошибаешься Саш, слюной давятся, народ у нас такой *tease* .С уважением !

Вот и Выбор есть, и пирожки и Аладушки !!!

Ну не чего не вижу - однако.

Женя,рановато выставил мандарины,на Новый год не останется.

Сергей, это разминка и приглашение всех на камбуз, тренировка такого рода.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем на камбузе!Вчера вот такую блюду зделал, картошечку потушил в молоке с чесночком, угощайтесь!

post-35856-1323575309_thumb.jpg

post-35856-1323575355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!Легкий обед, что бы поправить здоровье: Овсяные хлопья на молоке

Изменено пользователем андрей фурсенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камбузу, привет! Всем спасибо за угощения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александру спосибо за новое блюдо!Такого еще неприводилось покушать возьму на вооружение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем на камбузе!

Вчера вот такую блюду зделал, картошечку потушил в молоке с чесночком, угощайтесь!

Камбузу салют ! Братишкам всем смачного !

 

Саш, приятно что поддержал тему сегодня, будет всем чем ужалить жажду, надо попробовать такое как у тебя блюдо, но боюсь молоко свариться до того как картошка свариться, нет у нас молока, всё искусственное. А вот на сливках в духовче куриную грудинку делал, ты знаешь, все хорошо, но всё равно что то не то по рецепту получается.

Так кто крайний, мне пожалуйста с верху по жирнее, а с низу погуще :yaaa: !, люблю как и наши братишки в теме повеселиться особенно поесть, вышел из программы диеты, ну её нагод, так и ноги протянешь.

Всем смачного от Александра Санек80 !

С уважением !

 

Такого еще неприводилось покушать возьму на вооружение .

Евгений, дорогой, пусть сперва напишет рецепт приготовления, а то получится варёный сыр-обрата

и картофан пюре. Удачи .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё правильно Паша рецептик непомешал бы , а то переведем ведро молока за будь здоров.Мне кажется это блуюдо надо готовить из домашнего молока.

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Вот по тому его и не видно Евгений на форуме, угостил, а сам вышел, потом заглянет и удивиться что всех тоже не будет, в очереди стоять будут в г..... :llol: .А вот на счёт молока, но всё равно рецепт должен присутствовать по любому. А там подумаем. А по жизни что то вспоминаю такое, только не помню что было и где, на вид уж знакомо в память.Добро, я первый попробую Да, был в инете, есть такое блюдо, суп на молоке с разными ингредиентами, можно всё добавлять, даже грибы 250 мл молока 150 мл воды 75 г соленых и вареных грибочков 25 г сливочного масла 15 г лука репчатого 200 г картошки Лавровый лист Перец и соль по вкусуС уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


луком зеленым,Рисом и яйцом

Вот спасибо то это по душе.

нет у нас молока, всё искусственное.

Но ведь кричали если искуственное то пишите МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ .Я пока не встречал продукта.В данный момент на завтрак мне достались блины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...