Перейти к содержанию

Поездка по местам службы


Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет.Загорелся желанием посетить места службы. Написал в турфирму в Баку. Получил ответ, что возможно. Остановка в Массалах. На машине,которую выделят можно будет поездить везде, Кроме застав. Но и это возможно решаемо. Можно посетить Ленкорань , в Астаре сейчас один большой базар. Какие документы,стоимость,всё скажут заранее и когда будет известно количество человек , и время. Давайте вместе подумаем как это сделать, спишемся ,созвонимся. Мне очень хочется. А так мой тел:89035310859.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если чего! Попытайтесь в Баку найти ихнего депутата, а нашего генерал-майора Насирова Мустафу Джафаровича. Он не откажется помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если чего! Попытайтесь в Баку найти ихнего депутата, а нашего генерал-майора Насирова Мустафу Джафаровича. Он не откажется помочь!

Спасибо. Будем или буду иметь ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если чего! Попытайтесь в Баку найти ихнего депутата, а нашего генерал-майора Насирова Мустафу Джафаровича. Он не откажется помочь!

В этом году у Насирова юбилей...90 лет однако...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть примет наши поздравления. Хотя не уверен,что они будут интересны в таком возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году у Насирова юбилей...90 лет однако...

Здравствуйте всем! Сам я уже поехать не смогу-возраст,болячки... А вот огромная просьба у меня будет к участникам,если такая поездка состоится. Уже давно ищу фото Насирова М.Д. периода,когда он был еще начальником Нахичеванского погранотряда в звании майор-полковник. Может,удастся свидеться с ним или его родственниками и попросить фото или сделать скан. Рад буду,если кто подскажет другой вариант поиска фото. Ищу для темы "История 41 Нахичеванского пограничного отряда". Тему можно посмотреть на сайте "*******" в разделе КЗакПО-НахПО. Спасибо за любое сообщение,лучше-в личку.P.S. Не думал,что здесь идет конкуренция родственных сайтов и забивается название другого. Изменено пользователем pogran70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...