Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паша,привет!За фото спасибо,только непонятно кто-где.У меня фото такого же качества очень много.Если смотреть в альбомах все понятно,а переснять не знаю,что получится,буду пробовать,уже в фотике,осталось только скинуть.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в дали с лева вы должны их тоже помнить

Паша , спасибо за фото! Это фото с моего времени... там на заднем плане транспорт стоит( проект не помню), их было три в то время. А тральщиков тогда было всего 6 : Киров, Дзержинский, Менжинский, Воровский, Малахит и Корунд. А "Лекарева " , "Митрофанова" и (забыл название) еще не передали в состав МПЧВ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Лекарев" пришел вместе с "Кедровым".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Лекарев" пришел вместе с "Кедровым".

Юра, привет! Я уже дома был, когда эти тральцы пришли, поэтому как-то и названия не на языке. Был в командировке на Камчатке в 84, 85, 89 годах, но как-то не обратил пристального внимания, тогда мой "Киров" мне затмевал сознание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

там на заднем плане транспорт стоит( проект не помню), их было три в то время.

Валерий, при мне в 80 году два списывали, а о третьем я и не слышал. У них деревянная палуба была.И два малых буксира, у всех мечта на них была попасть. А тралцы все были при мне.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера,привет!Крайний раз в нашей дивизии я был в 83,были "живы" и "Лекарев" и"Киров".В 1985-м году я покинул Камчатку,но до сегодняшнего дня теплится надежда,когдато туда попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но до сегодняшнего дня теплится надежда,когда то туда попасть.

Моё уважение к нашим тральцам, а в частности к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Привет братишки !Юра, малость не в тему, но как говорила моя покойная маман, что в 2020 году всё будет доступно, возвратиться всё на круги своя, дай то бог, может и получиться у всех, в том числе и у тебя.А пока своих запрягай молодчиков, пусть сознают папку, сжимают фото, и ты их на форум грузи и в галерею и на корабль отдельно в тему. Удачи дорогой, и всех с наступающим НГ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к нашим тральцам, а в частности к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !

Привет братишки !

Может кто узнает, а Юрий Yra_1961 тогда вам даст оценку, правильно ли угадали-вспомнили .post-14125-1293380525_thumb.jpg

Извиняемся за качество.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к нашим тральцам, а в частности к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !С наступающим ваш борт братишки !Так что, на вас мне нужно тельняшку порвать что ли ?, из на себе ?, что то не понятно, такое было желание, а сейчас проблемы, может вас в док отправить, зачем вам тогда воспоминания, а там будите шуршать и заниматься чем угодно. Смотрите дождётесь.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,всем!Паша,ты уж так сильно не"дизели"распугаешь всех.Народ вышел на"усиленную"подготовку к Новому году.Заглянул в "одноклассники",а там 17 "Лекаревцев"разных призовов,так что после Нового года,нужно подсказать адрес,где им желательно находиться.Всех с наступающим.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нужно подсказать адрес,где им желательно находиться.

Ну тогда можешь скопировать и им отослать http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act=idxС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,наверное сейчас так и сделаю.Удачи.

Изменено пользователем Yra_1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,наверное сейчас так и сделаю.Удачи.

Юрий, что то у меня не получается их найти в инете через од.ру, выбивает, или пишет сто нет такого на просторах мира, всё нахожу а именно вас нет, хотел тоже разослать, я только от туда,всем своим по годам вставил в предновогоднюю пиз....., пусть знают что и нам не плохо здесь, лодыри, что и сами не работают уже по пол года, хоть заглядывали по времени видно, но не где не чего и не кому не писали. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша,есть они ,дорогие там,сам видел,после Нового года доберемся до них.Я заходил в ОД.через товарищаиз Севастополя,все ихние фото видел,дай бог им здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех "Лекаревцев"с Рождеством Христовым!!!Не хотелось бы самого себя поздравлять,выходим на верхнюю палубу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с Рождеством Христовым!!!

Моё уважение к нашим тральцам, а в частности к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" ! Салют братишки, присоединяюсь к Юрию !Юрий, ну тогда в скором будущем надеюсь что вас будет больше. Удачи всем !С уважением !Что братишки на буксир взять что ли вас ? Или помочь якоря выбрать ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,"Лекаревцам"!Паша,привет!Как видишь пока никого,будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!Как видишь пока никого,будем ждать.

Привет ! Юра , а чего ждать? Мы все тут, на вахте, на борту ... Сижу вот в рубке дежурного, смотрю в люк столовой команды... народу там маловато , но есть,... так что пройдемся по всем тральщикам, поворошим моряков...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы все тут, на вахте, на борту ... Сижу вот в рубке дежурного, смотрю в люк столовой команды... народу там маловато , но есть,...

Моё уважение к нашим тральцам, а в частности к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Валерий, Юрий, салют дорогие мои братишки ! Ну ты боцман и даёшь, всё видишь, всё знаешь через иллюминатор , да вот даже и рындой склянку рубануть, мне кажется только те откликнуться у кого совесть есть моряка пограничника, и многим можно это простить.А народ наш всё таки с чувством ответственности, по мере возможности возвращается в строй наш. Всех с С НГ :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера,Паша и правда,чего ждать,наливаем и с Новым Старым годом нас!!!Так-что оставшимся за бортом,присоединяйтесь.С праздником всех.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Моё уважение к нашим тральцам, к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Может мы будем своей службой на форуме заниматься, а кто за бортом, бросим им наши,post-14125-1295210350.jpgчто бы знали что помощь наша им всегда будет оказана.Юрий, салют дорогой, что так долго С НГ продолжается у вас на борту ?С уважением !Моё уважение к нашим тральцам, к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Что не говори а наших ветеранов стали часто забывать наши братишки, все к новым условиям привыкли (проектам кораблей), и в памяти не кто и не вспоминает что были такие наши в дивизиигде так же наши несли службу на них, и любой из нас мог на него и их попасть.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что не говори а наших ветеранов стали часто забывать наши братишки, все к новым условиям привыкли (проектам кораблей), и в памяти не кто и не вспоминает что были такие наши в дивизиигде так же наши несли службу на них, и любой из нас мог на него и их попасть.

В памяти-то, Паша, все это есть, куда же оно все денется! Вот только почему-то с тральщиков людей маловато на форуме, а кто есть очень не регулярно на борту бывает... все боьше в самоволке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот только почему-то с тральщиков людей маловато на форуме, а кто есть очень не регулярно на борту бывает... все боьше в самоволке...

Моё уважение к нашим тральцам, к ПСКР "Старший лейтенант Лекарев" !Приветствую экипаж из двух братишек !, ну и нас, вставших на ваш борт.Валерий, рад видеть тебя на борту наших первенцев ПСКРов. Так оно и получается, зима, навигация, что поделаешь, будем вылавливать и на губу до весны *tease* . ППРы наверное все производят на бортах, а летом тоже у них отговорка, все на ГГ будут.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера,Паша,привет!Найдутся люди,Валера,всему свое время,подвяжут с самоволками и повылазят на форум.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера,Паша,привет!Найдутся люди,Валера,всему свое время,подвяжут с самоволками и повылазят на форум.Удачи.

Юрий, если он форум читает, то пусть заглянет в технический раздел на главной странице форума.

Там всё есть, а пока ждём.

С уважением !

 

ППР однако на борту нашего ПСКР "Старший лейтенант Лекарев".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...