Перейти к содержанию

КПСКР "Дзержинский" - часть 5 - продолжение


Рекомендуемые сообщения

Вадя а про какой фильм вы гутарите? Если про 25 л
Витя, я так понимаю разговор идёт о том фильме что изначально был снят в обычном формате. Кстати куски из этого филима есть в записях на 25-летие "Дз" а сам фильм я даже не знаю нуна у Сан Саныча спросить у него точно есть кстати у Ал. Ив. Сытника тоже есть наверняка...он в С-Пб так что пусть наши питерцы с ним свяжутся ... он точно не откажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Витя, я так понимаю разговор идёт о том фильме что изначально был снят в обычном формате. Кстати куски из этого филима есть в записях на 25-летие "Дз" а сам фильм я даже не знаю нуна у Сан Саныча спросить у него точно есть кстати у Ал. Ив. Сытника тоже есть наверняка...он в С-Пб так что пусть наши питерцы с ним свяжутся ... он точно не откажет
Да Андрюша это тот самый, с тобой в главной роли. Его Лёха как мог смонтировал и налажил музыку. Будеш дома Саню Беланова попроси если нужно он тебе копию сделает, я ему нарезал. А в Питере он у Серёги есть, ему я тоже нарезал. Кстати если помнишь у меня одного из первых эта запись появилась( с твоей помощю, а на камчатке осталась ещё на касете, её брал Саня Дейнега цифровал Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати у Ал. Ив. Сытника тоже есть наверняка...он в С-Пб так что пусть наши питерцы с ним свяжутся ... он точно не откажет
пару-тройку раз пытался наладить контакт, но все как-то звезды не так встают :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пару-тройку раз пытался наладить контакт, но все как-то звезды не так встают
Фильм я нашёл дома в ед.экземпляре,так что Игорь пиши адрес-вышлю.Запись сов.времени извини,фильм с Сытником.Сань,а ты не пытайся больше,это парода такая человеческая.Поэтому Рагоньяна,Чистякова,Ишутина и Дедова помнят,а о таких вспоминают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Русской стояли, шашлыки жарили и стрельба по китайцу. Кстати эти два диска есть у вас под боком у Сани Беланова,.
Нам так не Жить *scenic* ,мы службу Тащщили :moil: ,а вы шашлык в бухте *alcoholic* Если есть возможность подгоните братва видео,буду смотреть и помнить :720532596:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нам так не Жить *scenic* ,мы службу Тащщили :moil: ,а вы шашлык в бухте *alcoholic* Если есть возможность подгоните братва видео,буду смотреть и помнить :720532596:
Енто мы шли на границу и зашли водочки набрать и цыстерны промыть, а ДЗ шол с границы... ну и решили совмесный ужин на берегу за Рылеевым... *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Енто мы шли на границу и зашли водочки набрать и цыстерны промыть, а ДЗ шол с границы... ну и решили совмесный ужин на берегу за Рылеевым...
Саныч,да я тык и понял,поэтому и видео прошу.Ты сидишь пьёш водыцу,я случайно прохожу мимо,ты предложил,я не отказался,встретились итог- *alcoholic* .Случайная встреча приводит к шашлыку за Рылеевым(это то судно к кому мы швартовались)Кстати там крабы ловятся зашебись,за что был пойман Емельяновым и узнал шо он обо мне думает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч,да я тык и понял,поэтому и видео прошу.Ты сидишь пьёш водыцу,я случайно прохожу мимо,ты предложил,я не отказался,встретились итог- *alcoholic* .Случайная встреча приводит к шашлыку за Рылеевым(это то судно к кому мы швартовались)Кстати там крабы ловятся зашебись,за что был пойман Емельяновым и узнал шо он обо мне думает.
Так позвони Сане Беланову я думаю он не откажется нарезать, я же писал у него есть, или жди встречи в Балаклаве, передовать через ЖД смысла нет тебе всё равно в столицу ехать, а там Саня. Ежли потерял телефон сброшу в личку(Санин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фильм я нашёл дома в ед.экземпляре,так что Игорь пиши адрес-вышлю.Запись сов.времени извини,фильм с Сытником.Сань,а ты не пытайся больше,это парода такая человеческая.Поэтому Рагоньяна,Чистякова,Ишутина и Дедова помнят,а о таких вспоминают.
Ну да, командиром был тогда Сытник. Называться он должен "Служба такая". Djoni в сообщении 831 наверное о нем говорит. Вадим а какой адрес то сообщить, e-mail ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, командиром был тогда Сытник. Называться он должен "Служба такая". Djoni в сообщении 831 наверное о нем говорит. Вадим а какой адрес то сообщить, e-mail ?
Игорь он у меня на диске,я баюсь не смогу по электронке скинуть.Найди меня на однакосах или здесь в личных сообщениях напиши адрес дом,я тебе вышлю.Да фильм так и называется,но запись извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, командиром был тогда Сытник. Называться он должен "Служба такая". Djoni в сообщении 831 наверное о нем говорит. Вадим а какой адрес то сообщить, e-mail ?
Игорь он у меня на диске,я баюсь не смогу по электронке скинуть.Найди меня на однакосах или здесь в личных сообщениях напиши адрес дом,я тебе вышлю.Да фильм так и называется,но запись извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь он у меня на диске,я баюсь не смогу по электронке скинуть.Найди меня на однакосах или здесь в личных сообщениях напиши адрес дом,я тебе вышлю.Да фильм так и называется,но запись извини.
Вадя, сделай проще. Выложи его в файлообменнике на "Мой мир" и дай ссылку на него..... Там, кажется, то ли 15, а может и 30 дней будет он храниться... И зачем голову ломать... Правда могут возникнуть проблемы при скачивании. Помнится, что у Джони трафик маленький, может вообще не скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ген 1402024700100 7,следи на почте.Выслал 1 классом,должна быстро прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ген 1402024700100 7,следи на почте.Выслал 1 классом,должна быстро прийти.
ВАдя Спасибо ! Тока к нам еропланы не летают и идет все с одной скоростью.зря почтовикам переплатил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАдя Спасибо ! Тока к нам еропланы не летают и идет все с одной скоростью.зря почтовикам переплатил?
зато олени быстро бегут *tease* скинь домашний в личку с кодом :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!Днём СА и ВМФ!!!Зашитники(чки)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям экипажа славного КПСКР!!!!! :feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ! ДНЕМ СА И ВМФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником!!! Здоровья,удачи и семь футов под килем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие ребята,поздравляю вас с днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!Желаю вам крепкого здоровья и благополучия!Удачи всем!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славный экипаж всех времен с праздником!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Все не мог собраться загрузить - попал мне вот такой знак *tease* По сведениям - его вручали на "Дзержинском".. Вроде после визита батюшки на корабль. Кто-нить может прояснить и когда это было *rabbi*

post-11880-1331833396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все не мог собраться загрузить - попал мне вот такой знак По сведениям - его вручали на "Дзержинском".. Вроде после визита батюшки на корабль. Кто-нить может прояснить и когда это было
Саня,Вадя имеет такой знак тоже *tease* .Но у тебя не правельная информация.Знак вручал Алексий 2,но не на Дз,а Вр.Командиром тогда был Журиленко О.Л.(92-94 где-то)У нас в галерее есть даже фото с его посещением.На нём изображён флотоводец русский,не помню какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Но у тебя не правельная информация.
поживем - увидим! послушаем еще мнения, но мне сказали что это на Нашем борту *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поживем - увидим! послушаем еще мнения, но мне сказали что это на Нашем борту *tease*
Сань,мне его Утегеныч подарил и рассказал,что я озвучал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...